1

Тема: проблемы со звуком при записи AVI

Столкнулась с проблемой при создании видео в программе Фотошоу. Может быть вы мне поможете. Я создала слайд-шоу на 23 мин. Музыку добавила и нескольких (18) треков. При просмотре в режиме просмотр слайд шоу все отлично. А вот при записи в формате видео последние несколько минут нет звука. С чем это может быть связано. Нигде не нашла ограничения ни по кол-ву треку, ни по числу фото. До этого делала много раз проекты для друзей, все было отлично. Но это первый проект с таким кол-вом треков. Может в этом быть проблема? Заранее благодарна за ответ.

2

Re: проблемы со звуком при записи AVI

Соединение большого числа треков приводит к значительной нагрузке. Ограничения зависят от системы.

Попробуйте уменьшить число треков хотя бы на несколько штук. Обычно до 15 на любом ПК проблем нет.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3 Отредактировано prosto_seriy (2013-12-11 17:26:40)

Re: проблемы со звуком при записи AVI

Добрый день! у меня такая же проблема только треков всего 6 на 87 фото. Две песни воспроизводятся, а потом тишина.
И что значит ограничения зависят от системы????

4

Re: проблемы со звуком при записи AVI

На 6 треках точно должно быть всё нормально. Рекомендую вам написать в службу поддержки и выслать сами аудиофайлы, чтобы мы могли их проверить.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: проблемы со звуком при записи AVI

и да версия программы у меня 2,35

6

Re: проблемы со звуком при записи AVI

Так у вас ФотоШОУ или ФотоШОУ PRO?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: проблемы со звуком при записи AVI

ФотоШОУ PRO 2.35

8

Re: проблемы со звуком при записи AVI

В любом случае нужно сделать то, что я написал выше. А так этот раздел форума посвящён ФотоШОУ Классик.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: проблемы со звуком при записи AVI

спасибо, сорри что не в тот раздел написал