26 Отредактировано red-fox-815 (2014-03-27 13:49:57)

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Здравствуйте !
Я не понимаю в чем проблема с программой ФотоШоу, но DVD диск не воспроизводится с записанным на него проектом ни в формате DivX,ни в MP4. Пишет всё то же- ОШИБКА ДИСКА !
Если грузить готовый проект в абсолютно другую программу- Movavi Video Suite 12 (как пример) и создавать DVD- всё читается и воспроизводится без проблем, НО сильно урезается по бокам, так как проект создан в ФотоШоу.
Что ещё можно попробовать ? Как быть ? Программа не работает в заявленных качествах и это расстраивает,так как версия ДеЛюкс стоит не 100 рублей..

27

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Это зависит от конкретного DVD-привода. Некоторые приводы не совместимы с определёнными программами.
Каким образом вы записывали на диск видео в формате DivX?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

28

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Записывала через проводник- записать файлы на диск.

29

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Это важный момент. Запись на диск производилась через Проводник, стандартную программу Windows. А ваш плеер всё равно выдаёт ошибку. Следовательно, этот плеер не совместим даже со стандартными средствами системы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

30

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Почему проекты, созданные в других программах, проигрываются на DVD без проблем ?
Могу назвать, как минимум, три программы- Movavi Video Suite 12, Windows Movie Maker и Muvee Reveal.
Проблема только с ФотоШоу..

31 Отредактировано red-fox-815 (2014-03-27 16:13:58)

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Как мне быть ? Требовать возврата денег, так как программа не подходит именно из-за записи и проигрывания на DVD ?
Всё нравится в ней, всё прекрасно создается и играет, обновления- просто отличные, НО без итоговой записи- это теряет смысл !
Я готовила подарок для конкретного человека и совершенно не задумывалась, какой там у неё DVD плеер..
Так как раньше, проекты сделанные в других программах, играли абсолютно у всех ..

32

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Вы сами написали, что записывали видео в Проводнике Windows и диск тоже не читался. Следовательно, проблема не в программе, а в плеере. Более подробно вы можете обсудить эту проблему, обратившись в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

33

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Я напишу, в очередной раз, в службу поддержки,хорошо.
Видео записывалось через проводник, да, НО конвертировался проект именно в ФотоШоу.
Думаю, в этом проблема, а не в плеере..

34

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

"Ошибка диска" - это ответ на файловую систему диска, а не формат конкретного видеофайла. Если плеер читает DivX, то он будет читать любой DivX.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

35

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Не буду спорить, надеюсь, что тех.поддержка решит все проблемы.
А многострадальный проект я НАКОНЕЦ- ТО записала на диск, который воспроизводится без проблем, с помощью
Photodex ProShow Producer. Загрузила в программу свою готовую работу и, УРА, всё получилось )
Подарок ждёт именинницу smile !

36

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Вы загрузили туда готовое видео?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

37

Re: Как убрать чёрные полосы по краям слайд-шоу (решено)

Да ! ) Загрузила готовый проект в формате Аvi.
Эх.. А в тех.поддержке вот, что мне сегодня ответили :
"Данный плеер несовместим с программой ФотоШОУ ПРО. Попробуйте воспроизвести на другом плеере".
Как-будто дома у меня их 33 штуки стоят )