1

Тема: Как озвучивать спецэффекты?

Как вы знаете, в ФотоШОУ PRO 3.0 появились новые анимированные эффекты - дождь, снег, листопад и десятки других. У многих пользователей возникает вопрос озвучки этих спецэффектов.

Самый простой способ - это использование встроенной коллекции звуков. Для этого в редакторе слайда перейдите на вкладку "Звуки" и нажмите кнопку "Выбрать звук > Коллекция звуков".

В результате вы сможете добиться примерно следующего:

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: Как озвучивать спецэффекты?

Спасибо за урок! Кнопку "Выбрать звук" видел, но ещё не пробовал. Только начинаю осваивать программу...

Re: Как озвучивать спецэффекты?

Добрый день! У меня предложение - добавить в коллекцию звуков - шум дождя, сейчас его нет.

4

Re: Как озвучивать спецэффекты?

Спасибо, постараемся добавить.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Как озвучивать спецэффекты?

Здравствуйте. Подскажите можно ли поставить видео со своим звуком и частично удалить звук и поставить новый? Как это сделать? То есть подредактировать и  что то поменять?

6

Re: Как озвучивать спецэффекты?

Что значит частично? Удалить звук в одном фрагменте и оставить в остальных?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Как озвучивать спецэффекты?

Ну например у меня на клипе записана речь поздравление на имя Владимир а мне нужно поменять на Ольгу и на женский род.

8

Re: Как озвучивать спецэффекты?

Или просто часть поздравления убрать и вставить другую

9

Re: Как озвучивать спецэффекты?

Такая возможность пока в разработке. Если нужно заменить крупный фрагмент, то можно просто обрезать видео на нужное время, а затем добавить второе, обрезав его уже с этого времени. Затем в одном из них заменить звук.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Как озвучивать спецэффекты?

Видео обрезается в фотошоу или в другой программе?

11

Re: Как озвучивать спецэффекты?

В ФотоШОУ. Можно, конечно, и в другой.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"