1

Тема: Изменение условий Финала - по просьбам участников!

Во время проведения первого тура конкурса ФотоШОУ к нам поступило большое количество сообщений от участников с просьбами не использовать социальные голосования для определения победителя конкурса.

Посовещавшись, оргкомитет конкурса принял решение об изменении условий Финала. С целью исключения накруток голосов, а также для достижения объективности оценки победитель и призёры конкурса будут определены путём голосования профессионального Жюри.

В состав судей войдут:

1. Руководитель проекта ФотоШОУ.
2. Главный разработчик ФотоШОУ.
3. Специалист по дизайну слайд-шоу.

Жюри будет оценивать каждое слайд-шоу, вошедшее в финал, по 10-балльной шкале. Затем оценки членов жюри будут усредняться, на основе чего будет рассчитано место, которое занимает каждое слайд-шоу. Условия включения работ в Финал не меняются.

Напоминанием также, что специальные призы от Генерального директора может получить любой участник конкурса, которой будет отмечен руководителем компании, а не только финалисты.

Пользуясь случаем, мы хотим сердечно поблагодарить всех, кому была небезразлична судьба конкурса. Всех, кто высказывал свои идеи по усовершенствованию системы голосований. Спасибо!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: Изменение условий Финала - по просьбам участников!

Напоминаем, что результаты будут оглашены 14 ноября.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"