1 Отредактировано d'jali (2013-07-31 13:52:07)

Тема: Сообщение "не поддерживаются переходы" - ?

Сделала проект, добавила красивые переходы, выбрала тему для фона, и появилось сообщение, что-то насчёт "не поддерживаются все переходы" - это ошибка или что?

2

Re: Сообщение "не поддерживаются переходы" - ?

d'jali пишет:

Сделала проект, добавила красивые переходы, выбрала тему для фона, и появилось сообщение, что-то насчёт "не поддерживаются все переходы" - это ошибка или что?

Уточните, пожалуйста, под "темой для фона" вы имеете виду выбор шаблона оформления для слайдов?

3

Re: Сообщение "не поддерживаются переходы" - ?

Ну да, когда фото вставляется в открытку с круглой рамкой или с сердечком, каждый раз это сообщение!

4

Re: Сообщение "не поддерживаются переходы" - ?

Ну да, некоторые переходы не поддерживаются, но это нормально, когда применяете тему, там сообщение, хотите применить и заменить часть переходов, или можете отказаться.
Я вообще на счет них ни когда не заморачиваюсь, они все красиво смотрятся smile

big_smile

5

Re: Сообщение "не поддерживаются переходы" - ?

Можно я немного не в тему. У меня вопрос тоже по переходам. Как их можно сделать 0,04 с.? У меня не получается. Максимум получается 0,3.

6

Re: Сообщение "не поддерживаются переходы" - ?

Натали пишет:

Можно я немного не в тему. У меня вопрос тоже по переходам. Как их можно сделать 0,04 с.? У меня не получается. Максимум получается 0,3.

А можно я немного не в тему спрошу, зачем так мало?
Вы видели переходы на 0,3, это уже крайне мало, для нормального слайдшоу -  самое оно от 2х секунд и более...

big_smile

7

Re: Сообщение "не поддерживаются переходы" - ?

К моему изначальному вопросу - заметила, что некоторые темы добавляются безо всяких проблем, но на большинстве возникает это сообщение и потом меняются выбранные мной переходы. Почему так?

8

Re: Сообщение "не поддерживаются переходы" - ?

disainer пишет:

А можно я немного не в тему спрошу, зачем так мало?
Вы видели переходы на 0,3, это уже крайне мало, для нормального слайдшоу -  самое оно от 2х секунд и более...

У меня много фотографий, снятых друг за другом, хочу из них сделать фильм, чтоб человек двигался, будто это не фотографии, а видео такое.

9

Re: Сообщение "не поддерживаются переходы" - ?

d'jali пишет:

К моему изначальному вопросу - заметила, что некоторые темы добавляются безо всяких проблем, но на большинстве возникает это сообщение и потом меняются выбранные мной переходы. Почему так?

Некоторые переходы не могут корректно отображаться со сложными темами оформления