1

Тема: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Сегодня мы сообщаем о победителях зрительского голосования: http://slideshow-club.ru/o/3-fotosou-2017/winners/

1 место - "Зимние забавы"
2 место - "Habibi Maroc - Прекрасное Марокко"
3 место - "В мире много сказок.... "

Специальные призы:

Авторы получают сертификат в размере 5000 рублей на любые программы и шаблоны. Срок активации купона - до 1 октября 2017 года. Для получения призов достаточно написать в службу поддержки.

Приз зрительских симпатий. Работа "Любимчик якутян".
Выбор компании. Работа "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ..."
Техническое совершенство. Работа "Испания. Парк Динозавров-DINO PARK".

Поздравляем победителей! Мы считаем, что зрительское голосование позволило выделить действительно сильные и интересные работы, в полной мере раскрывающие возможности программы.

Полный список видео: http://slideshow-club.ru/o/3-fotosou-2017/videos/

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2 Отредактировано Ирина К. (2017-05-31 17:28:27)

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Ух, ты! Супер! Для меня, этот список победителей сформировался ещё до начала голосования! Девочки, вы the best! http://s.rimg.info/ccd9cd36f2ccabdf9ca165f10d42944f.gif http://s20.rimg.info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

3 Отредактировано margotam (2017-05-31 02:02:13)

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Поздравляю от души главного победителя! Всем огромное спасибо за поддержку!!! Это был сложный путь, полный волнений и переживаний. Очень рада за мою "коллегу" по призовому месту Олю А.!
Лично мне еще очень понравилась работа "Восток...", жаль, что ее недооценили. Ира, вы тоже молодец! Красивый и романтичный ролик)))
Спасибо огромное организаторам за доставленное удовольствие, и адреналин)))) и за сам конкурс!

4

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Поздравляю победителей!,
Молодцы!
Поздравляю и всех участников.
Благодаря таким конкурсами учишься и стараешься быть лучше.

5

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

От души поздравляю победителей и всех участников! Спасибо тем, кто заметил и одобрил мою работу "Рассветы и закаты"! Правда, мне досталось только одиннадцатое место, но я не разочарована, буду продолжать заниматься любимым делом и изучать эту интереснейшую программу! Благодарю организаторов этого конкурса за дни наполненные адреналином и за показательные уроки соучастников! Всем здоровья и творческих успехов!

6

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою работу. Кому она понравилась.
Поздравляю iron_ledi с первым местом! Работа действительно интересная и красивая.
Хочу отметить очень красивую работу “Восток-дело тонкое”. Удивляет, почему за нее мало голосовали.
Ещё раз всем огромное спасибо!

7 Отредактировано Ирина К. (2017-06-01 10:49:16)

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Пришлось подредактировать свой пост, потому как забыла уточнить некоторые детали, чтобы не быть голословной и отметить ещё одну, очень мне понравившуюся, работу.

Про победителей уже писала, здесь всё чётко, без помарок. Дальше которые работы идут, тоже за них голосовала, за некоторые из них отдавала голоса из-за сильной тематики - военная тематика всегда будет иметь силу. Хочется, всё-таки, отметить сильные работы "Восток ...", "Динозавры", "Балбес" - судя по рейтингу голосования, складывается ощущение, что техника в конкурсе, на самом деле, не важна, сложность выполнения работы, оригинальность - тоже, главное - восприятие. Оля ("Восток..."), Ваша работа очень сильная, здесь видна сложная работа с масками, Вы такая старательная трудяжка, что рано или поздно, но Ваши труды будут заслуженно вознаграждены. Очень понравилась работа с масками в роликах "Испания. Парк Динозавров-DINO PARK"  с 00:32 до 00:46 и с 01:10 до 01:28, и в ролике Светланы Кушнаревой "В краю высоких трав" с 01:04 до 01:13, вроде бы ничего сложного, но смотрится необычно  (взяла себе на заметку). "Какое это счастье - просто жить" - очень понравилась работа, (музыка, смысл). Понравился очень озорной ролик "Котята", про "Коленьку" - очень трогательная песенка. "Рассветы и закаты" - очень красиво всё сделано. "Джедай" - понравилась тема, тоже его поддержала, (но там в фотошопе можно было сделать растушёвку волос на некоторых png). "Танцы - очарование моё" - тут простота и ничего лишнего - всё чётко, тоже голосовала за него. Про животных интересные ролики. В следующем конкурсе, мне кажется, будет много сильных работ, судя по работам, которые принимали участие в этом. Для себя сделала вывод, что 90 процентов успеха - это качественные фото, правильно подобранная музыка (чтобы при просмотре голосующим не "взрывала мозг"), актуальная тема, и, конечно техника - желательно, но не так важно.

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Хочу от души поздравить победителей! Я голосовала за их работы Спасибо Ирине,Оле,Рите.Анне за поддержку и отзывы о моей работе Очень удивлена была,что она оказалась не в первых рядах,видимо действительно не до оценили её или не смотрели вообще Ну это личное дело каждого Я знаю свои способности и возможности,поэтому не беру все близко к сердцу Конкурс-есть конкурс....Многие работы действительно были сделаны профессионально и мне они понравились Всем удачи в творчестве!

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

drobyshevskaya.lelya пишет:

...Я знаю свои способности и возможности,поэтому не беру все близко к сердцу Конкурс-есть конкурс....

Оля, Вы молодчина, что так настроены! Судя по тому, что Вы зарегистрированы здесь с 2013 года, у  Вас уже выработан иммунитет на дизлайки и всё такое прочее. Мне пока сложнее, в сентябре будет только год, как я в этой среде. Пока ещё нет такой закалки, скрыла даже сегодня статистику по лайкам и дизлайкам (уж очень их было много и болезненно было на это смотреть, как я себя не настраивала). До сих пор не могу понять - за что? Что было такого, что так раздражало? Заметила, что новые дизлайки появлялись за очередной пост на форуме, если мнение чьё-то не совпадало с моим, тут же появлялось несколько штук. Особенно досталось за второй пост (сразу 4 штуки), когда извинилась перед KaterinaArt - я просто умею признавать свои ошибки. Мне кажется, такой подход очень низок. По существу никто ничего не писал, просто ставили и всё. Знакомые и друзья смотрели и переживали вместе со мной, видя эти дизлайки, но многие просто не могли поддержать, потому что не зарегистрированы на Youtube и не имели возможности ставить оценку. Могли только смотреть и переживать. Оля и husky, у вас есть сила, оригинальность, взбалмошность и неповторимость - всё ещё впереди!

10 Отредактировано margotam (2017-05-31 18:26:18)

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Ирина К. пишет:

Пока ещё нет такой закалки, скрыла даже сегодня статистику по лайкам и дизлайкам (уж очень их было много и болезненно было на это смотреть, как я себя не настраивала). До сих пор не могу понять - за что? ...

Ирина, не расстраивайтсь. Мне тоже понаставили дизлайков (даже не знаю точно сколько, просто не смотрю). О появлении новых дизлайков узнавала из писем друзей, сама даже следила за ними.

Не могу понять, кто и зачем это делает. Я за все время пользования Ю-Тубом не поставила ни одного дизлайка никому. Если не впечатляет работа или даже кажется бездарной, просто закрываю ее и все. Если хочешь обозначить свое недовольство, так можно написать свои замечания в комментариях, а так за глаза... это низко.

Предлагаю организаторам сделать ход конем - при подсчете "лайков" на ю-тубе объединить их с дизлайками (раз поставили, значит работа точно зацепила! Хуже всего безразличие, а любая оценка - это внимание к работе). Пусть всем будет уроком!

11

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Ирина К. пишет:

. Оля и husky, у вас есть сила, оригинальность, взбалмошность и неповторимость - всё ещё впереди!

  Спасибо))
)Я вас  всех читаю, и даже завидую немного.. Эмоции есть. У кого-то радость, у кого-то -удивление, недоумение, обида, даже...
  Как сказал мой сын ( балбес) -:  "Тебе и было то всё равно, а стало ещё ровнее" http://s17.rimg.info/0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886.gif
Пы.СЫ. А дизлайки я тоже уже скрыла. Но просто мой ребёнок у меня с ними не ассоциируется))))

12

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Девочки! я впервые получила дизлайки, и никак не огорчилась, пусть будет и такое мнение.Мой муж  тоже ненавидит "Звездные войны"  я его спросила- признайся, один твой?! аха- ха. Недоделала работу, спешила- компьютер уже сдыхал, все зависало и таки сдох попозже.

13

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Согласна с предыдущими ораторами smile Дизлайки - это не повод огорчаться. Посмотрите на соотношение просмотров, лайков и дизлайков, и скажите себе - "Я молодец!". Единственное, что хочется сказать дизлайщикам - выползите из кустов, покажитесь, гадить по-тихому особо ума не надо, а вот отписаться, оставить свой комментарий, пусть гадкий, но честный, - на это не у каждого смелости хватает.

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

это действительно профессиональные работы, поздравляю победителей. Я вообще с масками не умею работать, надо учиться

15 Отредактировано Ирина К. (2017-06-01 08:09:22)

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Девочки, да успокойтесь вы, я же просто написала, что у меня нет такой закалки, как у Оли и у других, кто давно в этой среде - ну это пока, на следующий конкурс будет! Вы думаете, я сижу и реву - нет конечно, некогда  мне этим заниматься, просто не знала как реагировать на происходящее за то время, пока шёл конкурс. Вот отключила статистику и легче стало (нужно было это сделать в самом начале), не стало видно ложки грязи, а осталась действительность  - 1172 (на сегодня) просмотров у моего "выстраданного любимчика"! Для меня, ЭТО показатель - интересен, всё-таки, был! Всем пока! http://s13.rimg.info/e5e1184e22011c8291dd539fc43eebac.gif

16

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Никто не ревет, потому что еще не все победители обьявлены, еще две номинации! Потом все дружно начнем.(((

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Ира,закалки и у меня нет особо На все нужно время,а у меня его просто не хватает Мне приходится сидеть в программе только вечером,а иногда и до глубокого вечера Просто всегда интересуюсь новыми эффектами и стараюсь их сделать Сижу упорно,но при этом добиваюсь успеха(это на мой взгляд) Многому училась у тех,кто больше и лучше в то время знал возможности программы И это помогало всегда Отсюда и интерес и стремление проявлялось и сейчас тоже А по сути я ещё не все знаю так,как мне бы хотелось-будем двигаться,,,,

18

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Не стала описывать в новом посте, просто подредактировала свой пост (сообщение №7 в этой теме), потому как забыла уточнить некоторые детали, чтобы не быть голословной и отметила ещё одну, очень мне понравившуюся, работу.

19

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Поздравляю всех с завершением конкурса! Победители достойны награды, и очень много сильных работ, не попавших в "могучую тройку". Я впервые приняла участие в конкурсе, для меня это было очень полезно. Спасибо всем за идеи, креатив и трудолюбие!

20

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Уважаемый Админ, подскажите пожалуйста, когда будут объявлены результаты конкурса по двум дополнительным номинациям?

21

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

margotam пишет:

Уважаемый Админ, подскажите пожалуйста, когда будут объявлены результаты конкурса по двум дополнительным номинациям?

Присоединяюсь! Уже очень хочется узнать все результаты конкурса smile .

22

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Планируем в понедельник.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

23

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Какая бы не была действительность, а такое качество как любопытство, отодвигает эту действительность куда подальше. Стесняюсь вот спросить, может не в тему конечно, а результатов сегодня не будет?http://s17.rimg.info/4954938d86e77154ba12ad8348b56268.gif

24

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Результаты уже опубликованы (выше).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

25

Re: Победители конкурса ФотоШОУ - 2017

Любимчик якутян!- и мне понравился, ведь ето настоящие мишки! Я называла его Про Мишек, когда перечисляла работы.Дино-ПАРК без вопросов. А выбор компании-- сплошная загадка. ..( всего лишь мнение, может у вас другое).