1

Тема: «Осенний свадебный вальс» - новые шаблоны в ярких осенних красках!

На создание данного набора нас вдохновили яркие краски осени, разноцветная листва на деревьях, последние теплые солнечные дни и шуршание листьев под ногами. Не зря осень называют «золотой порой свадеб»!

Уникальная 3D-анимация, использованная в шаблонах, создает ощущение перелистывания страниц фотокниги. Альбом оформлен в классическом стиле с традиционной свадебной символикой – обручальные кольца, белые голуби и другое.

Подробнее о наборе:  http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … y-vals.php
Купить полную версию (495 руб.): https://shop.amssoft.ru/index.php?r=use … amp;pv=296

Менеджер проекта ФотоШОУ PRO

2

Re: «Осенний свадебный вальс» - новые шаблоны в ярких осенних красках!

Я прошу меня извинить, но, на мой взгляд, эта коллекция шаблонов не тянет на профессиональный уровень, такое впечатление, что сделана любителем. Во-первых, использование на обложке альбома лебедей из старой коллекции. Во-вторых резкая (ошибочная) смена фотографий на 1:44, резкое появление предметов на 2:24 (плюс непонятное небольшое движение шампанского (как-будто ошибочно выставлено его положение). По-моему этот комплект шаблонов требует доработки. Не хотелось бы покупать шаблоны и потом самому их исправлять.
Еще раз просите за критику...

3

Re: «Осенний свадебный вальс» - новые шаблоны в ярких осенних красках!

Мелкие недоработки возможны - мы их исправим. Насчёт того, что "не тянет на профессиональный уровень" - не согласен с вами, шаблоны очень оригинальные и качественные. Если кому-то они не нравятся, у нас есть ещё 80 других вариантов - каждый найдёт себе по вкусу. Но большинству они очень нравятся - отзывы отличные.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"