1

Тема: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Приглашаем вас принять участие во конкурсе лучших слайд-шоу - 2015! Создайте яркое слайд-шоу из фотографий, выложите на YouTube и получите возможность выиграть отличные призы:

- зеркальную фотокамеру Nikon D5200 Kit;
- стильный планшет Asus Fonepad 7;
- удобный смартфон Philips S309.

http://fotoshow-pro.ru/images/konkurs-banner_2015.jpg

Кроме этого, все участники получают гарантированные призы - подарочный сертификат, дающий скидку 50% на любые программы AMS Software, а также бесплатный набор шаблонов эффектов для программы ФотоШОУ PRO.

Подробности - на официальной странице конкурса http://fotoshow-pro.ru/konkurs-2015.php

Срок приёма заявок - до 15 ноября 2015 года. Чем раньше вы пришлёте слайд-шоу, тем выше ваши шансы на победу.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсных работах нельзя использовать готовые шаблоны слайд-шоу.

В этой теме можно задавать любые вопросы о конкурсе!

Менеджер проекта ФотоШОУ PRO

2

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Доброе время суток! Встроенные эффекты свечения можно применять или не желательно? Или лучше использовать сторонние эффекты?

3

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

tosha пишет:

Встроенные эффекты свечения можно применять или не желательно? Или лучше использовать сторонние эффекты?

Можно, но оригинальные эффекты, конечно, оцениваются выше.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

ShowAdmin пишет:
tosha пишет:

Встроенные эффекты свечения можно применять или не желательно? Или лучше использовать сторонние эффекты?

Можно, но оригинальные эффекты, конечно, оцениваются выше.

Спасибо!

5

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравствуйте! Футажи можно использовать?

6

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

tosha пишет:

Здравствуйте! Футажи можно использовать?

Да, можно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравствуйте! А, видео можно использовать?

8

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

olfa960 пишет:

Здравствуйте! А, видео можно использовать?

Да, конечно!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравствуйте, скажите пожалуйста, фотографии в одном слайд-шоу для конкурса должны быть на одну тему или можно на разные темы? То есть часть фото например про детей, другая - про природу?

10

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Гульнара пишет:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, фотографии в одном слайд-шоу для конкурса должны быть на одну тему или можно на разные темы? То есть часть фото например про детей, другая - про природу?

Вы можете выбирать любые фотографии по своему усмотрению.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Добрый вечер! Еще не поздно принять участие в конкурсе? И где регистрироваться? Куда отправлять ссылку сделанного слайд шоу? Спасибо!

12

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый вечер! Еще не поздно принять участие в конкурсе? И где регистрироваться? Куда отправлять ссылку сделанного слайд шоу? Спасибо!

Конкурс продлится до 15 ноября. Все условия и ссылка на отправку заявки тут: http://fotoshow-pro.ru/konkurs-2015.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Спасибо! А только одно слайд шоу отправлять или же несколько?

14

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Рекомендую Вам изучить все условия конкурса: http://fotoshow-pro.ru/konkurs-rules.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, все  работы надо посылать только на одну заявку или надо снова регистрироваться? Дело в том, что свои ролики я не смогу предоставить все сразу, а быть в последних рядах не хотелось бы.

16

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

blik.mila пишет:

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, все  работы надо посылать только на одну заявку или надо снова регистрироваться? Дело в том, что свои ролики я не смогу предоставить все сразу, а быть в последних рядах не хотелось бы.

Вы можете посылать как по одной работе, так и сразу все.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

17

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Скажите, где можно просматривать работы конкурсантов?

18

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

blik.mila пишет:

Скажите, где можно просматривать работы конкурсантов?

В соседней теме: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=457

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

19

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Подскажите пожалуйста, если мой супруг хочет принять участие в конкурсе. При этом работа будет выполнена на том же компьютере. У него своя страничка на ю-тюб. Будет ли он в этом случае самостоятельным участником?

20

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЧТО ТО Я ЗАБЫЛА, КАК ССЫЛКУ ДЕЛАТЬ С ЮТУБА, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

21

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

olfa960 пишет:
olfa960 пишет:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЧТО ТО Я ЗАБЫЛА, КАК ССЫЛКУ ДЕЛАТЬ С ЮТУБА, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Первый способ : открыть видео и со строки браузера скопировать.
Второй способ: через менеджер видео-информация и настройки(справа будет url видео)

22

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

СПАСИБО!

23

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

margotam пишет:

Подскажите пожалуйста, если мой супруг хочет принять участие в конкурсе. При этом работа будет выполнена на том же компьютере. У него своя страничка на ю-тюб. Будет ли он в этом случае самостоятельным участником?

Участники конкурса идентифицируются по ключу ФотоШОУ. Один ключ - один участник. Однако каждый участник может отправить до ТРЁХ проектов - этого вполне достаточно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

24

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Доброе время суток! Вторую работу отправлять новой заявкой? Если первая работа ещё не обработана, то не уйдет она в конец очереди?

25

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Вторую работу отправляйте в той же заявке после её обработки и ответа оператора.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"