126

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

А также для работ в школах искусств, с инструментами: баяны, аккордеоны, виолончели и т.д.

127

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Добрый день! Не знала, в какую рубрику лучше написать это предложение.
Просьба к разработчикам шаблонов в комплект также включать и музыку. Иногда мелодии, используемые Вами в рекламном ролике идеально подходят для слайд шоу и приходится тратить много времени, чтобы найти эту музыку. При желании пользователь всегда может ее заменить, но лучше, чтобы она была в комплекте. Спасибо!

128

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Мы можем просто указывать название, т.к. с лицензией на музыку шаблоны будут стоить от 5000 рублей.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

129

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Это тоже было бы большой подмогой, спасибо!!!

130

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

можно ли в новые версии программы добавить шаблоны - /как добавка - подарок /..))..
с насыпанием фото и с кубом - хотя бы простейшие темы - 1 июня или день России...или...

или на тему - презентации /реклама/..)) или в тематический добавить именно презентационным -
реклама - рассказ о ресторане /блюдах/ ...выставке /скульптур/...спа салона ...санаториев...
о поделках друзей /вязание...макраме/...))

показать возможность более широкого использования программы - не только как праздничные ...
но и  для презентаций бизнеса или возможностей  творческих своих друзей ..))

131 Отредактировано tosha (2017-03-04 17:57:21)

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

oluchka пишет:

можно ли в новые версии программы добавить шаблоны - /как добавка - подарок /..))..
с насыпанием фото и с кубом - хотя бы простейшие темы - 1 июня или день России...или...

или на тему - презентации /реклама/..)) или в тематический добавить именно презентационным -
реклама - рассказ о ресторане /блюдах/ ...выставке /скульптур/...спа салона ...санаториев...
о поделках друзей /вязание...макраме/...))

показать возможность более широкого использования программы - не только как праздничные ...
но и  для презентаций бизнеса или возможностей  творческих своих друзей ..))

Насыпание фото есть в шаблонах за 5 минут. Куб в шаблонах которые продаются.
К каждой презентации и рекламе нужен свой подход.  По сути можно взять любой шаблон и адаптировать его под тему презентации. У программы много возможностей, но без фантазии никакие шаблоны не помогут создать презентацию.

132

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

tosha пишет:
oluchka пишет:

можно ли в новые версии программы добавить шаблоны - /как добавка - подарок /..))..

Насыпание фото есть в шаблонах за 5 минут..

а уточнить можно название шаблона ..???..что то я не видела у себя ...

133

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

oluchka пишет:
tosha пишет:
oluchka пишет:

можно ли в новые версии программы добавить шаблоны - /как добавка - подарок /..))..

Насыпание фото есть в шаблонах за 5 минут..

а уточнить можно название шаблона ..???..что то я не видела у себя ...

Осенний вальс. В категории "классические"

134

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

tosha пишет:
oluchka пишет:
tosha пишет:

Насыпание фото есть в шаблонах за 5 минут..

а уточнить можно название шаблона ..???..что то я не видела у себя ...

Осенний вальс. В категории "классические"

благодарю - нашлось ))...может и куб сделают в новой версии в шаблоны программы ..))..
в честь новой версии ..))

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Добрый день! Увидела на ютубе набор новых праздничных шаблонов к 8 Марта,но вот ссылки на покупку ни где нет Можно узнать,когда они появятся в продаже? Успеть бы их купить до праздника Дорога ложка к обеду....Спасибо!

136

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Уже в продаже: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=653

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Спасибо большое,теперь и у меня они есть!

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

[Оффтопик] - предупреждение!

139

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Добрый день! Есть такое пожелание. Сейчас очень многие фотографируют и снимают видео на смартфон. Хотелось бы комплект шаблонов специально адаптированный под такие фотографии и видео - удлиненные, преимущественно вертикальные и некоторые горизонтальные, на любую тему (можно универсальные). Я часто сталкиваюсь с большим количеством таких своеобразных фотографий. Пытаюсь корректировать имеющиеся шаблоны, но фото и видео в них смотрятся некрасиво. Хочется, чтобы все: анимация, эффекты, оформление...было именно под фото на телефон.
Спасибо

140

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Добрый день!
Я хочу сказать не совсем по поводу шаблонов... Было бы здорово, если бы у вас в команде нашлись люди, которые делали бы шаблоны на заказ. Не хватает именно специфических шаблонов. Пусть бы такие шаблоны стоили дороже, но ведь их потом можно продавать и всем остальным, не только заказчику. Для других программ на просторах интернета можно найти много разных проектов, которые люди продают или делают на заказ. А вот ФотоШоу Про в этом плане бедновато(. Я, конечно, могу написать, что мне не хватает шаблонов посвященные домашним животным (уже писала, кстати), детский праздник на тему Шпионская вечеринка, шаблоны для оформления подростковых фотографий (уличный стиль), первый год жизни малыша (с обзором первая улыбка, смех, слово, шаги; не классический - девочкам розовое, мальчикам голубое), но ведь если никому больше это не понадобится, то таких шаблонов и не появится. А вот заказать интересующие тебя шаблоны было бы здорово.

141

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

iron_ledi пишет:

Добрый день!
Я хочу сказать не совсем по поводу шаблонов... Было бы здорово, если бы у вас в команде нашлись люди, которые делали бы шаблоны на заказ. Не хватает именно специфических шаблонов. Пусть бы такие шаблоны стоили дороже...

Индивидуальные шаблоны будут стоить не меньше 5000 - 7000 рублей. Для вас это реальная цена?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

142

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

За 5000-7000 рублей можно заказать готовый слайд-проект, с фотографиями заказчика, где оформление подогнано под фото и пожелания заказчика, а скорость показа под выбранную музыку. И такой проект идет не 3 минутки, а вам дают две-три правки если что-то не устраивает. Если речь идет о такой работе, то да, это реальная цена.
Но я говорю о простых шаблонах на индивидуальную тему, без музыки, без коррекции со стороны заказчика. Чем они сложнее тех, которые вы выпускаете, чтобы стоить в 10 раз дороже? Вы ведь выпустили шаблоны о рыбалке, к примеру, хотя не думаю что здесь каждый второй рыболов. Каждый год новые шаблоны на тему Нового года, летние шаблоны, школьные. Так почему бы просто не расширить, к примеру, детскую тему? Или любую другую.
В любом случае, я просто предложила.

143

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Думаю, мы проведём голосование по новым темам - это будет наиболее точно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

144

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Спасибо. У вас великолепные шаблоны, особенно хорошо раскрыта тема Лето - есть и дача, и рыбалка, и отдых на море, и детские летние шаблоны. Думаю, если расширить и другие темы, вы только выиграете.

145

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Здравствуйте. Сейчас (я думаю, не только мне) просто необходим  красочный шаблон школьного фотоальбома . Имеющиеся шаблоны отличные (купила все) а вот в виде альбома нет.....

146

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Спасибо за идею!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

147

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Добрый день.. Хотелось бы шаблон в виде социальной сети ( ВК) Ну или  другой, но такого плана. Для молодёжи, подростков. Чтобы оформление, фоны, весь антураж -как там. И с помощью двигающейся "мышки", менялись, или удалялись  фото, появлялись надписи, как при печатании )))  В общем чего -либо с основой -   работы за компом)))
  И второе:  Уже писали, правда вскользь..
Туризм, поход,  альпинизм, горы.... что-то такого плана... по принципу "Рыбалки".

148

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Можно заменить до двух наборов в коллекции

Здравствуйте. Хочу приобрести золотую коллекцию. Могу ли заменить 2 шаблона из коллекции любыми двумя из всех представленных?

149

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Да, через службу поддержки - после покупки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

150

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

husky пишет:

Добрый день.. Хотелось бы шаблон в виде социальной сети ( ВК) Ну или  другой, но такого плана. Для молодёжи, подростков. Чтобы оформление, фоны, весь антураж -как там. И с помощью двигающейся "мышки", менялись, или удалялись  фото, появлялись надписи, как при печатании )))  В общем чего -либо с основой -   работы за компом)))
  И второе:  Уже писали, правда вскользь..
Туризм, поход,  альпинизм, горы.... что-то такого плана... по принципу "Рыбалки".

Вы не пробовали сами сделать подобное? Это ведь так интересно творить самому) И будет именно то, что вы хотите)