1

Тема: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

По многочисленным просьбам наших пользователей мы выпустили новые шаблоны для оформления школьных фотографий.

Данный комплект прекрасно подойдет для подготовки эффектных слайд-шоу о школе и всем, что с ней связано. Вы сможете буквально за несколько минут подготовить увлекательный фотоклип на выпускной, последний звонок или 1 сентября. Подробнее о шаблонах: http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … ablony.php

Посмотрите демо-видео:

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Добрый день! Перешла по ссылке как обычно для заказа ,а там совсем другой банк со своими реквизитами,звонила в службу поддержки-ответили что надо заказ сделать через наш сайт,почему распечатка идет не такая как раньше квитанции? А НКО"ЭПС"(ООО)-Банк RBK MONEY Прошу вашей помощи,заказ был оформлен там

3

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Всё правильно, реквизиты НКО "ЭПС". Заказ вы уже создали, нужно просто оплатить квитанцию.
Также можно оплатить любым другим способом тут: http://shop.amssoft.ru/index.php?r=user … &pv=73

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Все дело в том,что наш банк не принял реквизиты,там не проходит р/с,вот и причина всему этому

5

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Реквизиты там правильные. Трудно сказать, почему ваш банк не смог провести платёж.
Вот альтернативный вариант оплаты (как обычно): https://ams.allsoft.ru/basket/add/3133275

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Но я уже опять сделала заказ по вашей предыдущей ссылке.мне отказаться от него или как? Всегда оплачивала без всяких проблем,а тут....

7

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Достаточно просто оформить и оплатить новый.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

И предыдущие заказы на мне "висеть " не будут?

9

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Один раз придёт напоминание об оплате, после чего заказ аннулируется.
Так что всё нормально.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Скажите пожалуйста,вот эта ссылка вами дана была https://ams.allsoft.ru/basket/add/3133275 на оплату заказа по старым реквизитам "ООО"СОФТ ЛАЙН ИНТЕРНЕТ ТРЕЙД"? Боюсь пока на нее заходить,вдруг опять НКО"ЭПС"(ООО) Два раза обращалась в свой банк по поводу оплаты и опять р/с НКО"ЭПС"(ООО) не прошел-не знаю в чем там у них причина Очень хотела бы приобрести шаблоны для школьного слайд шоу по старым реквизитам( ни когда не было проблем с оплатой) Спасибо!

11

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Да, по этой ссылке старые реквизиты

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Добрый вечер! Оплатила сегодня в 11 часов заказ№3091299 по старым реквизитам,отправила в11-30 копию квитанции,оплата была произведена банковский платеж для физ лиц,до сих пор не пришел ключ,обычно присылали во время Что делать в таком случае???

13

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Вам пришло письмо с сообщением "Заказ оплачен"? Если нет, то можно уточнить в чём дело по телефону 8 800 200-22-33 (бесплатно по России).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Мой заказ до сих пор не доставлен,по телефону 8 800 200-22-33 ответили ,что заказы обрабатываются в течении нескольких дней,но такого ни когда не было,доставляли всегда во время после отправки копии квитанции Сплошные неудобства... А письмо пришло(извините за неудобства,доставим заказ в ближайшее время)

15

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Да, там возникла задержка, извините. Оплата подтверждена.
В течение дня придёт письмо с шаблонами.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Спасибо!  Это первый раз такое случается,всегда было все в порядке

17

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Как мне сообщили, сегодня в 11:50 письмо было Вам отправлено.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Спасибо,я все получила

19

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Доброе утро! У меня вот такая проблема....Я заказала шаблоны для школьного слайд-шоу,пошла оплатить заказ...Но не смогла этого сделать,т.к. этого заказа нет в списке на оплату...Но зато там есть  висяк,т.е программа ,которую я заказала,но выкупать не стала..А вот заказ остался..Как мне теперь сделать так,чтобы неоплаченный заказ аннулмровать,а заказ с шаблонами оплатить? Спасибо....

20

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Какой ваш номер заказа? Каким способом вы пытались оплатить заказ?
Проще всего заказать и оплатить он-лайн: http://shop.amssoft.ru/index.php?r=user … &pv=73

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

21 Отредактировано Geny1112007 (2014-05-23 12:34:38)

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Мой номер заказа 14604 от 22.05.2014г.Пыталась оплатить наличными в Связном через робокассу...И ещё...У меня нет карты,так что оплатить по карте я не могу((((((((((((

22

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Какой номер счёта (код требования) вы называли в Связном?
Формат там должен быть такой - 1045162518

Вы можете также оплатить со счёта мобильного телефона (МТС, Билайн, Мегафон).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

23 Отредактировано Geny1112007 (2014-05-23 12:41:00)

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

счёт по оплате 1045049504В Связном называла,но там при наборе вылезает мой старый заказ,который я не стала оплачивать....

24

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Код правильный, всё должно быть нормально. Возможно, кассир Связного ввёл что-то неправильно - это единственная версия. Относительно "старых заказов" - это вообще странно, т.к. код генерируется заново.

Повторюсь,  что со счёта мобильного будет быстрее.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

25

Re: Долгожданные шаблоны для школьного слайд-шоу

Да,да.... я естественно попробую через телефон..Спасибо...