1

Тема: Хочу участвовать в конкурсе

Узнала о вашей программе скачала, думала временная версия с выводом работы ! Ан нет!!!
Хотелось бы в начале попробывать а потом и преобретать Хотя бы для конкурса ,что скажите?

2

Re: Хочу участвовать в конкурсе

Пробная версия позволяет создавать слайд-шоу в любом формате, кроме DVD.

Вы скачали ФотоШОУ или ФотоШОУ PRO?
В каком формате пытались вывести слайд-шоу?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Хочу участвовать в конкурсе

ShowAdmin пишет:

Пробная версия позволяет создавать слайд-шоу в любом формате, кроме DVD.

Вы скачали ФотоШОУ или ФотоШОУ PRO?
В каком формате пытались вывести слайд-шоу?

День добрый! Я скачала  ФотоШОУ PRO ! Но при выводе работы идёт полоса как пробной версии программы
Создавала в видео слайд -шоу дайте совет?!

4

Re: Хочу участвовать в конкурсе

Lyudmila пишет:

Я скачала  ФотоШОУ PRO ! Но при выводе работы идёт полоса как пробной версии программы. Создавала в видео слайд -шоу дайте совет?!

Всё правильно, это ограничение пробной версии. Но вы можете отправлять работу на конкурс даже с полосой пробной версии. Если вы хотите, чтобы полосы не было, лучше приобрести полную версию со скидкой тут: http://fotoshow-pro.ru/order.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Хочу участвовать в конкурсе

как узнать попал я на конкурс или нет?

6

Re: Хочу участвовать в конкурсе

павел пишет:

как узнать попал я на конкурс или нет?

Если пришло подтверждение, значит попали.
Если пришло сообщение, что нужно что-то исправить, значит нужно просто исправить и отправить повторно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Хочу участвовать в конкурсе

вроде повторно отправил ссылку с You Tube. пожалуйста сообщите дошла или нет.

8

Re: Хочу участвовать в конкурсе

Добрый вечер! Я отправила видео, пришло сообщение, что нужно дописать описание. Я все исправила. и с этим же сообщением отправила, Но подтверждения нет!

9

Re: Хочу участвовать в конкурсе

ну и ладно. спасибо вам. хоть ссылку научился делать и то хорошо. главное что ролик дошёл.

10

Re: Хочу участвовать в конкурсе

ttanina пишет:

Добрый вечер! Я отправила видео, пришло сообщение, что нужно дописать описание. Я все исправила. и с этим же сообщением отправила, Но подтверждения нет!

Добрый день! Ваше слайд-шоу принято на конкурс, подтверждение было отправлено.

11

Re: Хочу участвовать в конкурсе

павел пишет:

ну и ладно. спасибо вам. хоть ссылку научился делать и то хорошо. главное что ролик дошёл.

Павел, уточните, пожалуйста, ваш e-mail.

12

Re: Хочу участвовать в конкурсе

f76108@mail.ru

13

Re: Хочу участвовать в конкурсе

не могу отправить заявку в участии.Скопировала сайт,вставляю в поисковик и опять выходят условия конкурса.Кому заявку то отправлять?

14

Re: Хочу участвовать в конкурсе

kostyuhin1987 пишет:

не могу отправить заявку в участии.Скопировала сайт,вставляю в поисковик и опять выходят условия конкурса.Кому заявку то отправлять?

Заявку отправляйте на адрес: market@amssoft.ru

15

Re: Хочу участвовать в конкурсе

не умею отправлять ссылку на видео. как не мучился ничего не получается.

16

Re: Хочу участвовать в конкурсе

Ну я и выбираю сайт который вы мне скинули,а открывается опять начальная страница,где написанны условия конкурса

17

Re: Хочу участвовать в конкурсе

kostyuhin1987 пишет:

Ну я и выбираю сайт который вы мне скинули,а открывается опять начальная страница,где написанны условия конкурса

Написали Вам на почту, проверьте.

18

Re: Хочу участвовать в конкурсе

Добрый день! Я подал заявку на участие в конкурсе, переслал Вам ссылку на видео в YouTube! Подтверждения не получил, хотя моя работа есть в списке участников. Скажите, чего мне ожидать дальше! Спасибо!!!

19

Re: Хочу участвовать в конкурсе

Добрый день!
На адрес вашей электронной почты было отправлено письмо о принятии слайд-шоу для конкурса. Проверьте, пожалуйста, почту.

20

Re: Хочу участвовать в конкурсе

Здравствуйте. Что необходимо сделать, что бы стать участником конкурса?

21

Re: Хочу участвовать в конкурсе

Конкурс ещё не начался. Когда конкурс будет объявлен, там будет всё написано.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

22

Re: Хочу участвовать в конкурсе

Здравствуйте! А длительность слайд-шоу имеет значение? У меня оно больше 5 минут....

23

Re: Хочу участвовать в конкурсе

yanezh007 пишет:

Здравствуйте! А длительность слайд-шоу имеет значение? У меня оно больше 5 минут....


Длительность конкурсного слайд-шоу – не более трёх минут.

24 Отредактировано мадам Ольга (2014-11-01 18:41:07)

Re: Хочу участвовать в конкурсе

Здравствуйте ! В условиях конкурса сказано ,что нельзя использовать готовые шаблоны . Но я просмотрела ролики ,которые уже приняты  и во многих используются коллажи из наборов шаблонов . Да и победители прошлого года тоже использовали готовые коллажи -может только чуть их изменяли . Значит все-таки можно брать коллажи и менять ,например фон или что-то убирая из клипарта?

25

Re: Хочу участвовать в конкурсе

мадам Ольга пишет:

Здравствуйте ! В условиях конкурса сказано ,что нельзя использовать готовые шаблоны . Но я просмотрела ролики ,которые уже приняты  и во многих используются коллажи из наборов шаблонов . Да и победители прошлого года тоже использовали готовые коллажи -может только чуть их изменяли . Значит все-таки можно брать коллажи и менять ,например фон или что-то убирая из клипарта?

Коллажи из базового набора программы использовать можно.  В любом случае при оценке слайд-шоу будет учитываться, что взято готовое, а что - оригинальное.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"