1

Тема: черный фон при переходах от слайда к слайду

Добрый день, администрация  и любители программы ФотоШоу ПРО)). Подскажите,пожалуйста, решение следующего вопроса-при создании слайд-шоу столкнулась с проблемой возникновения черного фона при переходе от слайда к слайду.что я делаю неправильно? при пользовании шаблонами этого "эффекта" нет, там фото меняются,и черного фона при смена кадров не возникает..меняла переходы,время длительности слайда,все равно появляется черный фон. Самостоятельно проблему решить не могу..) Жду Ваших советов.

2

Re: черный фон при переходах от слайда к слайду

Выложите скриншот "чёрного фона", чтобы было понятно, о чём идёт речь.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: черный фон при переходах от слайда к слайду

Спасибо большое за внимание к моему вопросу. увеличила время длительности слайда по аналогии с  готовыми шаблонами, теперь все в порядке.

4

Re: черный фон при переходах от слайда к слайду

Рад, что у вас всё получилось!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: черный фон при переходах от слайда к слайду

При проверке новых обновлений у меня выдается сообщение - "у вас последняя версия", хотя у меня версия V10.0. Обновление было сделано 17.01.2018г. Вопрос даже в другом - после обновления, в новой версии 10, начались проблемы с созданием слайд-шоу из фотографий. На созданных слайд-шоу, как для ПК так и для ТВ, на многих фото в слайд-шоу стали появляться горизонтальные полосы после переходов (переходы используются стандартные) в  виде фрагментов из других фото?! В старой версии ничего подобного не было. Что делать?