Re: шаблоны

Просто от нее был потерян ключ(он находился по старому адресу email,страницу эту взломали и пришлось регистрироваться заново) В связи с этим я и попросила СП восстановить мне ключ Они(спасибо им) прислали мне ключ и ссылку для скачивания полной версии программы Вот я и переживаю за свои собственные шаблоны-заставки,они ведь пропадут?

27

Re: шаблоны

Про ключ я понял. Но программа у вас уже была активирована, так? Зачем её активировать снова?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Значит мне не нужно ее скачивать,как предлагала СП? Конечно,программа давно активирована с ноября месяца я ей пользуюсь Все шаблоны и фоны выкупила

29

Re: шаблоны

Да, конечно. Вам восстановили ключ - просто сохраните его в надёжном месте на случай переустановки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!

Re: шаблоны

Добрый вечер! В ближайшее время ожидается выход новых шаблонов?

32

Re: шаблоны

Планируется в течение месяца

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Это будут с Днем рождения? Или еще какие?

34

Re: шаблоны

Вероятно, будет выпущено сразу 2-3 набора

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Отлично! Будем ждать

36

Re: шаблоны

Мы выпустили шаблоны "С днём рождения" - http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=223

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Отличный набор,я его уже купила! А еще какие нибудь наборы планируются к выходу?

38

Re: шаблоны

Да, планируются в ближайший месяц

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Как печально,когда сделаешь заказ,оплатишь его и не получишь ключ вовремя Оплатила сегодня заказ за шаблоны с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ в 15,30 Отправила копии квитанций по оплате,а ключа до сих пор нет В воскресенье День рождения дочери,хотела сделать клип и увы.......опять возникают проблемы Сначала написали,что не вошли реквизиты компании в копию квитанции.я  отправила другую копию куда все реквизиты вошли и молчок Не ужели надо ждать понедельника? Печально... Оплату производила  Банковский платеж

40

Re: шаблоны

Я сейчас проверил - вашего заказа среди оплаченных нет. Видимо, квитанцию просто не успели обработать сотрудники интернет-магазина. Вполне возможно, что они обработают её уже завтра!

Скиньте ещё квитанцию на адрес ceo@amssoft.ru - это поможет.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Спасибо вам огромное!!!

42

Re: шаблоны

Так как квитанция может обрабатываться до понедельника, мы не стали дожидаться официального подтверждения, и выслали вам шаблоны с резервного адреса на mail.ru.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Спасибо вам огромное,я все получила! Еще раз благодарю!!!

44

Re: шаблоны

Здравствуйте! не знаю в какую тему писать. поэтому пишу сюда.  Как сохранить шаблоны, чтоб их могли использовать другие люди?  Как ваши шаблоны, которые вы продаете

45

Re: шаблоны

Для этого нужно их просто скопировать из папки C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Roaming\AMS Software\FotoShowPRO\Templates\Slides\User

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

46

Re: шаблоны

фотографии будут отображаться мои?

47

Re: шаблоны

Да, это же заставки

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

48

Re: шаблоны

можно  сделать чтоб их не было, как в шаблонах которые продаются?

49

Re: шаблоны

Попробуйте вместо фотографий добавлять файл C:\Program Files (x86)\ФотоШОУ PRO\Resources\Effects.jpg

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

50

Re: шаблоны

А можно сделать так, чтобы как в шаблонах программы, при использовании шаблонов появлялось окно с добавлением фотографий?
вот образец  http://s47.radikal.ru/i115/1403/83/111e888fb749.jpg  так можно сделать?