Тема: Слайд-шоу из фотографий "Зимняя сказка"

Слайд-шоу из фотографий «Зимняя сказка» выполнено в редакторе «ФотоШОУ PRO»

Ждём ваших вопросов и комментариев!

Михаил Романов, служба поддержки AMS Software.

2 Отредактировано Zinaida (2013-12-28 05:09:50)

Re: Слайд-шоу из фотографий "Зимняя сказка"

Я перешла на данную страницу с обсуждения конкурса. Там Вы утверждаете, ссылаясь на вышеуказанный ролик, что можно создать подобное слайд-шоу в Вашем редакторе. Позвольте с Вами поспорить. Такое слайд-шоу невозможно создать в ФотоШоу даже версии "делюкс", не купив у вас данного шаблона. И о каких творческих и художественных способностях авторов слайд-шоу, применяющих шаблоны  можно судить? По моему мнению применение шаблонов в конкурсах недопустимо, если эти шаблоны не общедоступны, этим нарушается  право равенства всех участников. а выбор победителей будет предрешен заранее, ими будут те, кто купил у вас шаблоны.  Тогда причем тут конкурсы вообще, надо разыгрывать призы между покупателями шаблонов.

3

Re: Слайд-шоу из фотографий "Зимняя сказка"

Я согласен с вашей идеей относительно запрета шаблонов, но данное сообщение относится к теме конкурса. Пожалуйста, продублируйте его в правильную тему http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=105, а отсюда его придётся удалить.

Однако высказывание "Такое слайд-шоу невозможно создать в ФотоШоу" в корне НЕВЕРНО, ведь шаблон - это такое же слайд-шоу, только пустое. И его создают тоже люди, и создают в ФотоШОУ PRO. Просто это требует много усилий и времени, поэтому шаблоны и платные.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"