1

Тема: Летняя коллекция шаблонов слайд-шоу: 60+ стилей, тысячи комбинаций!

Мы рады сообщить о выгодном летнем предложении.

"Летняя коллекция шалонов слайд-шоу" - это пять лучших комплектов дизайнерских шаблонов со скидкой 60%. Включает свыше 60 уникальных стилей для создания тысяч комбинаций проектов.

Шаблоны имеют готовые настройки анимации слоев и красочное оформление. Загрузите их в программу, выберите фотографии для показа и наслаждайтесь просмотром. При покупке летней коллекции вы получаете полный набор обучающих материалов о создании слайд-шоу в подарок!

Подробнее о новой коллекции: http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … ection.php

Что включает в себя летняя коллекция шаблонов слайд-шоу?

Шаблоны "Отпуск на море" - коллекция красочных авторских шаблонов для создания роликов о незабываемом отдыхе на берегу моря... Оцените великолепный дизайн слайдов и уникальные анимированные эффекты. Ваше слайд-шоу никого не оставит равнодушным!

Шаблоны "Летнее настроение" - данный комплект идеально подойдет для подготовки эффектных слайд-шоу и видеороликов из летних фотографий. Создайте на их основе виртуальный фотоальбом, чтобы передать атмосферу теплого лета, сочных фруктов и отличного настроения!

Школьные шаблоны Премиум - пакет уникальных дизайнерских слайдов с потрясающей анимацией и стильным оформлением на школьную тему. Используйте для подготовки ярких слайд-шоу о школьных буднях и праздниках, учениках и учителях, о незабываемом выпускном или первом сентября...

Эффекты для слайд-шоу Делюкс - лучшая подборка анимированных коллажей для создания слайд-шоу на любую тему (детские, романтические, праздничные и пр). Удивляйте зрителей яркими спецэффектами снега, огня, листопада, мыльных пузырей и многими другими!

Шаблоны слайд-шоу "Отдых и путешествия" - красочные анимированные слайды для создания увлекательных роликов о путешествиях или волшебном отпуске на берегу моря. Завораживающие спецэффекты, потрясающая динамика, яркое оформление. Отличное настроение гарантировано!

Купить со скидкой 60%: http://shop.amssoft.ru/index.php?r=user … &pv=81
Доставка на e-mail в течение 10 минут!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: Летняя коллекция шаблонов слайд-шоу: 60+ стилей, тысячи комбинаций!

Здравствуйте!!! Возможно ли приобрести сегодня  "летнюю" коллекцию со скидкой 60%?     И возможно ли после покупки, заменить некоторые шаблоны ( которые были куплены ранее), если да то сколько шаблонов и как это сделать ? Спасибо!!!

3

Re: Летняя коллекция шаблонов слайд-шоу: 60+ стилей, тысячи комбинаций!

Да, конечно, можно приобрести сегодня.

В данной коллекции возможна бесплатная замена до двух наборов шаблонов. Для этого после покупки обратитесь в службу поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Летняя коллекция шаблонов слайд-шоу: 60+ стилей, тысячи комбинаций!

Здравствуйте!!!  Коллекцию я приобрела вчера и сразу написала в службу поддержки об замене некоторых шаблонов. Заявка №23132, но ответа  из службы пока нет.  Пару дней назад я отправляла другую заявку в службу поддержки, ждала ответа около 2-х дней, но так  и не дождавшись, закрыла заявку (  ранее я обращалась в службу несколько раз, ответ всегда приходил в течении нескольких часов)  и написала Вам на форум. Спасибо Вам за оперативный ответ!  Я хотела бы узнать все ли "нормально" в службе поддержки ?  Так  хочется мне получить шаблоны перед выходными, т.е. сегодня. Спасибо!!!

5

Re: Летняя коллекция шаблонов слайд-шоу: 60+ стилей, тысячи комбинаций!

Не волнуйтесь, скоро вам ответят. В заявке обязательно добавьте ссылку на форум, чтобы оператору было понятно, что замена одобрена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Летняя коллекция шаблонов слайд-шоу: 60+ стилей, тысячи комбинаций!

Спасибо Вам !!! Мне со службы поддержки ответили ( думаю, что не без Вашей помощи) smile)).