326

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Еще две работы- про Кострому( познавательный) и Не везет! ( смешной) Всем побед в дальнейших конкурсах.

327 Отредактировано margotam (2017-05-31 01:41:11)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

husky пишет:

Поздравляю победителей!  http://s20.rimg.info/41503bc981ddce884a5d7d133d0d75e3.gif
Когда банкет?

Присоединяюсь к поздравлению главного победителя! Считаю эту пебеду заслуженной, молодец Ольга! Спасибо, Husky, за поздравление! Приезжайте в Марокко, здесь и погуляем))))

328 Отредактировано iron_ledi (2017-05-31 04:11:28)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Спасибо за поздравления, поддержку, тёплые слова, сказанные к месту!
От себя хочу так же поздравить и тех, кто занял другие места. Сказать спасибо всем участникам за их работы, многие из которых принесли море позитива!
Кто-то писал, что судить (голосовать) нужно за те работы, которые "зацепили". Теперь, когда все осталось позади, тоже хочу сказать пару слов. Меня "зацепили" многие работы, и каждая по-своему. Понравились ролики про Марокко, на эту тему было две работы, и каждая интересна. Как уже писали - "Восток- серьезная, художественная работа!", - добавлю только, что еще очень атмосферна.
"В мире много сказок" - это ощущение, что один слайд движется до бесконечности - очень необычный подход. (надо будет как-нибудь попытаться повторить этот трюк smile ).
Про динозавров, честно скажу, не моя тема, но надо отдать должное, ролик выполнен профессионально и творчески, особенно великолепно обыграно видео.
Балбес - море позитива и улыбок, пересматривали с дочкой несколько раз. А момент с пончиками - это что-то с чем-то, браво!

Так же зацепили ролики ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ, Верблюды, 9 Мая -Великий праздник!, Сирия Остановите войну - ну, тут без комментариев, это бессмертная тема, где цепляет независимо от того, как выполнен ролик. Просто слушаешь душещипательную музыку, смотришь на уродства войны и её последствия, и чувствуешь, как в груди что-то защемило.
Я тебя никому не отдам - нежная и красивая работа, я не мастер романтических роликов, но когда понадобится - обязательно обращусь к вам smile .
Последний джедай, здесь ну хоть убейте, ну не люблю я фантастику и не смогу в полной мере оценить работу в целом, но надо отдать должное - сама идея понравилась, ролик сделан чисто, элементы подобраны достойно, хотя на мой взгляд мало фотографий.
Так же запомнились Пампушечка и Путешествие друзей, - оригинальные идеи, веселое музыкальное сопровождение, ну а технику нужно немного доработать, и в следующий раз, я думаю, мы вас увидим на первой страничке.
Работы, посвященные природе, любимому краю, даже перечислять нет смысла - они все прекрасны своими пейзажами. 
Ну вот, вроде всех перечислила.
Так же хочу сказать, что... все что я умею сама, я наглым образом подглядела в ваших ранних работах. Много просматривала роликов, какие-то эффекты цепляли, пробовала повторить, дорабатывала "под себя", и именно на этих пробах и ошибках училась чему-то новому и набивала руку. Так что спасибо всем, кто творит и выкладывает свои работы.

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Кто является жюри конкурса?

330

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Победители определялись голосованием самих участников и членов "Клуба любителей слайд-шоу".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Мои слайды ни кто не оценивает, кому я могу скинуть, для просмотра??

332

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Конкурс уже давно завершён, читайте условия в первом сообщении темы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"