Тема: Отменить эффекты

Добрый день. Может кто-то мне подскажет, как убрать эффект дождя/снега/цветов и т.п.? Например, беру готовый шаблон, в котором к слайду применен какой-то эффект. Как мне его отменить/удалить? Заменить на другой есть возможность, а вот отменить нет. Возможно это легко, но у меня никак не получается. Помогите пожалуйста!

Re: Отменить эффекты

lady Viktory пишет:

Добрый день. Может кто-то мне подскажет, как убрать эффект дождя/снега/цветов и т.п.? Например, беру готовый шаблон, в котором к слайду применен какой-то эффект. Как мне его отменить/удалить? Заменить на другой есть возможность, а вот отменить нет. Возможно это легко, но у меня никак не получается. Помогите пожалуйста!

Попытаюсь... Открываете шаблон в "Редакторе слайдов",  в верхней строке - над  слайдом - нажимаете  окошко " Эффекты слайда", далее - " Снег, листопад, облака и др." Справа от слайда открывается  окно с  описанием  эффекта , который  применен на этом слайде, чтобы его убрать  вновь вернитесь к верхней строке над слайдом - там в правом углу ярко выделен красный крестик, нажимаете на него - выходит надпись -" Удалить текущий эффект для слайда?" - нажимаете  "Да", эффект удален.

3

Re: Отменить эффекты

Все получилось. Спасибо Вам огромное! Как же я сама не заметила )))