1

Тема: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

Мы рады сообщить о выходе долгожданной новой версии ФотоШОУ PRO 7.0. Теперь вы сможете добавлять в слайд-шоу не только фотографии, но и видео! Более того, видеоролики можно не просто использовать как слайды, но и применять к ним любые эффекты как к обычному слою с фото. В одном слайде также можно выводить несколько видео.

Посмотрите обзор новой версии:

Купить полную версию с поддержкой видео - http://fotoshow-pro.ru/order.php

Обновить до новой версии с видео (при покупке до 12 мая 2014 года) - http://fotoshow-pro.ru/update.php

При покупке после 12 мая 2014 года обновление бесплатное.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

Добрый день! Я приобрела программу еще в 2013г. Обновления у меня не скачиваются. Это, что мне нужно снова покупат программу? Как то несправедливо к старожилам.

3

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

vidmaelena2 пишет:

Это, что мне нужно снова покупат программу? Как то несправедливо к старожилам.

Нет, снова покупать не нужно. Достаточно просто обновить. Это платно, но намного дешевле, чем покупка программы.

На странице покупки указано "вы можете пользоваться программой в течение неограниченного времени, а также получаете право на бесплатные обновления в течение 12 месяцев". Это правило действует у большинства разработчиков софта.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

Скажите, о какой сотне шаблонов идет речь? Я не нашла ни одного нового.
А у видео звук останется свой?

5

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

А возможно ли сделать так, чтобы музыка слайдшоу проигрывалась не сразу, а через определенный отрезок времени?

6

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

margotam пишет:

Скажите, о какой сотне шаблонов идет речь? Я не нашла ни одного нового.

О шаблонах, встроенных в программу: коллажи, титры, заставки, готовые слайд-шоу, эффекты и проч. Новых шаблонов в данной версии не добавлялось, речь шла об общем количестве.

margotam пишет:

А у видео звук останется свой?

Да, но при необходимости его можно отключить

margotam пишет:

А возможно ли сделать так, чтобы музыка слайдшоу проигрывалась не сразу, а через определенный отрезок времени?

Просто перейдите в режим "Шкала времени" и подвиньте звуковую дорожку вправо.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

СПАСИБО. ПОПРОБУЮ

8

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

Что-то у меня ничего не получилось.

Шкалу передвинула, но песня начинается в этом месте уже не с начала, а продолжается, как если бы оня все это время играла.

У меня в начале идет слайд со свои звуком (видео), но потом необходимо, чтобы начиналась песня (с начала!!!).

Как это сделать?

9

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

Видимо, вы обрезали, а не передвинули. Если тянуть за КРАЙ, то будет обрезка, а если за среднюю часть, то изменение позиции. Вам нужно второе.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

здравствуйте! купила программу в ноябре 2014. пришло сообщение, что можно обновить программу. скачала обновление, а при установке этого обновления появилось окошечко , что я устанавливаю пробную версию на 10 дней, а потом надо будет покупать программу. ведь обновление должно быть бесплатным год ещё не прошёл с момента покупки.или я что-то не так делаю?

11

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

Вам нужно скачать программу по ссылке из регистрационного письма, а не с сайта.
В вашем случае обновление бесплатное.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

письма на почту не было. сообщение об обновлении появилось кода открыла программу, там и нажала на кнопочку "скачать". Должно быть письмо со ссылкой ?

13

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

ольгаЯ76 пишет:

письма на почту не было. сообщение об обновлении появилось кода открыла программу, там и нажала на кнопочку "скачать". Должно быть письмо со ссылкой ?

Речь идёт о регистрационном письме, которое вы получили после покупки программы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

14

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

ольгаЯ76 пишет:

письма на почту не было. сообщение об обновлении появилось кода открыла программу, там и нажала на кнопочку "скачать".

Я тоже скачала программу после сообщения об обновлении при входе в программу. При установке проверяется срок лицензии на бесплатные обновления. Программа установилась и работает нормально.

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

Я заказала новую версию сегодня закачала у меня версия делюкс чем она отличается от обычной версии. Как обрезать видео и как записать на диск дивиди. Я вообще не пойму где мне прислали делюкс ничего не написано обычная версия при бесплатном закачивании

16

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

мариночка пишет:

Я заказала новую версию сегодня закачала у меня версия делюкс чем она отличается от обычной версии.

Различия версия описаны на сайте: http://fotoshow-pro.ru/order.php

мариночка пишет:

Как обрезать видео и как записать на диск дивиди.

Посмотрите видеоурок: http://fotoshow-pro.ru/dobavlenie-video-v-slidshow.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

А что в стандартную версию видео не закачиваются только в делюкс закачиваются правильно понимаю

18

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

Да, именно так.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

19

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

Как создать слайд-шоу в формате exe в новой версии 7.0? Кнопки для создания в exe нет, а в прошлых версиях была!
Будьте добры, просветите!

20

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

yuriap29 пишет:

Как создать слайд-шоу в формате exe в новой версии 7.0? Кнопки для создания в exe нет, а в прошлых версиях была!

Функция создания слайд-шоу в формате EXE была и есть только в программе ФотоШОУ Классик, а не ФотоШОУ PRO.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

21

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

В октябре 2014 года купила программу версии 5.15. Установила последнее обновление 7.0. Мне необходимо перенести программу на другой компьютер. Что я должна делать? скопировать последний файл 7.0 и поставить на новый компьютер? Программа установится без ошибок? Мне важно сохранить все комплекты шаблонов и мои собственные. Подскажите как правильно перенести программу, чтобы ничего не утратить.

22

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

margotam пишет:

Подскажите как правильно перенести программу, чтобы ничего не утратить.

По этому вопросу лучше обратиться в службу поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php
Там вам дадут подробные рекомендации по переносу программы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

23

Re: Новая ФотоШОУ PRO 7.0 - добавление видеороликов и футажей!

Спасибо. Обратилась. И мне уже ответили.