126

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Спасибо и за ответ, и за предоставленные возможности)))

127

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как быть. У меня шаблоны "Световые эффекты" приобретены около года назад (я это точно знаю, так как создавала с их помощью слайд-шоу). Но я их не покупала, а, скорее всего, меняла в купленном наборе вместо тех, которые уже были, или получала по сертификату за участие в конкурсах (точно не помню). У меня приобретены 37 шаблонов, а сохранены только заказы на покупки. Остальные, которые меняла или получала, как бонус, я не отслеживала. Получилось так, что я не могу дать информацию в СП о приобретении шаблонов, они их тоже не могут найти, так как они не покупались. Значит, у меня нет шансов поменять шаблоны, которые у меня уже есть, на другие?

128

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Вы же меняли их тоже через службу поддержки? Значит информация где-то сохранилась. Напишите, попросите помочь отыскать. И сами заодно посмотрите по заявкам. Думаю, это не так сложно.

Второй вариант - выслать скриншот регистрационного письма или шаблонов в программе.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

129

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Второй вариант - выслать скриншот регистрационного письма или шаблонов в программе.

Спасибо большое за ответ. По скриншоту из установки шаблона в программу и дате установки мне заменили шаблон.

130

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Если речь идёт о программах и шаблонах, которых нет на странице "Скидки для участников конкурса", то да, через службу поддержки. Можно докупать в любом порядке до 30 мая. Это дата отправки заявки в поддержку. Т.е. если, допустим, вам ответят 2 июня, то скидка будет действовать всё равно.

Хотелось бы отметить, что служба поддержки работает очень медленно. Мной 19.04 были заданы  уточняющие вопросы по данному конкурсу. Ответ пришёл 28.04.  с ссылкой на данную тему форума.  Т.е., чтобы скопировать ссылку на форум им понадобилось девять дней...

131

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Для таких вопросов и создана эта тема. И ответы в ней уже есть. Думаю, нужно сначала изучить то, что уже написано, а потом задавать вопросы. Хотя бы из уважения к чужому времени.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

132

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Для таких вопросов и создана эта тема. И ответы в ней уже есть. Думаю, нужно сначала изучить то, что уже написано, а потом задавать вопросы. Хотя бы из уважения к чужому времени.

только 19. 04 ещё не было ответов на те вопросы, которые мной были заданы... но 9 дней -не срок....
в СП написано, что вопросы решаются в течение пары часов. Уже сутки жду оформления заказа на покупку шаблонов. Просто купить.. Просто за деньги...
.шаблон ко Дню Победы....Ну с праздником... Если чё.....

133

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Повторюсь, что для всех общих вопросов по конкурсу и создана ЭТА тема. Поддержка занимается частными вопросами (обмены, индивидуальные ссылки на покупку и т.п.), а по правилам делает запрос в другой отдел, который работает только по будням.

Относительно шаблонов - ответ уже дан в заявке.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

134

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Нам поступает много заявок, где участники просят ссылку на покупку 2 и более наборов шаблонов со скидкой. Для ускорения работы мы предлагаем упрощенный вариант получения скидки:

1. Если вам нужно заказать чётное число шаблонов (2, 4, 6), то вы можете купить половину из них по обычным ссылкам.
2. Далее напишите в службу поддержки - вам вышлют оставшуются половину шаблонов.

Это ускорит время ожидания как минимум в 2 раза!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

135

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Спасибо, действительно, очень удобно. Я сегодня покупала 4 шаблона и вместо 4-х операций оплаты пришлось сделать всего две.

136

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый день! Я подавала заявку на участие в конкурсе, наконец получила ответ, что моя работа отклонена (забыла в описании ролика указать ссылку на конкурс). Свою оплошность исправила, в письме было сказано, что "После этого вы сможете отправить заявку повторно", но повторно отправляя заявку, мне пишут "данное слайд-шоу уже подано на конкурс". Подскажите, как можно удалить предыдущую заявку, чтобы отправить новую?

137

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Нужно загрузить видео на YouTube заново, после чего отправить его в заявке на конкурс.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

138

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Скажите, а в номинации Выбор Экспертов нас будут судить за кулисами?

139

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

iron_ledi пишет:

Скажите, а в номинации Выбор Экспертов нас будут судить за кулисами?

Такой номинации нет в этом конкурсе.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

140

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Простите, ошиблась. "Выбор компании". Будет просто назван победитель, или же мы получим объективное мнение по каким критериям присуждались места? Будет один судья или же собрано жюри из двух-трех-пяти судей? Я не знаю какое место займёт мой проект и займёт ли вообще, просто хотелось бы получить оценку работе. И если после конкурса будет хоть минимальный обзор сильных и слабых сторон техники выполнения работы победителей, то каждый участник сможет сделать для себя какие-то выводы, увидеть и свои ошибки, увидеть, над чем ему еще нужно поработать. Мне кажется, это было бы многим интереснее, чем просто увидеть результаты и не знать исходя из чего выбор был сделан именно таким.

141

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

"Выбор компании" - это не номинация, а специальный приз (вне номинаций) одному участнику, который понравился создателям ФотоШОУ PRO. Возможно, кто-то из создателей проекта предоставит комментарии.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

142

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый вечер! Скоро начнётся важный этап конкурса - голосование, из тех работ, которые видны на YouTube, мне понравилось очень много работ, в некоторых хоть и нет какой-то особой техники, но в них есть то, что "зацепило" или простотой, или силой темы.  В связи с этим вопрос - я, например, ставлю оценку "нравится" - из чего должна сложиться моя оценка работы - техника (я далеко не эксперт, но кое-что уже понимаю), новизна приёмов, восприятие, оригинальность и т.д., а если, например, чего-то из перечисленного нет, но "просто зацепило" - тоже можно отметить оценкой "нравится"? Или, всё-таки, преимущественны вышеперечисленные критерии, например?

143

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Я рекомендую руководствоваться общим впечатлением от работы. Тем, насколько она оказалась выразительной и, да, "зацепила".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

144

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Спасибо за ответ. Действительно, выразительность работы - самый важный критерий. Спасибо!

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Скажите пожалуйста, где можно просмотреть конкурсные работы и проголосовать?

146

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

shevnadegda055911sa пишет:

Скажите пожалуйста, где можно просмотреть конкурсные работы и проголосовать?

Вот тут: http://slideshow-club.ru/o/3-fotosou-2017/vote/

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

147 Отредактировано Ирина К. (2017-05-15 16:03:58)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Сколько всего работ? Чтобы время для голосования распределить ориентировочно.

148

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:
shevnadegda055911sa пишет:

Скажите пожалуйста, где можно просмотреть конкурсные работы и проголосовать?

Вот тут: http://slideshow-club.ru/o/3-fotosou-2017/vote/

А что уже можно голосовать? Ранее было указано, что сроки голосования с 17 по 25 мая.

Какова процедура? Если я посмотрела несколько работ и хочу продолжить на следующий день, что нужно сделать? Просто выйти или закрыть страницу?

149

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Да, мы смогли открыть голосование раньше. Продолжение голосования возможно в любой момент.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

150 Отредактировано Ирина К. (2017-05-16 16:25:39)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Скажите пож. уместен ли такого рода вопрос в СП №113618 или, всё-таки, его можно было здесь задать?