Тема: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Ольга Фешкова "Ромашковое настроение"

2

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Людмила Лысцова "Ковбои" - ЦППРиК "Доверие"

3

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Елена Агеева "Свадьба"

4

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Анна Грищук "Про ёжика"

5

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Фешкова Ольга "Два сердца бьются в такт"

6

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Евгений Изотов "Контактная импровизация"

7

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Посмотрела выбор экспертов. Мне понравилось "Ромашковое настроение". Остальные нет. Думаю что мои ролики не хуже.

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

А мне из этих понравились видео "Ромашковое настроение" и "Про ёжика" )

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Здравствуйте, понравилось видео "Свадьба" Елены Агеевой.
Но не очень понятно, как сюда попало видео "контактная импровизация" Евгения Изотова, ведь оно не соответствует заявленным правилам конкурса.
С уважением Мария.

10

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

vershinina.m.a пишет:

Но не очень понятно, как сюда попало видео "контактная импровизация" Евгения Изотова, ведь оно не соответствует заявленным правилам конкурса.

Что именно вы имеете в виду?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Ромашковое настроение - очень красиво.

Свадьба - тоже хорошо, хотя среди конкурсантов были и более интересные работы.

Совершенно не понятно появление в этом списке "Контактной импровизации", совершенно примитивно, никаких эффектов, просто набор фотографий. Как эксперты из такого множества работ могли выбрать эту?

И еще вопрос: все три места будут распределены среди этих работ? или в остальных номинациях будут участвовать другие конкурсанты?

12

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

margotam пишет:

или в остальных номинациях будут участвовать другие конкурсанты?

В остальных будут участвовать все работы на равных условиях

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

ShowAdmin пишет:
vershinina.m.a пишет:

Но не очень понятно, как сюда попало видео "контактная импровизация" Евгения Изотова, ведь оно не соответствует заявленным правилам конкурса.

Что именно вы имеете в виду?

Использование готовых шаблонов, или коллажи не входят в их число?

14

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

vershinina.m.a пишет:

Использование готовых шаблонов, или коллажи не входят в их число?

Встроенные коллажи не входят в их число

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Я в своей работе в трех слайдах использовала коллажи из вкладки "Коллажи", мне предложили переделать слайд-шоу в соответствии с условиями конкурса.
"К сожалению, ваше слайд-шоу пока не соответствует требованиям конкурса.
Согласно пункту 1 Условий участия, на конкурс принимаются только оригинальные проекты слайд-шоу. Использовать готовые шаблоны слайд-шоу запрещено (слайд-шоу за 5 минут и шаблоны на вкладке Коллажи). Ознакомиться со всеми правилами конкурса можно здесь: http://fotoshow-pro.ru/konkurs-rules.php
Ждём ссылку на исправленное слайд-шоу! После этого мы включим Вас в список конкурсантов. "
Я исправила эти слайды, работу на конкурс приняли.
Что такое "Встроенные коллажи", которые не входят в число готовых шаблонов и которые можно было использовать в конкурсных работах?

16

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

хочу вставить  и свои 5 копеек....Конечно человеческая сущность такова что ему ни когда не угодишь и каждый из нас будет хвалить только свое видео....Это уже психология.....Но просмотрев выбор ,то что понравилось нашим экспертам мне разочаровало ,если это можно мягко выразится.....я не буду конкретно  указывать на каждое видео и что в нем мне не понравилось или понравилось,я скажу в общем  обо всех увиденных здесь...так как  это "самые лучшие",вообщем действительно есть и не хуже работы как уже писали форумчане.....в данных видео одно вообще не соответствует правилу,так как первые 7 секунд должна идти рекламная надпись программы ,но как то это пропустили....я думала там стоющее видео раз на это закрыли глаза....ничего подобно я не ощутила......тоесть ПЕРВОЕ_ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТРЕБОВАНИЯ ЕСЛИ ИХ НЕ СОБЛЮДАЛИ.....я человек правил....есть условия и всё....иначе зачем тогда всех баломутить по этому поводу.....

Далее......я скачав программу посмотрела что там есть ,но  представленные работы далеко не с этим набором....поясню для новичков в этом деле.....покупаете шаблоны и прочее двигающиеся штучки.....и в действительности  можно  чуть  чуть поменяв их координацию,движение и все....ВУАЛЯ....готово................Я предполагала что  эксперты это сразу определят и будут учитывать только те факторы которые делались только сами...

17

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Что интересного увидели эксперты у Изотова Контактная имровизация?

18

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Klaudi A не поверите меня тоже этот вопрос интересует, а слайд шоу свадьба на красном фоне похожа на слайд-шоу которое участвовало в прошлом конкурсе!

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Здравствуйте, уважаемая администрация и участники! Знаете скажу вам честно что я сам не участвовал в данном мероприятии, но увидев финалистов я разочаровался в экспертах(((  Могу сказать прямо о том, что я увидел и на, что иное как выдвижение "своих" людей это больше не похоже. В данном фотошоу  участвовала моя жена, я не буду говорить что её видео самое лучшее и что она должна была победить, но в данном фотошоу есть люди, у которых очень и очень замечательные видео и они могли бы побороться за главный приз! Происходит какая -то ерунда, что некоторые видео  выбранные экспертами скажем "мягко" просто "ни о чём". Также администратор сайта даже не удосужился ответить на вопрос выше поставленные так скажу ещё раз его: ДЛЯ ЧЕГО ПРОВОДИТСЯ ДАННЫЙ КОНКУРС ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЕГО НЕ СОБЛЮДАЮТ!!! - ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!!! БОЛЬШЕ НЕ

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

хочу дискуссировать на эту тему. Скажу лишь одно Уважаемые участники конкурса вы все молодцы!!! мне очень понравились ваши видео! Просто задумайтесь пожалуйста стоит ли участвовать в таких мероприятиях где всё уже решено и кто окажется победителем! А экспертам скажу одно, Дорогие эксперты - ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ,  ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ И НИКТО ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ОТВЕТИТЬ ДАЖЕ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ЗДЕСЬ!!!! Больше писать ничего не буду и как говорили в что где когда телепередаче - ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!! С Ув. ИНКОГНИТО

21

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Как я уже писала ранее, действительно, последняя работа просто поражает своей простотой и выбор экспертов мне не понятен.
Но скажу за себя. Я очень рада, что участвовала в данном конкурсе и обязательно буду участвовать и в следующем году. Спасибо организаторам за эту возможность.
Во-первых каждый участник получил бесплатные шаблоны, это уже плюс.
Во-вторых, когда я просматривала работы других участников, я очень многому научилась, открыла для себя много возможностей программы. И теперь я свою работу могла бы сделать совсем по другому, намного богаче и оригинальнее. Буду использовать этот опыт для себя.
В-третьих,  благодаря этому конкурсу я случайно залезла на форум, где обсуждаются разные секреты, хитрости и приемы программы с видео уроками и подробными разъяснениями, дается много полезных ссылок. Я так много для себя нашла! А иначе даже не догадалась бы на форум заглянуть.
Так что лично для меня участие в конкурсе оказалось очень полезным.
А выбор победителей пусть останется на совести экспертов. Если это будет эффектное красивое слайд шоу, сделанное персонально участником-любителем по всем правилам, я за него только порадуюсь!

22

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Инкогнито пишет:

Просто задумайтесь пожалуйста стоит ли участвовать в таких мероприятиях где всё уже решено и кто окажется победителем!

Уважаемый Инкогнито. Ваши слова можно расценить как КЛЕВЕТУ, что, вообще-то, является уголовным преступлением. Видимо, поэтому и скрываете своё имя smile Вы бездоказательно обвиняете экспертов, не обладая соответствующей квалификацией и опытом. И ещё вводите других участников в заблуждение.

Если у вас есть доказательства ваших слов, кроме пустой болтовни, напишите тут. Если нет, то я удалю ваши сообщения, дабы они не путали других участников, которые могут ещё подумать, что вы пишите нечто полезное.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

У меня тоже сложилось впечатление, что продвигают здесь своих людей, из 3-х сотен работ в финал попали сразу две работы одного участника, хотя достойных слайдшоу других участников очень много. Я не спорю, работы Ольги действительно очень интересные и красочные, но зайдите на ее страницу в контакте и почитайте стену, мне кажется, что она не чужой человек для организаторов конкурса. А вообще конкурс  очень хорошая идея, мой уровень не очень высокий, многому научилась у участников

24

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

katrin.volodina пишет:

У меня тоже сложилось впечатление, что продвигают здесь своих людей, из 3-х сотен работ в финал попали сразу две работы одного участника, хотя достойных слайдшоу других участников очень много. Я не спорю, работы Ольги действительно очень интересные и красочные, но зайдите на ее страницу в контакте и почитайте стену, мне кажется, что она не чужой человек для организаторов конкурса. А вообще конкурс  очень хорошая идея, мой уровень не очень высокий, многому научилась у участников

То, что на стене в контакте добавлены видео сделанные в программе не говорит о том, что кто-то кого-то проталкивает.
На You Tube под видео есть функция "поделиться" и сделать это может любой желающий

25

Re: Финалисты в номинации "Выбор экспертов"

Я участвую в конкурсе уже 2й раз. Работы мои откровенно слабенькие , поэтому на призы и не расчитывал . Конкурс , что 1й , что 2 й раз организован крайне коряво . Если в 1 й раз вообще был абсурд (победитель по лайкам на ютубе , понятно что победит тот , у кого есть свой канал и уйма подписчиков , а не действительно хорошая работа) , то 2 й раз была надежда на справедливость , экспертов и выбор компании . Единственное видео достойное приза - Ромашковое настроение , остальные - весьма посредственные , это не только моё мнение , а так же мнение товарища, который является профессиональным фотографом . Непонятно по каким критериям выбирали победителей , но с десяток работ, которые на голову выше остальных, не получили ни одной награды . Так что товарищи , участвуем и дальше просто ради участия и рекламы программы в соц сетях )) Да, кстати, призы выиграли все участники без исключения - скидку на любую программу и набор шаблонов. что тоже не плохо ))