1

Тема: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Если вы хотите подготовить увлекательный ролик об удачной рыбалке, данные шаблоны будут как нельзя кстати. Вы сможете не только рассказать зрителям о внушительном улове, но и покажете наиболее интересные моменты состоявшейся рыбалки. Также такой фотоклип станет отличным сюрпризом для заядлого рыбака и наверняка будет оценен по достоинству.


Подробнее о наборе: http://fotoshow-pro.ru/templates/templates_fishing.php

Купить полную версию (495 руб.): http://shop.amssoft.ru/index.php?r=user … amp;pv=144

Менеджер проекта ФотоШОУ PRO

2

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Здравствуйте Ирина.
Купила ваш шаблон о рыбалке, распечатала, но он не загружается в программу фотошоупро. Нет направления для загрузки. Или я что-то не так делаю. Написала вопрос на службу поддержки, от них тоже тишина. Купила 1,07,2015 заказ № 142423. Помогите пожалуйста.

3

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

По вашей заявке 33647 службой поддержки были даны рекомендации ещё 23 июля, но вы ничего не написали в ответ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Еще раз сообщаю. Помогите загрузить шаблоны в программу фотошоу про. Служба поддержки у меня почему то не срабатывает. как им позвонить?

5

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

В этой заявке вам дали ответ. Цитирую:

"Ярослав , 2015-07-23 05:47

Здравствуйте, Зоя

Для установки шаблонов в программу, перейдите в распакованную папку и запустите файл "Templates.exe"
В появившемся окне нажмите кнопку "Установить", и после завершения установки запустите ФотоШОУ PRO.
Новые шаблоны появятся на вкладке Коллажи."

Если заявка не открывается, воспользуйтесь другим браузером.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Файла Templates-exe  нет , т.е. ехе нет.

7

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Пожалуйста, напишите это в службу поддержки: http://help.amssoft.ru/ticket/index/33647.html

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Я не моггу с ними связаться и через другой браузер.

9

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Вам напишут на почту сегодня.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Здравствуйте Ирина. Помогите вы загрузить шаблоны о рыбалке в фотошоу про. Ведь я купила отсюда с вашего сайта. Может в этом кроется ошибка.

11

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Скачайте шаблоны повторно по ссылке из регистрационного письма - мы обновили архив, теперь там есть файл файл "Templates.exe".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Ирина, большое спасибо за помощь. Теперь все получилось. Мне еще понравились ваши Веселые птички, но боюсь - не будет опять проблема?

13

Re: Шаблоны слайд-шоу о рыбалке - по вашим просьбам!

Нет, просто в шаблонах о рыбалке не хватало файла Templates.exe. Он действует для всех шаблонов и у вас теперь точно есть.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"