1

Тема: Подарки участникам тестирования версии 7.0

Все пользователи, принявшие участие в тестировании и написавшие отчёт, получают сертификат номиналом 2000 рублей на программы AMS Software.

Чтобы воспользоваться подарком, нужно просто выбрать любые программы с сайта http://www.amssoft.ru/programm.php или шаблоны ФотоШОУ PRO в пределах суммы сертификата, после чего отправить заявку через форму: http://fotoshow-pro.ru/support.php

В заявке обязательно указывайте ваш ник и ссылку на ваш отзыв в теме.

Спасибо за участие в тестировании!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: Подарки участникам тестирования версии 7.0

Здравствуйте!  Могу ли на сумму сертификата обновить программу и приобрести один шаблон?

3

Re: Подарки участникам тестирования версии 7.0

Да, конечно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Подарки участникам тестирования версии 7.0

Добрый день. скажите как скоро необходимо воспользоваться сертификатом, просто сейчас совсем нет времени выбрать на что его потратить? спасибо за сертификат и ответ.

5

Re: Подарки участникам тестирования версии 7.0

До конца мая

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Подарки участникам тестирования версии 7.0

скажите пожалуйста, возможно ли в будущем предусмотреть для зарегистрированных пользователей рассылку с информацией о  проведении бета-тестирования. Я с удовольствием в прошлый раз участвовала, и следила за появлением новой бета-версии. Но какое-то время не заходила на форум, а потом вдруг обнаружила, что тестирование уже завершено. Досадно

7

Re: Подарки участникам тестирования версии 7.0

Добрый день. Извините если вопрос не сюда. Зашла по ссылке на просмотр программ - у меня куплена программа Домашняя фото студия. На сайте есть еще программа Фото декор. При скачивании пробной версии и установке у меня установилась вновь программа Домашняя фото студия. Подскажите это все - одна программа или у них разные возможности?

8

Re: Подарки участникам тестирования версии 7.0

Простите еще один вопрос куплена со скидкой программа Дизайн календарей версия стандарт. Для некоторых функций просит приобрести апергейт 9извините если неправильно слово написала) возможно часть сертификата потратить на обновление программы (приобретение апергейта)

9

Re: Подарки участникам тестирования версии 7.0

margotam пишет:

скажите пожалуйста, возможно ли в будущем предусмотреть для зарегистрированных пользователей рассылку с информацией о  проведении бета-тестирования. Я с удовольствием в прошлый раз участвовала, и следила за появлением новой бета-версии. Но какое-то время не заходила на форум, а потом вдруг обнаружила, что тестирование уже завершено. Досадно

Да, мы постараемся это сделать. Рекомендуем также подписаться на наши новости ВКонтакте: http://vk.com/club37265249

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Подарки участникам тестирования версии 7.0

BelogEA пишет:

На сайте есть еще программа Фото декор. При скачивании пробной версии и установке у меня установилась вновь программа Домашняя фото студия. Подскажите это все - одна программа или у них разные возможности?

ФотоДЕКОР сейчас не поддерживается, все её функции есть в "Домашней Фотостудии".

BelogEA пишет:

возможно часть сертификата потратить на обновление программы (приобретение апергейта)

Да, конечно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"