126

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Спасибо всем организаторам этого конкурса! Я очень многому научилась, просматривая работы конкурсантов! И  программа ФотоШОУ PRO мне понравилась ещё больше.

127

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Когда появилась работа Ольги Фешковой "Ромашковое настроение", я сразу обратила внимание на данное слайд-шоу. Сделано очень эффектно и приковывает взгляд. Все в данной работе так творчески продуманно до мелочей.
   Искренне желаю ей Победы!
   В дальнейшем,  хотелось бы получить несколько уроков по некоторым слайдам. В особенности, где фотография по частям складывается :-)

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Briz2013 пишет:

В конкурсной работе я использовала 2 раза коллаж,т.к. в  правилах не написано,что коллажами пользоваться нельзя,написано в условиях ,что готовыми шаблонами пользоваться запрещено,слово коллаж нигде не написано,работу не приняли,как-то странно

Кажется, коллажи и являются шаблонами, потому что все шаблоны устанавливаются именно в папку Коллажи. Думаю, что требуется пояснение в этом от авторов программы.

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

yanezh007 пишет:

Когда появилась работа Ольги Фешковой "Ромашковое настроение", я сразу обратила внимание на данное слайд-шоу. Сделано очень эффектно и приковывает взгляд. Все в данной работе так творчески продуманно до мелочей.
   Искренне желаю ей Победы!
   В дальнейшем,  хотелось бы получить несколько уроков по некоторым слайдам. В особенности, где фотография по частям складывается :-)

Поддерживаю тоже, прекрасные работы.

130

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Ольги Фешковой "Ромашковое настроение" мне кажется кто то просто сильно её рекламирует.....видео хорошее но этого всего в моей лично программе нет.....значит использовались шаблоны,коллажи и прочее....

131

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

rus-nat-2014 пишет:

Ольги Фешковой "Ромашковое настроение" мне кажется кто то просто сильно её рекламирует.....видео хорошее но этого всего в моей лично программе нет.....значит использовались шаблоны,коллажи и прочее....

Конечно, нет, потому что Ольга использовали оригинальную графику, а не встроенную в программу.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

132

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Мой комментарий здесь: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=336

133

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Когда будут результаты конкурса?

134

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

olya пишет:

Когда будут результаты конкурса?

fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=2805

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

135

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Доброго времени суток. Моя заявка 9750. К сожалению я так и не смогла получить шаблоны. Оператору уже писала. Как это можно сделать?

136

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Спасибо большое разработчикам данной программы - очень удобная, понятная в исполнении и очень красивая программа! Очень рад за победителей конкурса! Хотелось бы узнать, где победитель конкурса Ольга Фешкова "Ромашковое настроение" брала такие клипарты и узоры. Я не видел в программе такого. Или это дополнительно где-то приобретается?

137

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

helenpsh пишет:

Доброго времени суток. Моя заявка 9750. К сожалению я так и не смогла получить шаблоны. Оператору уже писала. Как это можно сделать?

Ваша заявка - в очереди. Скоро вам дадут ответ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

138

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

sssaleksss99 пишет:

Хотелось бы узнать, где победитель конкурса Ольга Фешкова "Ромашковое настроение" брала такие клипарты и узоры.

Графику можно найти в Интернет любую, например, по запросу "шаблоны для фотошоп".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

139

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

sssaleksss99 пишет:

Хотелось бы узнать, где победитель конкурса Ольга Фешкова "Ромашковое настроение" брала такие клипарты и узоры. Я не видел в программе такого. Или это дополнительно где-то приобретается?

Так как я оформляю фото своей дочери в красочные рамки, которые придумываю сама, то у меня очень большая коллекция фонов, разных картинок (клипартов), скрап-наборов... И всё это я качаю с Яндекс фото. Хочу и Вам посоветовать этот источник :-)
Вот подробная инструкция как загрузить на свой компьютер графические наборы для творчества в различного рода редакторах и слайд-программах. Если Вы неплохо разбираетесь в компьютере, то должны понять инструкцию.

http://www.pyzhov.ru/2012/05/29/yandex-photo/

140

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Для тех, кто сомневался и до сих пор сомневается в работе "Ромашковое настроение" (неужели в программе "ФотоШоу" сделано ?!?!)

http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=8&p=4

141

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

yanezh007 пишет:

Так как я оформляю фото своей дочери в красочные рамки, которые придумываю сама, то у меня очень большая коллекция фонов, разных картинок (клипартов), скрап-наборов... И всё это я качаю с Яндекс фото. Хочу и Вам посоветовать этот источник :-)
Вот подробная инструкция как загрузить на свой компьютер графические наборы для творчества в различного рода редакторах и слайд-программах. Если Вы неплохо разбираетесь в компьютере, то должны понять инструкцию.

http://www.pyzhov.ru/2012/05/29/yandex-photo/

Скажите, а если я не продвинутый пользователь? Значит шансов у меня нет? Пробовала скачать наборы клипартов, но везде ссылки на сайты, которые пестрят странной рекламой. Побоялась нахватать вирусов. А из простой картинки клипарт не получается, надо же как-то обрезать по границам изображение.
Простите, если задаю глупые вопросы, но я обычный пользователь, далекий от этой сферы.

142 Отредактировано yanezh007 (2014-12-08 08:50:43)

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Инна пишет:

Скажите, а если я не продвинутый пользователь? Значит шансов у меня нет? Пробовала скачать наборы клипартов, но везде ссылки на сайты, которые пестрят странной рекламой. Побоялась нахватать вирусов. А из простой картинки клипарт не получается, надо же как-то обрезать по границам изображение.
Простите, если задаю глупые вопросы, но я обычный пользователь, далекий от этой сферы.

Вот видео урок к инструкции, указанной ниже, который я подготовила специально:
http://www.youtube.com/watch?v=uJwv2MIn … mp;index=1

     Если внимательно прочитать инструкцию http://www.pyzhov.ru/2012/05/29/yandex-photo/ и сделать как там показано и написано, то у Вас всё обязательно должно получиться :-))) Главное делать это надо в браузере Google Chrome!
Шанс Всегда Есть :-))))
     Да, в интернете сейчас стало сложнее скачать что-либо... то зарегистрироваться просят, то оплатить что-то через смс...


Желаю Вам Удачи!!!


P.s. Попробуйте! Главное ВНИМАТЕЛЬНО смотрите и читайте инструкцию!

143

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

yanezh007

Огромное Вам спасибо!!! Буду пытаться. До продвинутых мастеров этой программы мне еще далеко, но есть желание узнавать новое и пробовать))) Вам также желаю успехов))) Буду внимательно следить за новыми видеоуроками)))

144

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Подскажите, а когда планируется следующий конкурс?

145

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Либо весной, либо через год.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

146

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Спасибо. Будем ждать.