1

Тема: Каких функций программы вам не хватает?

Поделитесь вашими предложениями по развитию ФотоШОУ PRO! Мы постараемся реализовать их в ближайших новых версиях.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Хотелось бы в будущем обновлении расширить возможности установки контура фотографии: добавить градиент и прозрачность. А то если накладываешь маску на фото, то контур остается (а он нужен, например, только для определенных ключевых кадров).
И еще хотелось бы предусмотреть возможность применять тип анимации (отскакивание, выталкивание и т.д.) для каждого ключевого кадра отдельно, чтобы не приходилось дублировать слои.

3

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Спасибо, постараемся реализовать в новых версиях.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Доброе время суток! Хотелось бы, что б можно было менять название слоев в редакторе слайдов. А то когда много одинаковых слоев трудно найти нужный.

5

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Спасибо, мы уже думали об этой функции

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Хотелось бы иметь возможность менять фон в шаблоне на свои анимированные,которые загружены в папку с коллажами.Можно было бы их использовать в виде слоя,если нет возможности просто поменять фон в шаблоне на анимированный.

7

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Спасибо, данная функция занесена в план разработки

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Ну а о том,чтобы  можно было разбавлять слайд-шоу видеокадрами уже писали,мне кажется...Или я ошибаюсь?
Было бы просто замечательно... В "Киностудии" это делать довольно муторно. Иногда и требуется-то один-два видеокадра...

9

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Да, эта функция давно в планах.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Спасибо.
И ещё.Раньше кнопка"стоп" в окне просмотра возвращала к первому кадру,а теперь это просто остановка...
Получаются одинаковые функции у обеих кнопок?

11

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Ирина пишет:

Спасибо.
И ещё.Раньше кнопка"стоп" в окне просмотра возвращала к первому кадру,а теперь это просто остановка...
Получаются одинаковые функции у обеих кнопок?

Не совсем. Кнопка стоп возвращает к слайду, который был выделен перед началом проигрывания.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Хотелось бы сделать возможным выделение и копирование нескольких слоев, а также параметров нескольких ключевых кадров. А то приходится скопировать один, закрыть слайд, открыть другой, вставить. И так несколько раз... Муторно. То же самое и про ключевые кадры. А когда их много, то вообще капец...

13

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Спасибо, мы рассматриваем такую функцию

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

14

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Программа такая замечательная и дарит столько радости!!! Хотелось бы иметь возможность удалять ненужные слайды в проекте не по одному, а выделив несколько - и удалить их. Хочется параметры музыки устанавливать не ко всему проекту, а отдельно к каждой музыке - затухание и т.п. И хотелось бы побольше шаблонов с разными видами перемещения - мне, например, хотелось бы побольше шаблонов с большим количеством слоев 8-10, т.к. мною зачастую делается слайд-шоу для многодетных семей. И хотелось бы, чтобы такие эффекты, как снег, бабочки, шарики - тоже можно было редактировать по размеру, как и световые эффекты, применяя к определенной части слайда и устанавливая для них тоже ключевые кадры.

15

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Хотелось бы чтоб добавили переход как в данном видео https://www.youtube.com/watch?v=ZQt_-2tOFyk  на 0.04-0.06.

16

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Хочется добавлять гифы,сразу готовые будут ли когда-нибудь?

17

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Briz2013 пишет:

Хочется добавлять гифы,сразу готовые будут ли когда-нибудь?

Да, будут

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18

Re: Каких функций программы вам не хватает?

А к гифке- хромакей!было бы здорово!

19

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Добавьте горячие клавиши. Очень не хватает. (Пробел-воспроизведение/пауза, Ctrl-Z, ну и т.д. - вы лучше знаете). Спасибо.

20

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Спасибо за предложение! Мы учтём ваши пожелания.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Здравствуйте! Я новый пользователь, мне очень хочется быстрее освоить программу, она мне нравится. Сейчас никак не могу овладеть способом установки новых ключевых кадров и времени начала их воспроизведения. В видео клипах по этой теме все как-то скомкано, быстро и не очень понятно. Можно ли рассказать об этом подробнее, лучше по пунктам. И еще. Что надо сделать, чтобы вернуться к самому началу создания слайда, т.е. чтобы все , что не нравится,удалить и начать делать сначала? Спасибо.

22

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Это тема "Каких функций программы вам не хватает?". Вам нужно создать НОВУЮ тему под ваш вопрос. Соблюдайте порядок на форуме!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

23

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Хотелось бы самому добавлять или изменять картинки пресетов как делается с масками и клипартами

24

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Доброго дня! Скажите пожалуйста, не могу найти,  есть ли функция  текста на фото ,   пожелания допустим двигающиеся снизу вверх .

25

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Да, конечно. Просто добавьте текстовый слой, затем добавьте для него второй ключевой кадр и передвиньте наверх.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"