1

Тема: Лицензия на месяц

Вопрос, собственно, к разработчикам: почему бы не сделать лицензию на месяц? Если не зарабатывать на фотках, то программа нужна 2-3 месяца в году. То же и с видео. Пусть будет стоимость проги на год делить на 10. И на месяц. Кому надо, пусть берет оптом на год и дешевле в пересчете на месяц... Прочие Адобы культивируют уже такое.

2

Re: Лицензия на месяц

Спасибо за идею. Мы обязательно рассмотрим такой вариант.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Лицензия на месяц

Думаю, что месячная лицензия принесет благо всем. Особенно после Новогодних праздников.

4

Re: Лицензия на месяц

Категорически не согласна с такой идеей, если придется платить за пользование программой каждый месяц перестану ею пользоваться вообще

5

Re: Лицензия на месяц

Речь шла о возможности выбора: кто хочет - выбирает оплату по месяцам, кто не хочет - как обычно, полную лицензию.
И пока мы только рассматриваем такую возможность теоретически.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Лицензия на месяц

Мне кажется было бы правильней разработать систему скидок для постоянных пользователей, чтобы по истечении одного года при выходе новой версии ее бы не пришлось покупать за такую же цену как первоначально, а обновления в течении одного года  были бесплатные, покупать постоянно одну и ту же программу пусть и с обновленными функциями за 100% это простите грабёж, она и так не дешево стоит, мне например финансы не позволяют постоянно тратить почти по 2 тысячи, а так конечно программа мне очень нравится, в ней есть большие возможности для творчества и я люблю создавать слайдшоу

7

Re: Лицензия на месяц

Это уже сделано. Обновления в течение года бесплатные, обновления после года предоставляются со скидкой 50%.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Лицензия на месяц

А, ну тогда отлично, а то я думала что программу Фотошоу мне придется снова за 100% обновлять, так как наступил уже новый год, благодарю за пояснения и извиняюсь что говорю о программе не в той теме

9 Отредактировано vershinina.m.a (2015-12-04 12:33:43)

Re: Лицензия на месяц

никаких скидок как "Обновления в течение года бесплатные, обновления после года предоставляются со скидкой 50%." не показывает, если это из-за того что праздничная сейчас идёт, так она 30%.

10

Re: Лицензия на месяц

vershinina.m.a пишет:

никаких скидок как "Обновления в течение года бесплатные, обновления после года предоставляются со скидкой 50%." не показывает, если это из-за того что праздничная сейчас идёт, так она 30%.

Вероятно, вы просто не нашли эту ссылку. Вот она: http://fotoshow-pro.ru/update.php
Также до 15 декабря при обновлении идёт набор шаблонов в подарок.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Лицензия на месяц

Оу, спасибо, да, этой ссылки я не нашла, мне программа выкидывала на 30.