26

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

yanezh007 пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я все свои работы отправила разными заявками... Это ничего страшного? Или нужно все в одну?

Ничего страшного.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

27 Отредактировано yanezh007 (2014-11-05 16:00:14)

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте!

Мне на почту пришло сообщение, что моя работа принята для участия в конкурсе.

Купон даёт скидку 50% на любые программы AMS Software в течение 10 дней.)А с какого момента эти 10 дней отсчитывать?

Также вопрос по поводу выбора шаблона... Я могу выбрать любой и он будет бесплатно?

Кроме всего этого, так как в конкурс приняли 3 мои работы, то я могу гарантированные призы получить по 3 раза? (т.е. купить 3 программы с 50% скидкой и выбрать 3 шаблона)

28

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

yanezh007 пишет:

Мне на почту пришло сообщение, что моя работа принята для участия в конкурсе.

Купон даёт скидку 50% на любые программы AMS Software в течение 10 дней.)А с какого момента эти 10 дней отсчитывать?

Также вопрос по поводу выбора шаблона... Я могу выбрать любой и он будет бесплатно?

Кроме всего этого, так как в конкурс приняли 3 мои работы, то я могу гарантированные призы получить по 3 раза? (т.е. купить 3 программы с 50% скидкой и выбрать 3 шаблона)

Для начала замечу, что НЕ надо выкладывать свой купон на публичный форум, если вы не хотите, чтобы он был аннулирован. Я убрал купон из вашего поста.

Вы можете выбрать один набор шаблонов бесплатно.

Призы выдаются по одному на одного участника.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

29

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Я поняла.
Спасибо!
А 10 дней считать с сегодняшнего дня?

30

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Да, со дня принятия заявки

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

31

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Я отправила в заявку что мне нужно шаблон (название шаблона тоже написал). Почему мне не отправляют ссылки для бесплатного скачивание шаблонов.

32

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

У нас очень много заявок по конкурсу, скорость ответа составляет 1-2 дня.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Я отправила заявку 3 ноября, до сих мои работы не помещены  на ту страницу http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=316
Мне не понятно, участвуют ли мои фильмы в конкурсе?

34

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Валентина Ф. пишет:

Я отправила заявку 3 ноября, до сих мои работы не помещены  на ту страницу http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=316
Мне не понятно, участвуют ли мои фильмы в конкурсе?

Ваша заявка 7224 была закрыта вами. Видимо, вы случайно нажали на кнопку закрытия заявки.
Чтобы возобновить её, просто оставьте ещё сообщение в заявке: http://help.amssoft.ru (данные для входа были высланы при оформлении)

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте, моя заявка 6966, скажите пожалуйста моя работа принята или нет? Спасибо

36

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Сережкина пишет:

Здравствуйте, моя заявка 6966, скажите пожалуйста моя работа принята или нет? Спасибо

Видимо, вы тоже случайно нажали на кнопку закрытия заявки. Чтобы возобновить её, просто оставьте ещё сообщение в заявке: http://help.amssoft.ru (данные для входа были высланы при оформлении).

Обращаюсь ко всем, кто подал заявку:

если вы не получили ответа в течение двух дней, зайдите в http://help.amssoft.ru и проверьте статус заявки. Если статус - "успешно решена", то откройте заявку и оставьте в ней ещё сообщение.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

37

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте, моя заявка 7810, но я не знаю, загрузились ли мои видеоролики для конкурса... Я ещё имею очень мало опыта в обращении с интернетом. Если нет, то как это правильно сделать?

38

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

blik.mila пишет:

Здравствуйте, моя заявка 7810, но я не знаю, загрузились ли мои видеоролики для конкурса... Я ещё имею очень мало опыта в обращении с интернетом. Если нет, то как это правильно сделать?

Не беспокойтесь, вам дадут ответ по вашей заявке.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

39

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Добрый день. Подал заявку  07.11. №7667, ответа нет.

40

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Vladimir пишет:

Добрый день. Подал заявку  07.11. №7667, ответа нет.

Не беспокойтесь, вам скоро дадут ответ по вашей заявке.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Попыталась сделать заявку на приобретение шаблона по купону участника конкурса, НО те шаблоны, которые я выбирала,  НЕ ИМЕЮТ графы для написания серии и номера купона...  (например, анимированные титры) Это значит, что эти шаблоны  я не имею права приобрести бесплатно?

42

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте, отправила заявку 8 ноября, №7747,  но ее до сих пор нет на странице участников. Не понятно участвует моя заявка или нет.

43

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

yulia2486 пишет:

Здравствуйте, отправила заявку 8 ноября, №7747,  но ее до сих пор нет на странице участников. Не понятно участвует моя заявка или нет.

Срок обработки заявок сейчас - 2-3 рабочих дня. Скоро вам ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

44

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Валентина Ф. пишет:

Попыталась сделать заявку на приобретение шаблона по купону участника конкурса, НО те шаблоны, которые я выбирала,  НЕ ИМЕЮТ графы для написания серии и номера купона...  (например, анимированные титры) Это значит, что эти шаблоны  я не имею права приобрести бесплатно?

Вам достаточно выбрать желаемые шаблоны и написать их название в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, два момента условий конкурса:
1. В конкурсе принимают участие клипы или их создатели (участники)? Т.е. суммируются ли "лайки" разных клипов одного участника при определении по номинации "Выбор зрителей"? Или "лайки" собирает каждый клип отдельно?
2. Может ли один участник (или один клип) стать победителем более, чем в одной номинации? Например, если какой-то клип получит больше  "лайков", чем любой другой конкурсный клип, и становится победителем в номинации "Выбор зрителей", он уже не рассматривается экспертами при определении победителя в их номинации? Или это не так, и все клипы участвуют в каждой из номинаций независимо?
Спасибо!

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Ещё вопрос.
Вы пишете, что "в конкурсных работах нельзя использовать готовые шаблоны слайд-шоу".
Поясните, пожалуйста, что это за "готовые шаблоны"? Я открываю программу, вижу начальную картинку, разные "кнопки" ("фотографии", "коллажи", "титры", "заставки"), вижу выше разделы ("эффекты", "переходы" и т.д.), но нигде нет указания на какие-то "шаблоны". Что это такое?

47

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Александр Капырин пишет:

1. В конкурсе принимают участие клипы или их создатели (участники)? Т.е. суммируются ли "лайки" разных клипов одного участника при определении по номинации "Выбор зрителей"? Или "лайки" собирает каждый клип отдельно?

Клипы отдельно

Александр Капырин пишет:

2. Может ли один участник (или один клип) стать победителем более, чем в одной номинации?

Нет, не может

Александр Капырин пишет:

Вы пишете, что "в конкурсных работах нельзя использовать готовые шаблоны слайд-шоу".
Поясните, пожалуйста, что это за "готовые шаблоны"?

1. Шаблоны слайд-шоу за 5 минут.
2. Дополнительные шаблоны слайд-шоу отсюда: http://fotoshow-pro.ru/new-templates.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Спасибо за ответы!
К сожалению, они опять неполные и(или) неконкретные. Буду очень признателен, если вы уточните на примерах:
1. Допустим мой клип набирает максимальное в данном конкурсе количество "лайков". Но я хочу бороться за главный приз (в номинации "Выбор экспертов") и готов отказаться от победы в номинации "Выбор зрителей". Будет ли мне предоставлена такая возможность? Может быть (но это не указано в условиях конкурса), сначала происходит выбор экспертов и на зрительскую номинацию попадают все клипы, кроме клипа-победителя у экспертов? Это было бы понятно. Иначе возникают вопросы по целесообразности сбора "лайков" теми участниками, кто хочет побороться за главный приз. Или в условиях надо прописывать требование к участникам указывать, в какой номинации выставляется тот или иной клип (тогда становится понятно почему на конкурс принимается три клипа - по одному в каждую номинацию). Объясните, пожалуйста;
2. Допустим, за один мой клип проголосуют "лайками" зрители, а другой лучшим выберут эксперты. В этом случае я тоже не смогу стать победителем в двух номинациях? Или мне будет предоставлено право выбора  - в какой номинации признаться победителем? Или в случае победы в одной номинации мои другие клипы автоматически выбывают из конкурса? Если так, то за что такая немилость, ведь каждый из них несёт в себе и рекламную информацию о программе и разработчике?
3. И как пожелание: мне кажется, необходимо более чётко, однозначно и понятно прописать условия конкурса на будущее. Готов оказать содействие, если таковое нужно.
Спасибо.

49

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Александр Капырин пишет:

1. Может быть (но это не указано в условиях конкурса), сначала происходит выбор экспертов и на зрительскую номинацию попадают все клипы, кроме клипа-победителя у экспертов?

Да, отбор происходит в следующем порядке: эксперты, лайки, выбор компании.

Александр Капырин пишет:

2. Или в случае победы в одной номинации мои другие клипы автоматически выбывают из конкурса?

Именно так. Призы получат три разных участника.

Александр Капырин пишет:

3. И как пожелание: мне кажется, необходимо более чётко, однозначно и понятно прописать условия конкурса на будущее. Готов оказать содействие, если таковое нужно.

Спасибо за пожелание.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Скажите, пожалуйста, возраст участников не ограничен? Моей дочери 11 лет, она тоже хочет принять участие.

И ещё вопрос: что такое "искусственная накрутка лайков?" Если я попрошу своих знакомых проголосовать, это разрешается?