1

Тема: Потерялся ключ ФотоШоу

Недавно поменяла компьютер на новый. И оказалось, что ключ от ФотоШоу потерялся. Как мне восстановить его? Не хочется второй раз платить

2

Re: Потерялся ключ ФотоШоу

Добрый день!

Напишите в нашу службу поддержки support@amssoft.ru
Не забудьте указать номер заказа.

3

Re: Потерялся ключ ФотоШоу

все активировалось. Спасибо

Re: Потерялся ключ ФотоШоу

Ключ есть но понятно дело после неоднократной переустановки компьютера установочный файл давно канул в лету. Программа работала себе работала и тут БАХ накануне 9 мая загнулась и стала требовать ключ. ДООООЛГО доказывал что я не верблюд и действительно оплатил полную версию классической программы, и кроме того покупал другие программы, но только спустя неделю переписки и неоднократных угроз написать жалобу в органы защиты прав потребителей, мне все же дали ключ который заработал. Ну думал все проблема решена, так нет же прямо под Новый год снова здорова. Я написал специалисту, о том, что у меня не сохранился установочный файл и скачивается только пробная версия. Что программа не работает, и установочный файл у меня не сохранился. В ответе она пишет залейте на http://file.karelia.ru/ или подобный сервис, и отправьте нам ссылку установочного файла. СУУККА я же пояснил, что у меня не сохранился установочный файл. Программа фото-шоу отличная вещь в плане быстрого изготовления фото и видео шоу в одном флаконе, очень все просто и быстро. Конечно она уступает более навороченным ... не буду делать рекламу, но не суть. Но вот эта проблема с активацией, которую постоянно сбрасывает, да еще это происходит накануне праздника или когда она тебе действительно нужна и нет желания заморачиваться иначе ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ВСЕ!!!

Re: Потерялся ключ ФотоШоу

Письмо с ключом ИСЧЕЗАЕТ через дней 5 после поступления на почту. И повторно ввести ключ не предоставляется возможным. Странно зачем авторы программы удаляют свое письмо. Человек заплатил запрашиваемую сумму денег, зачем удалять письмо? Мало ли какие проблемы могут возникнуть с установкой программы, мы не программисты и не профи иначе бы вообще не пользовались бы услугами данной программы. Нам надо помогать, а не лишать возможности улучшать свои навыки в доставлении хорошего настроения родным, близким и клиентам

Re: Потерялся ключ ФотоШоу

Фотошоу Премиум 26.05.2016, пакет обновлений 15.09.2017 к ней, Полная версия ВидеоМастер 2.10.2016 - все оплачено, работать программы перестали. Выдает ошибку 734. Пошагово сделала все действия по удалению, скачиванию версии с сайта и ее установке. Не работает. Обратилась в службу поддержки - ответа нет. Срочно нужно для работы.

7

Re: Потерялся ключ ФотоШоу

Вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"