Тема: Установка программы

Здравствуйте. у меня такой вопрос. у меня три компьютера на которых я работаю. программу я поставила на один компьютер. можно ли ее поставить на все три, так как я работаю дома, на работе и за городом. я не могу носить один комп с собой. а мне очень надо.
еще один вопрос. Как поставить музыку с определенного слайда до определенного (в середине)? у меня получается что музыка друг на друга накладывается или только на один слайд. спасибо.

2

Re: Установка программы

aliferkina пишет:

Здравствуйте. у меня такой вопрос. у меня три компьютера на которых я работаю. программу я поставила на один компьютер. можно ли ее поставить на все три, так как я работаю дома, на работе и за городом. я не могу носить один комп с собой. а мне очень надо.
еще один вопрос. Как поставить музыку с определенного слайда до определенного (в середине)? у меня получается что музыка друг на друга накладывается или только на один слайд. спасибо.

насколько я понимаю -программа привязана к одному "железу" - компу. Поэтому по одному ключу поставить на три разных - вряд ли получится. 
Что касается музыки - используйте обе звуковые дорожки. Двигайте музыку относительно слайдов и друг друга.   Создавайте точки громкости. С их помощью можно добиться плавных переходов музыки между собой и там где нужно( В середине слайда в том числе)

3

Re: Установка программы

Получается мне вообщем надо купить еще 2 программы на 2 компьютера чтобы поставить. а подешевле не получится ключ купить?

4

Re: Установка программы

Здравствуйте. Я купила ФотоШоу Делюкс. После установки программы, при попытке загрузить коллекцию музыки, пишет, что ключ неверен. Вводила ключ от программы.

5

Re: Установка программы

aliferkina пишет:

Получается мне вообщем надо купить еще 2 программы на 2 компьютера чтобы поставить. а подешевле не получится ключ купить?

Вы попробуйте установить программу на все свои компы.Возможен вариант,что программа с данным ключом будет работать только на одном любом из ваших компов одновременно.ИМХО.

6

Re: Установка программы

Здравствуйте. программой пользуюсь долгое время на разных компьютерах. Каждый раз на рабочем - нужном компе ввожу повторно ключ один и тот же. Сегодня мне программа при вводе ключа выдает оповещение: Превышено число активаций. Обратитесь в службу поддержки. Что мне делать??? Программа нужно очень сегодня!!! Времени ждать до завтра у меня нет!!!!