76

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Если следовать вашей логике, то участником тоже может стать "засланный", чтобы просто получить допуск к голосованию. Таким образом, мы неизбежно придём к выводу о профессиональном жюри.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

77

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Таким образом, мы неизбежно придём к выводу о профессиональном жюри.

Я за профессиональное жюри!

78

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Если следовать вашей логике, то участником тоже может стать "засланный", чтобы просто получить допуск к голосованию.

Хочется уточнить, не участник конкурса "засланный", а участник голосования (как правило в статусе "зритель", который не представил работу на конкурс, но имеет право голоса. И мы просто выразили своё пожелание, чтобы голосовали только те, кто подал работу на конкурс.

79

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

tosha пишет:
ShowAdmin пишет:

Таким образом, мы неизбежно придём к выводу о профессиональном жюри.

Я за профессиональное жюри!

В прошлом конкурсе большинство "активистов" были против. Всем не угодишь smile

Ирина К. пишет:

Хочется уточнить, не участник конкурса "засланный", а участник голосования (как правило в статусе "зритель", который не представил работу на конкурс, но имеет право голоса.

А я говорю именно о намеренном формальном участии в конкурсе, чтобы получить право голоса.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

80

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

А я говорю именно о намеренном формальном участии в конкурсе, чтобы получить право голоса.

Если "друзьям" помимо пустого просмотра 100-300 роликов еще и работу нужно будет создать (а для этого программу купить) и на канале Ютуб ее разместить то таких желающих, думаю, не найдется)))

Я за голосование участников, в первую очередь! Но мнение профессионалов тоже интересно))) Хорошо, что добавили в этом конкурсе специальный приз от разработчиков в номинации "Выбор компании".

81 Отредактировано Ирина К. (2017-04-29 03:25:58)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:
Ирина К. пишет:

Хочется уточнить, не участник конкурса "засланный", а участник голосования (как правило в статусе "зритель", который не представил работу на конкурс, но имеет право голоса.

А я говорю именно о намеренном формальном участии в конкурсе, чтобы получить право голоса.

Даже если и есть такие 2-3 участника, особой погоды в конкурсе они не сделают.
Всё-таки, большинство участников конкурса и членов клуба, это реальные люди, которые ждали этого конкурса, чтобы проявить себя и показать, то чему они научились. Выставили на конкурс свои прекрасные работы, переживают... я сама некоторые работы уже "100 раз" посмотрела, такой позитив несут. Не переживайте, всё будет хорошо wink

82

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Здравствуйте!
Отправил в службу поддержки 26.04 просьбу о замене шаблонов в связи с тем, что подарочные уже приобретены были мною ранее (заявка №111348). В этой заявке есть ещё вопрос по программе. Мне ответили, что ждут ответа от разработчиков. И вот уже третий день тишина. Можно решить вопрос по замене шаблонов побыстрее? а ответ от разработчиков я подожду.

83

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Я повысил приоритет вашей заявки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

84

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Я повысил приоритет вашей заявки.

Спасибо

85

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

margotam пишет:

От семьи 2 работы... У всех в семьях есть жены, мужья, взрослые дети и другие родственники. Не поймите меня неправильно, я за честность в конкурсе.
.

плюсуюсь))) Мой сын тоже хотел участвовать.. Причём, у него всё другое -и почта , и канал свой на Ютуб ,  и стиль свой - креативный, молодёжный... Но мне показалось это нечестно. я не позволила....

86

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый день, хотела поинтересоваться. За участие в конкурсе всем прислали бонусный шаблон. Как оказалось, у многих он уже есть, а кому-то просто банально не нравится и не требуется.
Просто не понимаю, почему не дать людям возможность выбрать комплект? Ведь у  всех шаблонов даже стоимость одинаковая! Участники так старались, создавали ролик на конкурс, по сути рекламируют программу во всех своих соцсетях и даже не заслужили возможности выбрать шаблон, который им на самом деле нужен?
Помню, два или три года назад мы сами выбирали бонусные шаблоны за участие, за что вам большая благодарность.

87

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Я уже отвечал на этот вопрос: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=6502#p6502

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

88

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

А если двое участников конкурса работают на одном ПК, то они получают только один шаблон? А второй участник остаётся без вознаграждения?

89

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Я уже отвечал на этот вопрос: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=6502#p6502

Это другой вопрос

90

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Далее я не отвечаю на вопросы о ПРИЧИНАХ правил конкурса или решений службы поддержки. Мы рассмотрим конструктивные предложения в теме по улучшениям конкурсов, чтобы применить их в дальнейшем.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

91

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

katerina пишет:

А если двое участников конкурса работают на одном ПК, то они получают только один шаблон? А второй участник остаётся без вознаграждения?

Я не просила называть причины или обсуждать правила. Хотелось просто получить ответ: да или нет

92

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Мы высылаем всем участникам одинаковые шаблоны. Если они купили данный набор, то имеют право на замену. Таким образом, оба участника "от одного ПК" (как и все) получат те же самые шаблоны.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

93

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Мы высылаем всем участникам одинаковые шаблоны. Если они купили данный набор, то имеют право на замену. Таким образом, оба участника "от одного ПК" (как и все) получат те же самые шаблоны.

То есть, если шаблоны до этого были куплены, то замену производят только одному участнику конкурса, а второму уже не меняют шаблоны. Я правильно поняла?

94

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Каждый участник покупал себе эти шаблоны? Если так, то две замены. Покупал один - одна замена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

95

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Каждый участник покупал себе эти шаблоны? Если так, то две замены. Покупал один - одна замена.

Если работают на одном ПК, значит и в одной программе. если один член семьи покупает шаблоны, то они ставятся в программу для всех. Разве второй участник должен заново купить шаблоны, которые уже есть в программе?

96

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Не должен. Но одна покупка - одна замена, больше нет смысла это обсуждать.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

97

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin вы можете проверить мою заявку на участие в конкурсе, приняли её или нет? Прошло уже 5 дней а ответа нет на почту. Вот мой ролик
http://slideshow-club.ru/s/642-svadba/
Может я не правильно зарегистрировал свой ролик и мне заново надо его зарегистрировать?

98

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Что выводится у вас в разделе "Участие в конкурсах": http://slideshow-club.ru/o/own/ ?
И какое ваше точное имя пользователя в Клубе?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

99

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Что выводится у вас в разделе "Участие в конкурсах": http://slideshow-club.ru/o/own/ ?

Выводит "Ничего не найдено."

НИК: Эдуард Яковлев
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: eduardo@list.ru

100

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Судя по всему, вы добавили просто слайд-шоу в каталог, а не на конкурс.
Заявка на конкурс подаётся тут: http://slideshow-club.ru/o/3-fotosou-2017/

Кнопка слева. СРАЗУ после подачи заявки вам придёт письмо о принятии заявки в обработку.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"