1

Тема: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

Мы рады сообщить о выпуске осенней коллекции авторских стилей и шаблонов слайд-шоу для "ФотоШОУ PRO".

Только до 3 октября 2015 года вы можете приобрести осеннюю коллекцию шаблонов со скидкой 60%. Выгода - более 2200 рублей + самоучитель по созданию слайд-шоу в подарок!

Вас ждут свыше 90 авторских шаблонов и стилей для создания тысяч комбинаций проектов. С помощью них можно с легкостью подготовить потрясающие видеоролики на разные темы: осенние, детские, ко дню учителя и многие другие.

Посмотрите условия акции: http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … a_2015.php

Демо-видео о новой коллекции:

Купить со скидкой: http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … p#versions (от 990 рублей)

Менеджер проекта ФотоШОУ PRO

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

Скажите, пожалуйста, нельзя ли заменить шаблоны в этой  коллекции  на другие?

3

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

Как обычно, до двух наборов можно поменять бесплатно. Для этого просто приобретайте коллекцию, а затем обращайтесь в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

Спасибо!

5

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

Добрый день! А нет ли в ФотоШоу деловых шаблонов для презентаций. А то я сейчас буду оплачивать коллекцию шаблонов. И можно ли обменять шаблоны на спецэффекты?

6 Отредактировано agny2002 (2015-10-02 19:54:38)

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

Шаблоны купила. Спасибо. Получила. Но почему-то нет шаблона о рыбалке. Что делать?

Шаблон пришел!!!

7

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

agny2002, сейчас всё в порядке или у вас остались ещё вопросы?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

Да, спасибо! Все получено в полном объеме, установлено и работает нормально (по крайней мере пока никаких проблем не замечено), все понравилось. Но я хотела бы сделать обмен двух шаблонов (прочитала в ленте, что можно два шаблона обменять бесплатно) на другие шаблоны. В частности меня интересует, нет ли шаблона для деловой презентации или чего-то в более строгом стиле.
В целом мне программ очень нравится. И пока проблем не было замечено. Но я сама еще только учусь. Просто перед покупкой Вашей программы купила другую (не Вашей фирмы) и были проблемы со звуком. Планирую еще купить, как минимум две программы у Вас. Хочу пожелать Вам удачи и творческих идей.

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

А менять можно любые два шаблона или только те, что куплены были ранее?

10

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

Людмила Максимова пишет:

А менять можно любые два шаблона или только те, что куплены были ранее?

Конечно, только те, что куплены ранее. Полный каталог шаблонов тут: http://fotoshow-pro.ru/new-templates.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можно заменить шаблон, который был куплен давно, по ошибке....я им не пользовалась вообще или ничего нельзя сделать ...спасибо заранее.

12

Re: Осенняя коллекция шаблонов слайд-шоу со скидкой 60%!

Можно поменять до двух шаблонов, входящих в коллекцию, если они были куплены ранее.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"