Тема: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

На своем заявке отправила вам название шаблонов для получение ссылку скачивание шаблонов. Почему мне в ответь не отправляют ссылку для скачивание бесплатные шаблоны?

2

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Потому что 1-4 ноября были выходные дни. Заявок было очень много. Они в процессе обработки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3 Отредактировано yanezh007 (2014-11-06 04:37:40)

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Здравствуйте!
Я выбрала шаблон на вашем сайте.
Как его скачать бесплатно? Там только купить, а при нажатии на "купить" открывается окно с оформлением заказа...

4

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Название выбранного шаблона нужно указать в той же заявке, в которой вы отправляли проект на конкурс. В ответ вам вышлют ссылку на скачивание.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Здравствуйте,
В своей заявке отправила название выбранных шаблонов.Это было 2 суток назад.
Ссылку на скачивание НЕ получила. Ответа на вопрос, который задавала там же, не последовало.
Позавчера оплатила программу, воспользовавшись купоном на скидку, как участник конкурса.
Вчера целый день потратила на то, чтобы получить ссылку на скачивание и ключ к купленной программе.
Получила ответ только после моих настойчивых телефонных звонков. Купленная программа не установилась, почти сутки назад отправила заявку в техподдержку.Никакой реакции.... Настроение испорчено. Если бесплатные шаблоны не получу, хоть не так будет обидно. А за программу же деньги заплатила((((

6

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Инна пишет:

Здравствуйте,
В своей заявке отправила название выбранных шаблонов.Это было 2 суток назад.
Ссылку на скачивание НЕ получила. Ответа на вопрос, который задавала там же, не последовало.
(

Приносим извинения за неудобства. Мы столкнулись с неожиданно большим количеством заявок. Все они будут обработаны в течение ближайших дней. Мы уже подключили дополнительных сотрудников.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Я до праздников отправляла свою работу, но не вижу ее здесь ссылка  http://youtu.be/20Ops2AZNA0
Ответьте, пожалуйста, в чем дело? Мб неправильно оформила

8

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

zrezeda пишет:

Я до праздников отправляла свою работу, но не вижу ее здесь ссылка  http://youtu.be/20Ops2AZNA0 Ответьте, пожалуйста, в чем дело? Мб неправильно оформила

Какой ваш номер заявки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

В подарок 1 шаблон на 1 фильм на конкурс,или 3 фильма 1 шаблон в подарок?

10

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Briz2013 пишет:

В подарок 1 шаблон на 1 фильм на конкурс,или 3 фильма 1 шаблон в подарок?

1 участник - 1 подарок

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

№ ALLSOFT-3871303 от 09.11.2014 17:17.Я сделала заявку на бесплатные коллажи,но просят оплатить,что дальше?

12

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Klaudi A пишет:

№ ALLSOFT-3871303 от 09.11.2014 17:17.Я сделала заявку на бесплатные коллажи,но просят оплатить,что дальше?

Где вы сделали заявку? Нужно выбрать желаемый набор шаблонов и написать тут: http://help.amssoft.ru (данные для входа были высланы на вашу почту после отправки заявки на конкурс)

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Добрый день. Написал вчера в ранее поданной заявке с роликами название выбранного шаблона, но в ответ тишина.

14

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Vladimir пишет:

Добрый день. Написал вчера в ранее поданной заявке с роликами название выбранного шаблона, но в ответ тишина.

Не волнуйтесь, скоро вам ответят. Вы можете проверить статус вашей заявки в центре поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Три дня назад отправила заявку №8851 на конкурс. До сих пор никакого ответа. Мне так и не прислали ссылку на бесплатные шаблоны и на скидку. А потом еще сам шаблон нужно будет ждать. Мне один шаблон очень нужен срочно. Нельзи ли ускорить процесс обработки?

16

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

margotam пишет:

Три дня назад отправила заявку №8851 на конкурс. До сих пор никакого ответа. Мне так и не прислали ссылку на бесплатные шаблоны и на скидку. А потом еще сам шаблон нужно будет ждать. Мне один шаблон очень нужен срочно. Нельзи ли ускорить процесс обработки?

Уже скоро вам ответят. Вы можете проверить статус вашей заявки в центре поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

17

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Жаль, но пока так и не ответили... тишина... Скоро - это когда?

18

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

margotam пишет:

Жаль, но пока так и не ответили... тишина... Скоро - это когда?

Вы создали дубль вашей заявки, из-за чего и возникла задержка. Зайдите в личный кабинет, удалите дубль заявки, после чего другая заявка будет передана в работу.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

19

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Да, пришлось направить повторно, т.к. думало, что она не дошла до вас. Это было уже после нескольких дней ожидания. Сейчас попробую удалить.

20

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Все прислали Спасибо большое за помощь!

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

Я участвовала в конкурсе: моя заявка №9804, мои работы выставлены под №№ 290 и 298, но мне так и не пришло сообщение, какие я могу выбрать шаблоны и скидка на программу. Я задавала вопрос в статусе своей заявке, но мне так и не ответили.

22

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

LusienGon520504 пишет:

Я участвовала в конкурсе: моя заявка №9804, мои работы выставлены под №№ 290 и 298, но мне так и не пришло сообщение, какие я могу выбрать шаблоны и скидка на программу. Я задавала вопрос в статусе своей заявке, но мне так и не ответили.

Вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

23

Re: Бесплатные шаблоны участникам конкурса

а нам сразу ответили и прислали ссылку на скачивание!
спасибо большое!!!)
доступно и понятно! всё сразу загрузилось без проблем!))