301

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Мы не разглашаем эту информацию. Проверка требуется, что исключить несоответствие слайд-шоу правилам.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

302

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Мы не разглашаем эту информацию. Проверка требуется, что исключить несоответствие слайд-шоу правилам.

Разве проверка на соответствие правилам была не при приемке работ на конкурс?

303

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Мы проводим дополнительные проверки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

304

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

чем дольше интрига -  тем чаще посещается форум...
Посещение -наполнение.
Наполнение- раскрученность.
Раскрученность - монетизация
Монетизация - реклама.
Реклама- заработок...
Админ, ничего личного... Просто опыт))))

305 Отредактировано Ирина К. (2017-05-27 17:40:58)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Админчик, ну не томите уже а... Через 2-3 часа уезжаю, неужто не узнаю результатов? Вот скажите, как ехать на важную работу, когда тут такие интриги? Ладно, всех победителей поздравляю заранее с победой! Если вы победили, значит вы лучшие! Кто не победил или оказался далеко внизу - не расстраивайтесь, стремитесь к победам и всё у вас получится!

P.S. Если получится в дороге зайти к вам на форум, обязательно зайду, но работа есть работа.
husky, спасибо за позитивные смайлики. Всем пока.
http://s5.rimg.info/b96ada7dffb67028f4476c33251fbc55.gif

306

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Результаты будут на следующей неделе.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

307

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

А мне кажется, здесь дело в другом. На ролике не написано в какой программе он сделан (ну, кроме того, что мы пишем сами). А вдруг кто-то из участников смонтировал свой ролик в другой программе? Прежде чем определить победителей и вручить призы, администрация должна убедиться, что мы работали именно в ФотоШОУ. Вот теперь они и просят, чтобы финалисты прислали свои работы в формате программы.
Поэтому чем быстрее вышлют свои работы те, кого об этом просили, тем скорее закончатся все проверки.

308

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

В данный момент идёт проверка участников-кандидатов на призовые места. Всё зависит от оперативности их ответов.

Чьих ответов? Уже есть победители?

309

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

iron_ledi пишет:

А мне кажется, здесь дело в другом. На ролике не написано в какой программе он сделан (ну, кроме того, что мы пишем сами). А вдруг кто-то из участников смонтировал свой ролик в другой программе? Прежде чем определить победителей и вручить призы, администрация должна убедиться, что мы работали именно в ФотоШОУ. Вот теперь они и просят, чтобы финалисты прислали свои работы в формате программы.
Поэтому чем быстрее вышлют свои работы те, кого об этом просили, тем скорее закончатся все проверки.

У некоторых просили проекты при приемке работ на конкурс

310

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

По последним данным  я сделала такие выводы)
Если уже известны победители и проверяют их работы на соответствие правил. То получается, если не пришло письмо, то в число победителей участник не вошел.

311

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Мы отправляем тем, кто вошёл в шорт-лист (т.е. более трёх мест). Тем, у кого УЖЕ просили проект при приёме, ничего дополнительно не просят и письмо не высылают.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

312

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Справедливость все-таки существует! Без всякой надежды, написала в СП Ютуба (учитывая, сколько народу пользуются Ютубом, не рассчитывала даже, что до моего письма очередь дойдет, не говоря о том, что ответят). В общем, мой ролик вернули в первозданном виде! big_smile big_smile big_smile

313

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

iron_ledi пишет:

Справедливость все-таки существует! Без всякой надежды, написала в СП Ютуба (учитывая, сколько народу пользуются Ютубом, не рассчитывала даже, что до моего письма очередь дойдет, не говоря о том, что ответят). В общем, мой ролик вернули в первозданном виде! big_smile big_smile big_smile

http://s.rimg.info/dc8b5f2a0e77c7b79d7a4a7c769a4918.gif

314

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

iron_ledi пишет:

Справедливость все-таки существует! Без всякой надежды, написала в СП Ютуба (учитывая, сколько народу пользуются Ютубом, не рассчитывала даже, что до моего письма очередь дойдет, не говоря о том, что ответят). В общем, мой ролик вернули в первозданном виде! big_smile big_smile big_smile

Здорово! big_smile

315

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Очень неожиданно!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

316 Отредактировано Ирина К. (2017-05-29 09:01:15)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Получилось вот зайти, а тут позитиФФчик. iron_ledi, я же говорила, фраза из детства "Бог на правду выведет" всегда соответствовала действительности.
Это тебе http://s16.rimg.info/54f574335116865336ce35241e931865.gif

317

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый день! Уважаемый Админ, так не терпится узнать результаты конкурса. Не подскажите, сегодня не будет?

318

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

margotam, мне кажется результаты должны быть сегодня, в сроках проведения конкурса по ссылке в клубе, написано, что результаты не позднее 30 мая. Так что, скорее всего, должны быть сегодня.

319

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Очень бы хотелось)))))

320

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=682 ))

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

321

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Поздравляю победителей!  http://s20.rimg.info/41503bc981ddce884a5d7d133d0d75e3.gif
Когда банкет?

322

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Поскольку главные победители уже названы, хочу назвать работы, которые мне очень понравились: Динозавры, Балбес( супер), Марокко,Восток- дело тонкое, Сказки, Рассветы и закаты( поетичный ), Я тебя никому не отдам( романтичный),Свадьбы, Рисуйте. рисуйте( интересный),про Мишек( настоящие фотки!).. О своем умолчу ( Джедай)- знаю все "не". может какой-то забыла. потом допишу.

323

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Да! точно забыла, так как по списку у меня было 12 лучших работ я за них болела, а перечислила всего 10, две работы еще!( список утерян)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

anna_li1989 пишет:

Поскольку главные победители уже названы, хочу назвать работы, которые мне очень понравились: Динозавры, Балбес( супер), Марокко,Восток- дело тонкое, Сказки, Рассветы и закаты( поетичный ), Я тебя никому не отдам( романтичный),Свадьбы, Рисуйте. рисуйте( интересный),про Мишек( настоящие фотки!).. О своем умолчу ( Джедай)- знаю все "не". может какой-то забыла. потом допишу.

Спасибо Анна,что оценили и мою работу "Восток-дело тонкое"

325

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Восток- серьезная, художественная работа! Такая ажурно- тонкая.