1

Тема: Случайный порядок воспроизведения музыки в EXE слайдшоу и заставках...

Если вы создали проект, на главной панели сверху, жмем кнопку "Настройки проекта", и там нажимаем "Музыка".
Достаточно поставить галочку на пункте "Случайный порядок", после чего создадите файл "ЕХЕ" или "Экранную заставку", как заметите, что при каждом запуске, порядок проигрывания музыки будет меняться.

Вот такая вот функция smile
Высказываемся по вариантам применения!

Лично мне кажется, с фотографиями природы, например леса, добавить звуки леса, можно создать интересную релаксирующую атмосферу у себя дома, совершенно бесплатно!
Кроме того, подобные вещи есть в продаже, зачем платить, если можно все сделать самому в этой замечательной программе? smile

big_smile

2

Re: Случайный порядок воспроизведения музыки в EXE слайдшоу и заставках...

да, звучит заманчиво. имеет смысл делать это с большим количеством аудиотреков, но размер файла тогда какой будет? у меня например на компе очень большие папки с музыкой, а если делать такие проекты - фото со звуковым рядом - они ведь будут тоже место занимать, не?

3

Re: Случайный порядок воспроизведения музыки в EXE слайдшоу и заставках...

d'jali пишет:

да, звучит заманчиво. имеет смысл делать это с большим количеством аудиотреков, но размер файла тогда какой будет? у меня например на компе очень большие папки с музыкой, а если делать такие проекты - фото со звуковым рядом - они ведь будут тоже место занимать, не?

да, именно так

big_smile