1

Тема: Куда сохраняются шаблоны?

Добрый день! У меня такая проблема. Я сделал свой шаблон, сохранил его, но теперь не могу найти, где он. При сохранении программа не спросила меня,куда сохранить шаблон.

2

Re: Куда сохраняются шаблоны?

Всё очень просто: сохранённые шаблоны появляются на вкладке "Добавить > Заставки", раздел "Мои заставки" (кнопка сбоку). Чтобы применить сохранённый шаблон, достаточно перетащить его на панель слайдов внизу.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Куда сохраняются шаблоны?

А как вообще можно создать и сохранить свой шаблон?
Чтобы потом загрузить его и он попросил указать папку с фотографиями, музыку и т.п.
Ваши шаблоны лежат в папке: \Templates\Shows\ с расширением .tmpfs
Я же могу только сохранить проект с расширением .pskp

4

Re: Куда сохраняются шаблоны?

Вот тут:

скриншот

В левом нижнем углу кнопка "Добавить в шаблоны".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5 Отредактировано PavelZenin (2014-10-22 15:10:50)

Re: Куда сохраняются шаблоны?

Спасибо, но это не то! Как я выше писал - нужно создать именно шаблон (темплэйт) целого слайд-шоу, а по Вашему методу создается просто заставка из одного единственного слайда. Тут на форуме все пишут, что создают шаблоны, но мне кажется идет подмена понятий. Похоже, что программа не имеет функций редактирования и создания своих шаблонов, что весьма печально.

Мне именно нужно создать свой шаблон, как например Ваш: \Templates\Shows\Детские\Семейный альбом\ShowTemplate.tmpfs При этом я смогу загрузив этот шаблон, сразу закинуть 40-50 фотографий, мелодию и он мгновенно выстроит слайд-шоу. Останется только сконвертировать видео.

На данный момент приходится делать через "костыль", т.е. сохранив проект и открывая его для нового шоу, менять поочередно каждую фотографию, что есть долго и неудобно.

6

Re: Куда сохраняются шаблоны?

Возможность создавать свои шаблоны целых слайд-шоу будет в новых версиях.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"