1

Тема: шаблоны

Планируется ли в ближайшее время выход новых шаблонов для слайд-шоу?

2

Re: шаблоны

Да, новые шаблоны выйдут уже в ближайшие дни

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3 Отредактировано tosha (2014-01-26 16:25:13)

Re: шаблоны

http://tubethe.com/watch/kv6UkGHoUvg/sh … hizni.html данные шаблоны будут присутствовать?

4

Re: шаблоны

Да, конечно!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Добрый вечер! Это шаблоны с Днем рождения выйдут или все здесь вместе? Я имею ввиду ИСТОРИЯ ЖИЗНИ Скажите а нам скидка будет при приобретении шаблонов?

6

Re: шаблоны

Шаблоны именно "С днём рождения" пока ещё в разработке.
Но набор "История жизни" тоже вполне подойдёт для поздравительного слайд-шоу ко дню рождения или юбилею.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Спасибо! Очень понравился набор "ИСТОРИЯ ЖИЗНИ".буду ждать его выхода

8

Re: шаблоны

Шаблоны уже доступны для покупки!
Подробнее в теме - http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=177

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: шаблоны

Добрый день.Шаблоны замечптельные. Я куплю эти  шаблоны.У меня только вопрос: У Вас есть какие-нибудь скидки постоянным покупателям?

10

Re: шаблоны

Обратитесь в службу поддержки - они проверят ваш список заказов и скажут, могут ли предоставить скидку.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Добрый вечер! Обрадовалась выходу новых шаблонов,купила их,отправила все квитанции и чеки за заказ,но до сих пор ключей не прислали Обычно всегда в течении 2-х часов приходил мне ключ(к стати насчет скидки тоже ничего не сказали,пришлось покупать по полной цене,хотя я постоянный покупатель шаблонов) Заказ был оплачен в 15 00-ключей на два заказа нет Писала два письма в СП-ответа не последовало.Не знаю что и делать???

12

Re: шаблоны

Каким способом вы оплачивали?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Добрый день!Оплачивала банковский платеж для физических лиц Сегодня получила ключ на шаблоны ИСТОРИЯ ЖИЗНИ,а вот ВРЕМЕНА ГОДА почему то не выслали,хотя оплата была произведена одновременно Написала уже им ответ по поводу шаблонов ВРЕМЕНА ГОДА--жду ответ от них

14

Re: шаблоны

Вы проверяли папку "Спам"? Оба набора были в одном заказе?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Спасибо! Все решено(не могли найти вторую квитанцию на оплату,высылала повторно) А у меня вопрос такой: мне прислали инструкцию как исправить не корректные шаблоны и написано там,что удалить программу старую,а новую закачать--выходит так,что мои личные шаблоны пропадут? У меня сделаны свои заставки и не мало их Спасибо!

16

Re: шаблоны

Нет, созданные вами шаблоны не пропадут, они хранятся отдельно от программы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Спасибо!!!

Re: шаблоны

Добрый вечер!Я писала про свои шаблоны(заставки) После пройденной инструкции на исправление шаблонов,заставки мои исчезли.остались только статические и анимированные (програмные) Может быть их где то надо искать? Будьте любезны подскажите выход из сложившийся ситуации И опять после загрузки по новому шаблонов--два из них не корректно работают Опять обращаться в СП с этим вопросом? Спасибо!

19

Re: шаблоны

drobyshevskaya.lelya пишет:

После пройденной инструкции на исправление шаблонов,заставки мои исчезли.остались только статические и анимированные (програмные)

Ранее Вы спрашивали относительно переустановки программы. В этом случае заставки сохраняются. Но если вы по какой-то причине очищали хранилище шаблонов, тогда вы могли их случайно удалить. Опять же, я не знаю, что именно вы делали.

Если какие-то ещё шаблоны работают некорректно - высылайте их скриншоты в службу поддержки. И обязательно пишите, что именно некорректно.

Также замечу, что некоторые шаблоны будут выглядеть "странно", если в них добавить неправильные фотографии. Например, шаблон для горизонтальных фотографий, а вы добавите вертикальные.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Спасибо что объяснили мне про заставки Я делала все по инструкции-удалила папку Фото шоу про(куда закачивались шаблоны)затем запустила программу и скачивала всю коллекцию(Платиновую) полностью Вот после этого мои шаблоны с заставками и исчезли в количестве 20 штук-жалко конечно,но ничего не сделаешь,т к это и было очищение хранилища шаблонов(старые удалялись,а новые закачивались) Я это предполагала

Re: шаблоны

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,когда примерно планируется выход шаблонов с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ? Хотя бы приблизительно? Спасибо!

22

Re: шаблоны

Думаю, примерно через месяц

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Очень хорошо,как раз ко Дню рождения сделаю слайд шоу Спасибо!!!

Re: шаблоны

Добрый вечер! Такой вопрос: я запрашивала СП о восстановлении ключа от программы ФОТО ШОУ PRO(была взломана страница с почтой и все там оставалось) мне прислали ключ и сказали,что бы я скачала полную версию программы(хотя у меня сейчас она со всеми выкупленными шаблонами и фонами, а также я свои шаблоны-заставки очень много сделала) так вот хочу узнать-мои шаблоны-заставки опять пропадут из программы? Как поступить в таком случае? Уж очень не хочется снова потерять свой труд Спасибо!

25

Re: шаблоны

Программа у вас сейчас установлена? Полная версия?
Не совсем понял, зачем нужна снова активация

Руководитель проекта "ФотоШОУ"