1

Тема: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в программу Фотошоу установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу? я распаковала архив с пакетом оформлений, и вставила папки по инструкции, но новых папок с оформлениями в программе не появилось

2

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Здравствуйте. Тут может быть много причин. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки - там решат этот вопрос очень быстро: http://fotoshow.su/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Здравствуйте.У меня тоже проблема с обновлениями программы Фотошоу. При загрузке обновлений программы ФОТОШОУ произошла ошибка,но когда я вызываю проверку обновлений,то мне выскакивает соощение,что я использую последнюю версию. А всё дело в том,что обновлений,какие были заявлены в анонсе,нет... Что мне делать?...Я уже писала в службу поддержки,но ответа так и не последовало...

4

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

У вас именно ФотоШОУ Классик, не ФотоШОУ PRO?

Geny1112007 пишет:

При загрузке обновлений программы ФОТОШОУ произошла ошибка

Когда именно? Какая ошибка?

Geny1112007 пишет:

А всё дело в том,что обновлений,какие были заявлены в анонсе,нет...

Какие именно? Пожалуйста, уточните.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Здравствуйте. У меня программа Фотошоу Премиум. Но я написала Вам,с надеждой,что Вы мне может что-нибудь посоветуете...Когда именно произошла ошибка и какая,я точнно не знаю,но после того,как закончилась загрузка  я открыла закладку "загрузка",то там около логотипа программы стоял красный восклицательный знак ,а рядом было написано "ошибка".Насчёт того,какие обновления...Конкретно сказать не могу,но по функциям программа не изменилась,хотя,как я понимаю,должны были добавиться какие-нибудь новые функции. В анонсе было что-то сказано про возмозность действий с видео...

6

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Geny1112007 пишет:

я открыла закладку "загрузка",то там около логотипа программы стоял красный восклицательный знак ,а рядом было написано "ошибка".

Это ошибка скачивания программы из браузера. Как вы понимаете, скачивает браузер, а не наша программа. Что происходило с браузером - сказать сложно, но к ФотоШОУ это отношения не имеет.

Geny1112007 пишет:

должны были добавиться какие-нибудь новые функции. В анонсе было что-то сказано про возмозность действий с видео...

Вот реальный анонс последней версии:

- Новый эффект приближения лиц на фотографиях
- Создание DVD из нескольких слайд-шоу и видео
- Удобный мастер создания слайд-шоу
- Множество мелких улучшений

Что из этого вы не нашли в новой версии?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Приближение лиц-у меня:"далеко,близко,очень близко"...,далее-Создание DVD-"Выбранный привод не поддерживает запись дисков",хотя я диски записывала, ...далее-множество мельких улучшений-каких,хотелось бы по-конкретнее.и что значит"удобный мастер создания слайд-шоу",в какой части он стал удобнее....

8

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Geny1112007 пишет:

Приближение лиц-у меня:"далеко,близко,очень близко"

Да, всё правильно. Посмотрите видеоурок - http://youtu.be/8nORhwb2dq8

Geny1112007 пишет:

Создание DVD-"Выбранный привод не поддерживает запись дисков",хотя я диски записывала

По этому вопросу лучше обратиться в службу поддержки.

Geny1112007 пишет:

и что значит"удобный мастер создания слайд-шоу",в какой части он стал удобнее....

Его вообще раньше не было. А в новой версии стало возможно создавать слайд-шоу с нуля с помощью мастера.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

По первым двум пунктам понятно...Спасибо...По-поводу мастера: это создание тематических слайд-шоу на основе готовых шаблонов? И ещё "мелкие улучшения"- всё-таки какие?

10

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

На основе шаблонов было, добавилось "с нуля".
Улучшений мелких много, какие именно - уже не помню, релиз давно был.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

" С нуля"-это авторское слайд-шоу с уникальными настройками...

12

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Да, именно

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Ура!))) Тогда у меня всё получилось...Спасибо...Ну а по-поводу записи дисков,я попробую спросить службу поддержки...

14

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Добрый день. Установила дополнительные шаблоны как и рекомендовалось в директорию Themes внутри папки, куда
установлена программа  C:\Program Files (x86)\FotoShow\Themes. Однако, из опции программы Файл - Шаблоны слайд-шоу они не открываются, так же как и через Мастера создания слайд-шоу. Могу открыть папки с новыми шаблонами через опцию программы  Фотографии (каталог), но тогда они применяются именно как фотографии, а не шаблон (т.е. вставить в него изображение я не могу). Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

15

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

Вам нужно выслать скриншоты папки, в которую вы установили шаблоны, чтобы мы могли понять, что именно происходит. Для этого просьба обратиться в службу поддержки: http://fotoshow.su/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16

Re: Как установить дополнительные пакеты оформлений слайдшоу?

ShowAdmin пишет:

Вам нужно выслать скриншоты папки, в которую вы установили шаблоны, чтобы мы могли понять, что именно происходит. Для этого просьба обратиться в службу поддержки: http://fotoshow.su/support.php

Спасибо, все работает!