76

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Вечер добрый, я новичёк )
хочу тоже участвовать в конкурсе.есть свои работы .
можно ли три работы выслать?
Для более комфортного просмотра,
откройте видео на весь экран, переключите на HD качество!

http://www.youtube.com/watch?v=6hpZ363L … mp;index=3
http://www.youtube.com/watch?v=GNr4Y36J … mp;index=2
http://www.youtube.com/watch?v=ev4zCeZJ … mp;index=1

77

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

blik.mila пишет:

Не помню....  А если так, то что мне сделать сейчас, как поступить? Что должно быть написано в статусе, чтобы решение было ожидаемым?

Просто добавьте комментарий к заявке, и она вновь поступит в обработку.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

78

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

svetlanuwka пишет:

Вечер добрый, я новичёк )
хочу тоже участвовать в конкурсе.есть свои работы .

Отправляйте все три сюда: http://fotoshow-pro.ru/send-slideshow.php
Только сначала приведите их в соответствие с Правилами: http://fotoshow-pro.ru/konkurs-rules.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

79

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Добрый день,меня интересует назревший вопрос,как все таки будут оценивать эти лайки....понятно что как говорится выше- по большему количеству,но как быть с тем моментом ,что кто то выложил в первый день,а кто то в последний день все они участники ,а количество лайков разное,естественно кто выложил в первый день  их значительно будет больше чем  у того кто выложил их в последний день???

И еще вопрос:  это две моих работы         http://youtu.be/un9mr-T5koU     http://youtu.be/RfW0HC-gE1w
Лайков как видите мало(так как я специально ничего не делаю,если честно я вообще мало в это верю),видны просто количество просмотров......так за что конкретно будут оценивать за просмотры или кто нажал на кнопку нравится.....но ведь для этого ещё нужно и зарегистрироваться на  ютубе.....
Еще читая выше ....на 3 странице звучал вопрос  ЦИТИРУЮ:
   
  ЕленаМихайловна пишет:
    Скажите, пожалуйста, возраст участников не ограничен? Моей дочери 11 лет, она тоже хочет принять участие.
И ещё вопрос: что такое "искусственная накрутка лайков?" Если я попрошу своих знакомых проголосовать, это разрешается?
   ОТВЕТ:
Возраст не ограничен. Если вы их попросите посмотреть слайд-шоу, то это разрешается, а если попросите специально голосовать, то это и есть накрутка. Как мы это выявим - мы, естественно, не сообщаем.


Я так и не поняла как здесь вообще поступать...просить знакомых нельзя....а кто тогда узнает об этом????
Лично я  вообще никому не говорила,так как выше писала,что просто уже сомневаюсь вообще в том ,  что  и вправду будет честно оцениваться,так как вообще не понятно как это будет происходить......мне кажется идет просто обычная реклама за счет нас.....

80

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте! Прошло несколько дней как я выложил в ютубе ролик и выслал Вам ссылку.Но реакции от администрации пока нет.Может я общаюсь с роботом
или у Вас большая очередь желающих?

81

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

geopin-41 пишет:

Здравствуйте! Прошло несколько дней как я выложил в ютубе ролик и выслал Вам ссылку.Но реакции от администрации пока нет.Может я общаюсь с роботом
или у Вас большая очередь желающих?

Да, очередь очень большая, но все заявки будут обработаны.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

82

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Уважаемые организаторы! Три дня назад отправила заявку №8851 на конкурс. До сих пор никакого ответа. Работа у Вас не выставлена. Мне так и не прислали ссылку на бесплатные шаблоны и на скидку. А потом еще сам шаблон нужно будет ждать. Мне один шаблон очень нужен срочно. Нельзя ли ускорить процесс обработки?

83

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте. Хотела уточнить, а где можно посмотреть шаблоны, чтобы выбрать нужный  бесплатный шаблон? И как действовать дальше, чтобы его получить? Спасибо

84

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Cnfnybr_57 пишет:

Здравствуйте. Хотела уточнить, а где можно посмотреть шаблоны, чтобы выбрать нужный  бесплатный шаблон? И как действовать дальше, чтобы его получить? Спасибо

После принятия заявки вам вышлют ссылку на каталог, по которому можно выбрать шаблоны.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

85

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте! Я выбрала гарантированный приз - набор шаблонов для ФотоШОУ PRO. Написала письмо-комментарий в той же заявке, в которой подавала на конкурс, но комментарий не отправляется. Куда еще можно отправить запрос? С уважением, Евгения.

86

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Evgeniya пишет:

Здравствуйте! Я выбрала гарантированный приз - набор шаблонов для ФотоШОУ PRO. Написала письмо-комментарий в той же заявке, в которой подавала на конкурс, но комментарий не отправляется. Куда еще можно отправить запрос? С уважением, Евгения.

Что значит "не отправляется", что именно происходит? Какой у вас браузер?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

87

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Происходит следующее: под моей заявкой на конкурс есть кнопка "Закрыть заявку". Я её не закрывала. А ниже есть добавить комментарий. В это поле я и прописала о призе. Нажимаю "Отправить", но кнопка неактивна. Вот такие дела.

88

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Evgeniya пишет:

Происходит следующее: под моей заявкой на конкурс есть кнопка "Закрыть заявку". Я её не закрывала. А ниже есть добавить комментарий. В это поле я и прописала о призе. Нажимаю "Отправить", но кнопка неактивна. Вот такие дела.

1. Что значит неактивна? Вы нажимаете её и что происходит дальше?
2. Какой у вас браузер?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

89

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Браузер Гугл Хром. Кнопку нажимаю, она вроде бы нажалась, но сообщение не уходит)

90

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Evgeniya пишет:

Браузер Гугл Хром. Кнопку нажимаю, она вроде бы нажалась, но сообщение не уходит)

Попробуйте использовать другой браузер.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

91

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте! У меня в заявке, в статусе написано - ждём вашего ответа... Что я должна сделать? Мои работы были отправлены более десяти дней, а я их не вижу среди других работ участников конкурса.

92

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

blik.mila пишет:

Здравствуйте! У меня в заявке, в статусе написано - ждём вашего ответа... Что я должна сделать? Мои работы были отправлены более десяти дней, а я их не вижу среди других работ участников конкурса.

Значит вам написал оператор и вам нужно ему ответить. Что именно он написал - посмотрите в заявке.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

93

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Evgeniya пишет:
Браузер Гугл Хром. Кнопку нажимаю, она вроде бы нажалась, но сообщение не уходит)

Админ Попробуйте использовать другой браузер.

Благодарю за помощь! Теперь всё получилось. Когда придет ссылка на скачивание шаблона?

94

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Evgeniya пишет:

Благодарю за помощь! Теперь всё получилось. Когда придет ссылка на скачивание шаблона?

В ближайшие пару дней

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

95

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте! По условиям конкурса есть гарантированный приз - купон, который дает 50% скидку. Я выбрала
ВидеоМОНТАЖ - Версия Премиум. Она уже идет со скидкой 30%. Получается, я ее не могу купить по вашему купону? Или все-таки можно? Очень хочется именно Версия Премиум.

96

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Evgeniya пишет:

Здравствуйте! По условиям конкурса есть гарантированный приз - купон, который дает 50% скидку. Я выбрала
ВидеоМОНТАЖ - Версия Премиум. Она уже идет со скидкой 30%. Получается, я ее не могу купить по вашему купону? Или все-таки можно? Очень хочется именно Версия Премиум.

Можно купить по купону, скидка будет 50% от исходной цены.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

97

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Не получается, к сожалению. Нажимаю "Купить", ведет на скидку 30%, а купон просто некуда вводить, там нет графы для ввода купона. дайте мне ссылку, где я могу купить ВидеоМОНТАЖ - Версия Премиум со скидкой 50%, пожалуйста.

98

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Evgeniya пишет:

Не получается, к сожалению. Нажимаю "Купить", ведет на скидку 30%, а купон просто некуда вводить, там нет графы для ввода купона. дайте мне ссылку, где я могу купить ВидеоМОНТАЖ - Версия Премиум со скидкой 50%, пожалуйста.

Да, конечно. Вот ссылка: https://ams.allsoft.ru/basket/add/2567125
Туда можно ввести купон на 50%.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

99

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте! Я отправила вчера около 14-00 заявку. когда будет ответ?
спасибо)

100

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

elvira_medikk пишет:

Здравствуйте! Я отправила вчера около 14-00 заявку. когда будет ответ?
спасибо)

В ближайшие пару дней

Руководитель проекта "ФотоШОУ"