1

Тема: Поворот фотографии

Доброго времени суток.
Подскажите как сделать поворот фотографии в плоскости когда она наклонена по горизонтали? Не знаю правильно ли задал вопрос, но в продюсершоу эта функция есть.

2 Отредактировано letas (2021-12-11 20:57:24)

Re: Поворот фотографии

Kotofey пишет:

Доброго времени суток.
Подскажите как сделать поворот фотографии в плоскости когда она наклонена по горизонтали? Не знаю правильно ли задал вопрос, но в продюсершоу эта функция есть.

Попробуйте использовать функцию-управление камерой.Может,что получится.

3

Re: Поворот фотографии

Не вариант. Объект крутится в плоскости и движется по траектории. Камера не сделает такого

4

Re: Поворот фотографии

Kotofey пишет:

Не вариант. Объект крутится в плоскости и движется по траектории. Камера не сделает такого

Тогда выход один.Делать слайд в другой программе.А готовый футаж вставить в фотошоу.
Кстати сегодня это делают многие.
p.s.Мой внутренний голос подсказывает,что на ютубе у Вас другой ник.И я на вас подписан.

5

Re: Поворот фотографии

Kotofey пишет:

Доброго времени суток.
Подскажите как сделать поворот фотографии в плоскости когда она наклонена по горизонтали? Не знаю правильно ли задал вопрос, но в продюсершоу эта функция есть.

Вопрос непонятен) А фоток нет? Или ссылка на видео такого эффекта в другой программе?  А если сдвинуть центр вращения за пределы фото? И применить 3D поворот? Тогда фото будет вращаться по заданной траектории и при этом его можно крутить в плоскости.

6

Re: Поворот фотографии

husky пишет:
Kotofey пишет:

Доброго времени суток.
Подскажите как сделать поворот фотографии в плоскости когда она наклонена по горизонтали? Не знаю правильно ли задал вопрос, но в продюсершоу эта функция есть.

Вопрос непонятен) А фоток нет? Или ссылка на видео такого эффекта в другой программе?  А если сдвинуть центр вращения за пределы фото? И применить 3D поворот? Тогда фото будет вращаться по заданной траектории и при этом его можно крутить в плоскости.

Здравствуйте,Husky! А не могли бы Вы показать такой поворот на примере? Очень бы хотелось посмотреть, как это будет выглядеть на практике - поворот на плоскости по заданной траектории?