1

Тема: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Как мы и обещали, участники тестирования получают подарки.

Пользователи tosha и drobyshevskaya.lelya получают сертификат номиналом 2000 рублей на программы AMS Software.

Пользователь Nadezhda получает в подарок любую коллекцию шаблонов для ФотоШОУ PRO на выбор.

Чтобы воспользоваться подарком, нужно просто выбрать любые программы с сайта http://www.amssoft.ru/programm.php или шаблоны ФотоШОУ PRO в пределах суммы сертификата, после чего отправить заявку на адрес help@ams-soft.ru

Спасибо за участие в тестировании!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

спасибо!)

3

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

скажите, пожалуйста, я могу потратить сертификат на шаблоны или обязательно нужно приобрести программу?

4

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Вы можете выбрать как шаблоны, так и программы в пределах суммы сертификата.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Если я приобрету весеннюю коллекцию шаблонов, мне смогут заменить два шаблона, которые у меня есть на другие? или замена не входит при использовании сертификата?

6

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Замены в данном случае не предусмотрены

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Вы можете дать ссылку на коллекции шаблонов, которые можно приобрести в данный момент

8

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Да, конечно: http://fotoshow-pro.ru/new-templates.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Спасибо! Подскажите как заявку отправить? Я первый раз принимала участие в тестировании,поэтому не в курсе Я выбрала программу и коллекцию шаблонов в пределе суммы сертификата

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Я скачала по данной ссылке обновление и в результате выскакивает окно "Вы используете пробную версию" требуют ввести ключ(никогда такого не было,сколько не обновляла программу)и видео конвертируется как в пробной версии Что делать? Помогите пожалуйста,а старая моя программа что стояла  до 5 версии вдруг исчезла совсем,а там были все выкупленные шаблоны,анимированные фоны и т д

11

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

drobyshevskaya.lelya пишет:

Я скачала по данной ссылке обновление и в результате выскакивает окно "Вы используете пробную версию" требуют ввести ключ

Вы ввели ключ? Что произошло дальше?

P.S. Когда вы покупали программу - меньше года назад?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

drobyshevskaya.lelya пишет:

Спасибо! Подскажите как заявку отправить? Я первый раз принимала участие в тестировании,поэтому не в курсе Я выбрала программу и коллекцию шаблонов в пределе суммы сертификата

Чтобы воспользоваться подарком, нужно просто выбрать любые программы с сайта http://www.amssoft.ru/programm.php или шаблоны ФотоШОУ PRO в пределах суммы сертификата, после чего отправить заявку на адрес help@ams-soft.ru

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Весеннюю коллекцию шаблонов можно приобрести?  Просто по ссылке которю вы дали ее нет

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Добрый день! Программа куплена в ноябре 2013 г Все обновления производила из программы и никогда не вводила ключ В этот раз обновление скачала по вашей ссылке и вот что получилось( требуют ввести ключ)

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Зашла в программу,все мои шаблоны сохранены,но почему "ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ" то? Зачем мне программу активировать,когда она давно выкуплена Вообще ничего не понимаю все обновления шли без проблем,что все таки произошло? Мне работать срочно надо,а тут такая проблема Что  делать? Помогите пожалуйста Спасибо! А что самое главное,в программе все мои купленные коллекции шаблоны и фоны

16

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Здравствуйте! Я не получила сертификат на почту, на какую сумму я могу получить шаблоны, можно ли получить платиновую коллекцию или только какую-то отдельную? Спасибо!

17

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый день! Программа куплена в ноябре 2013 г Все обновления производила из программы и никогда не вводила ключ В этот раз обновление скачала по вашей ссылке и вот что получилось( требуют ввести ключ)

Программа активируется ключом. Введите ваш ключ, и всё будет работать нормально.
Если вы его не сохранили, обратитесь в службу поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

Nadezhda пишет:

Здравствуйте! Я не получила сертификат на почту, на какую сумму я могу получить шаблоны, можно ли получить платиновую коллекцию или только какую-то отдельную? Спасибо!

Чтобы воспользоваться подарком, нужно просто выбрать шаблоны, после чего отправить заявку на адрес help@ams-soft.ru

В данном случае речь идёт только об отдельном наборе шаблонов, а не акционных коллекциях.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

19

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

tosha пишет:

Весеннюю коллекцию шаблонов можно приобрести?  Просто по ссылке которю вы дали ее нет

Да, конечно: http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … ection.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

20

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

ShowAdmin пишет:
Nadezhda пишет:

Здравствуйте! Я не получила сертификат на почту, на какую сумму я могу получить шаблоны, можно ли получить платиновую коллекцию или только какую-то отдельную? Спасибо!

Чтобы воспользоваться подарком, нужно просто выбрать шаблоны, после чего отправить заявку на адрес help@ams-soft.ru

В данном случае речь идёт только об отдельном наборе шаблонов, а не акционных коллекциях.

Написала по адресу help@ams-soft.ru с просьбой выслать коллекцию шаблонов "Летнее настроение", пока ответа нет

21

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

В течение дня всё вышлют

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

22

Re: Подарки участникам тестирования версии 5.0

ShowAdmin пишет:

В течение дня всё вышлют

Уже получила. Спасибо!