1

Тема: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Рад сообщить, что вы можете приобрести 5 лучших комплектов шаблонов со скидкой 60%. Также при покупке набора мы дарим Вам две электронные книги о создании слайд-шоу и видеокурс о подборе музыки к фотоклипам!

Вы получите 100 уникальных стилей для создания тысяч комбинаций проектов слайд-шоу, а выгода при покупке составит более 1400 рублей!

Подробнее об акции тут: http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … ection.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

подскажите пожалуйста, можно ли в одном слайд шоу применить несколько готовых шаблонов (слайд шоу за 5 минут), например история любви и свадебный альбом?

3

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Если речь идёт именно о слайд-шоу за 5 минут, то пока это не предусмотрено.
Что касается дополнительных платных шаблонов, то их можно комбинировать в одном слайд-шоу в любом порядке. Посмотреть и выбрать их можно тут: http://fotoshow-pro.ru/new-templates.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

я их как раз только сегодня приобрела, но не могу установить. написала письмо в службу поддержки, жду когда ответят. как установлю попробую, если будут вопросы обязательно их вам задам. заранее спасибо!

5

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Мне сообщили, что ваша проблема с установкой решена. Теперь всё нормально?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Анастасия пишет:

подскажите пожалуйста, можно ли в одном слайд шоу применить несколько готовых шаблонов (слайд шоу за 5 минут), например история любви и свадебный альбом?

теоретически можно..выбираете нужный шаблон.редактируете и добавляете в свои шаблоны.затем их этих шаблонов делаете слайдшоу..
я правильно поняла вашу идею?

7

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Вы правы! Так действительно можно сделать. Я даже не подумал о таком варианте smile

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

любые шаблоны можно редактировать как фантазия позволит.

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Я так давно уже делаю и очень красивое получается слайд шоу

10 Отредактировано Светлана (2014-01-31 21:27:37)

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

tosha пишет:

любые шаблоны можно редактировать как фантазия позволит.

нет..не любые.как быть с теми, у которых эффекты не прописаны в слоях?
если изначально фон в движении,то поменяв его движение исчезает..
или падающие листья? их тоже в слоях нет..если вы обладаете бОльшими знаниями-делитесь.а может нам открыть тему знакомство и обмен опытом?

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Подскажите кто нибудь-где хранятся МОИ ЗАСТАВКИ(шаблоны?) Или надо создавать специальную папку?

12

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Светлана пишет:
tosha пишет:

любые шаблоны можно редактировать как фантазия позволит.

нет..не любые.как быть с теми, у которых эффекты не прописаны в слоях?
если изначально фон в движении,то поменяв его движение исчезает..
или падающие листья? их тоже в слоях нет..если вы обладаете бОльшими знаниями-делитесь.а может нам открыть тему знакомство и обмен опытом?


я не обладаю БОльшими знаниями, но изучаю, наблюдаю и экспериментирую. Падающие листья это   эффект слайда который можно на другой заменить.

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

УВ.tosha! если мне нравится эффект движения фото,и не нужны дополнительные эффекты(снег,листья и др) подскажите как удалить этот эффект?

14

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Светлана пишет:

УВ.tosha! если мне нравится эффект движения фото,и не нужны дополнительные эффекты(снег,листья и др) подскажите как удалить этот эффект?

я, конечно, не знаю, может можно сделать как-нибудь и по-другому. Но я делаю так, в редактировании эффекта все показатели ставлю на ноль

15

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

tosha пишет:
Светлана пишет:

УВ.tosha! если мне нравится эффект движения фото,и не нужны дополнительные эффекты(снег,листья и др) подскажите как удалить этот эффект?

я, конечно, не знаю, может можно сделать как-нибудь и по-другому. Но я делаю так, в редактировании эффекта все показатели ставлю на ноль

Я тоже так делаю.

16

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Всем доброй ночи. А я в "Редакторе слайда" захожу на "Эффекты слоя" и нажимаю удалить (на крестик сверху)...

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

tosha,Geny1112007! спасибо! об этом я не подумала.
действительно...если администрация не против создадим тему
и будем делиться знаниями..как говорят с миру по нитке
с уважением.Света.

18

Re: Зимняя коллекция шаблонов со скидкой 60%

Светлана пишет:

если администрация не против создадим тему
и будем делиться знаниями..как говорят с миру по нитке
с уважением.Света.

Конечно, создавайте!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"