101

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый день! Скажите пож. есть ли сроки приобретения программ и шаблонов с 50 % скидкой для участников конкурса? Т.е. этой скидкой желательно воспользоваться пока идёт конкурс или можно и позже?

102

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

50% скидка действует только на один шаблон или программу? Или можно купить со скидкой и программу , и шаблон?

103

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Ирина К. пишет:

Добрый день! Скажите пож. есть ли сроки приобретения программ и шаблонов с 50 % скидкой для участников конкурса? Т.е. этой скидкой желательно воспользоваться пока идёт конкурс или можно и позже?

До 30 мая

maks пишет:

50% скидка действует только на один шаблон или программу? Или можно купить со скидкой и программу , и шаблон?

Можно купить со скидкой любое количество программ и шаблонов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

104

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Можно купить со скидкой любое количество программ и шаблонов.

А почему ссылка ведет только на определенные программы и три шаблона. Если я хочу воспользоваться скидкой для покупки других шаблонов, это возможно? Как это сделать?

105

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Скидка действует на любые программы и шаблоны. Если их нет в списке, то просто отправьте заявку в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

106

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Скидка действует на любые программы и шаблоны. Если их нет в списке, то просто отправьте заявку в службу поддержки.

О, отлично! А заявку надо отправлять в СП Клуба или AMS?

107

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Скидка действует на любые программы и шаблоны. Если их нет в списке, то просто отправьте заявку в службу поддержки.

Я написала в СП, спросила, могу ли я купить шаблоны по скидке и указала ссылку на шаблоны. На что мне пришел ответ "По скидке можно приобрести только те программы и шаблоны, которые представлены по ссылке: http://www.amssoft.ru/konkurs/sale-2017.php".

108

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Заявку можно отправлять через любую форму на наших сайтах, в том числе Клуба. Ранее сотрудники могли давать некорректный ответ, приносим свои извинения. Если что - давайте ссылку на форум.

В случае проблем - укажите ваш номер заявки, разберёмся.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

109

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Скидка действует на любые программы и шаблоны. Если их нет в списке, то просто отправьте заявку в службу поддержки.

Я отправлял заявку №111348 в службу поддержки. Хотел купить программу ВидеоШОУ не Премиум-версию, которая есть в списке, а версию Делюкс. Мне отказали. Сказали, что можно купить только указанную в списке версию. По поводу шаблонов тоже ответили, что скидка действует только на 3 указанных в списке шаблона. Другие купить со скидкой нельзя. Хотя предложенные там шаблоны у меня уже все куплены.

110

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Сейчас достаточно указать в той же заявке необходимые программы с указанием версии или шаблоны - вам вышлют ссылку для оплаты.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

111

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а Авторы платных программных шаблонов могут участвовать в конкурсе?

112

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

В конкурсе могут участвовать все, кроме сотрудников компании.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

113

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Сейчас достаточно указать в той же заявке необходимые программы с указанием версии или шаблоны - вам вышлют ссылку для оплаты.

Я уже закрыл заявку. В ней можно снова отправить сообщение или нужно создать новую заявку?

114

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Можно снова отправить сообщение - откроется автоматически.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

115

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, фоторедактор "Студия эффектов" до 15 мая продаётся со скидкой 40%. Как участник конкурса могу я купить её с дополнительной скидкой 50% или скидки не суммируются?

116

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Скидки не суммируются.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

117

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Здравствуйте! А можно заменить конкурсную работу? Загруженную ранее удалить  из заявки на конкурс, а послать заявку с другой работой ? Я правильно понимаю, что просмотры и "лайки" на ЮТУБе ничего не решают? Что основное решение будет приниматься тут, в клубе?

118

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

husky пишет:

Здравствуйте! А можно заменить конкурсную работу? Загруженную ранее удалить  из заявки на конкурс, а послать заявку с другой работой ? Я правильно понимаю, что просмотры и "лайки" на ЮТУБе ничего не решают? Что основное решение будет приниматься тут, в клубе?

Да, совершенно верно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

119

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как СП обрабатывает заявки? Те, кто позже меня отправили заявку, чтобы получить скидку на шаблоны уже получили ответ. Моя заявка до сих пор не обработана. В папке спам писем нет

120

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Какой ваш номер заявки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

121

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Какой ваш номер заявки?

№112143

122

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Я повысил приоритет вашей заявки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

123

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Я повысил приоритет вашей заявки.

Спасибо

124

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Скидка действует на любые программы и шаблоны. Если их нет в списке, то просто отправьте заявку в службу поддержки.

Здравствуйте! Купить программы  и шаблоны со скидкой можно только через заявку в службу поддержки? А покупка должна быть одномоментной? Сразу и окончательно? Или есть вариант сначала  пару-тройку, потом  докупить ещё ( в порядке бреда -остальные, но тоже со скидкой), уложившись с покупкой до 30 мая? Если количество не ограничено...  Покупать  сразу или можно постепенно?

125

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Если речь идёт о программах и шаблонах, которых нет на странице "Скидки для участников конкурса", то да, через службу поддержки. Можно докупать в любом порядке до 30 мая. Это дата отправки заявки в поддержку. Т.е. если, допустим, вам ответят 2 июня, то скидка будет действовать всё равно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"