Тема: Программа останавливает конвертирование на 51%

Добрый день!Я создала в программе Фотошоу Про фото клип,который получился из 92 слайда и продолжительностью 15 минут и 34 секунды.
Запустила конвертирование в таком порядке:
файл - создать видео слайд шоу - Создание HD видео - Full HD 1080p - поставила галочку рядом со словом высокая плавность и КОНВЕРТИРОВАТЬ!!!!

Конвертирование началось все прекрасно и останавливается на 51%.

Что я не так делаю?Или что мне надо сделать что бы конвертирование прошло успешно!

Спасибо заранее за ответ!

Re: Программа останавливает конвертирование на 51%

Вы не единственный человек, у кого возникает подобная проблема. К тому же с эннной попытки если и удастся вывести видео, то при появлении нового слайда по верхней части фотографий появляется полоса, которая явно портит все видео. Причем у меня была куплена одна из первых версий программы, и я думала, что проблема в устаревшей программе, однако, на сегодняшний день я приобрела новую последнюю версию и все осталось как прежде: видео не конвертируется, даже при минимальной загрузке фото, и треклятая полоса также идет ключевым моментом на видео. Поскольку короткие ролики не представляют интереса для заказчика, приходится делать несколько штук и затем соединять в один ролик в программе Сони Вегас, но запись на запись дает некачественное изображение фото, что опять же не приносит удовлетворения. Видимо данный вопрос никогда не разрешится.

3

Re: Программа останавливает конвертирование на 51%

Только пару дней как купила программу.Сделала один ролик и началось..... При конвертации доходит до 70 % и зависает, выдает ошибку. В конце видео, которое вставляю съедает звук, даже если есть секунды, попробовала установить программу чтобы найти ошибку... и снова выдает ошибку. 2 дня работы и столько проблем......

4 Отредактировано letas (2020-05-29 15:45:10)

Re: Программа останавливает конвертирование на 51%

len703 пишет:

Только пару дней как купила программу.Сделала один ролик и началось..... При конвертации доходит до 70 % и зависает, выдает ошибку. В конце видео, которое вставляю съедает звук, даже если есть секунды, попробовала установить программу чтобы найти ошибку... и снова выдает ошибку. 2 дня работы и столько проблем......

У меня такое было,когда у вставленного видео есть свой звук.
Если отключить звук от видео,то все ок.Правда проблему я обнаружил в видеошоу.Но разработчик один,значит и проблема общая.

5

Re: Программа останавливает конвертирование на 51%

len703 пишет:

Только пару дней как купила программу.Сделала один ролик и началось..... При конвертации доходит до 70 % и зависает, выдает ошибку. В конце видео, которое вставляю съедает звук, даже если есть секунды, попробовала установить программу чтобы найти ошибку... и снова выдает ошибку. 2 дня работы и столько проблем......

Программа съедает последние секунды любого видео. Со звуком ,или нет- не важно. И всех форматов. https://youtu.be/83IyA_CE6F0

6

Re: Программа останавливает конвертирование на 51%

husky пишет:
len703 пишет:

Только пару дней как купила программу.Сделала один ролик и началось..... При конвертации доходит до 70 % и зависает, выдает ошибку. В конце видео, которое вставляю съедает звук, даже если есть секунды, попробовала установить программу чтобы найти ошибку... и снова выдает ошибку. 2 дня работы и столько проблем......

Программа съедает последние секунды любого видео. Со звуком ,или нет- не важно. И всех форматов. https://youtu.be/83IyA_CE6F0

Это обсуждалось на форуме.Ответили,что проблема не подлежит исправлению.Так нужно для плавной работы переходов.