51

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

margotam пишет:

При использовании анимированного текста, где переворачиваются буквы (последний слайд моего ролика), при просмотре в программе одна их букв периодически зависает в неправильном положении, но не всегда. В созданном ролике уже этого нет.
Об ошибках программы

Ошибка повторилась, спасибо.

AMS Software Quality Engineer

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

beta пишет:
drobyshevskaya.lelya пишет:

Мои на мой взгляд недостатки: не появились новые красивые переходы,нельзя к эффектам  коллажей применить анимационные картинки(так было бы красивее на мой взгляд),только фотографии,нет применения к анимационным картинкам команды "Кадрировать слой" В целом я довольна программой-работает хорошо! И конечно плюсов очень много в новой версии Спасибо за гиф анимацию.долго ее ждали Теперь слайд шоу очень оживляется с добавлением gif-картинок и анимации

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, о каких анимационных картинках речь? Если Вы имеете ввиду gif-анимацию, то в коллажи их можно добавить так же, как и обычные фотографии. С кадрированием тоже такая же работа.

Добрый день! Я имела ввиду,что когда в коллажи вставишь анимированную картинку,то она идет как простая-без анимации,а некоторые вставляю-пишут-в коллажи добавляются только фото   https://www.youtube.com/watch?v=c0KrArI … e=youtu.be Может быть это я опять что то не так делаю?

53

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Пришлите, пожалуйста, эту картинку вместе с проектом.

Загрузить можно прямо сюда https://www.dropbox.com/request/5qr0SjTHv0Yxqvlae5Mm

AMS Software Quality Engineer

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

beta пишет:

Пришлите, пожалуйста, эту картинку вместе с проектом.

Загрузить можно прямо сюда https://www.dropbox.com/request/5qr0SjTHv0Yxqvlae5Mm

Я загрузила файл

55

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Спасибо. Я имел ввиду картинку с девушкой, а не видеофайл. В ней ведь проблема?

AMS Software Quality Engineer

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

beta пишет:

Спасибо. Я имел ввиду картинку с девушкой, а не видеофайл. В ней ведь проблема?

картинку отправила вам

57

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Будем смотреть

AMS Software Quality Engineer

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

beta пишет:

Будем смотреть

Спасибо!

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Добрый вечер! Вы меня конечно извините,но вот еще один вопрос: попробовала в коллаж вставить анимированные картинки,вместо фото и вот что получается   https://www.youtube.com/watch?v=WwFoLcY … e=youtu.be

60

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый вечер! Вы меня конечно извините,но вот еще один вопрос: попробовала в коллаж вставить анимированные картинки,вместо фото и вот что получается   https://www.youtube.com/watch?v=WwFoLcY … e=youtu.be

Снова нужны именно эти gif-файлы

AMS Software Quality Engineer

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Ну вот что характерно: если их не вставлять в коллаж,в слайде они идут без проблем

62

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

margotam пишет:

Ну и пожелания:
К сожалению так и нет разделения шаблонов-коллажей по темам,  нет возможности копировать несколько слоев и кадров одновременно, не появилась и ручная установка времени ключевых кадров.

Но, в общем, все понравилось!!!

Вот ссылка на маленький кусочек моей работы: https://youtu.be/WYRkGE7TB0Q

Вы имеете ввиду стандартный набор коллажей? Или у Вас после установки дополнительных наборов категорий тоже нет?

AMS Software Quality Engineer

63

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

drobyshevskaya.lelya пишет:

Ну вот что характерно: если их не вставлять в коллаж,в слайде они идут без проблем


Все Ваши предыдущие проблемы с gif-файлами повторились.

В данном случае проблема, похоже, в конкретных файлах. Присылайте, посмотрим.

AMS Software Quality Engineer

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

beta пишет:
drobyshevskaya.lelya пишет:

Ну вот что характерно: если их не вставлять в коллаж,в слайде они идут без проблем


Все Ваши предыдущие проблемы с gif-файлами повторились.

В данном случае проблема, похоже, в конкретных файлах. Присылайте, посмотрим.

Я перепробовала много вариантов анимированных картинок вставить в разные коллажи-все они проходят как обычные Значит не в них дело-я так понимаю

65

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

drobyshevskaya.lelya пишет:
beta пишет:
drobyshevskaya.lelya пишет:

Ну вот что характерно: если их не вставлять в коллаж,в слайде они идут без проблем


Все Ваши предыдущие проблемы с gif-файлами повторились.

В данном случае проблема, похоже, в конкретных файлах. Присылайте, посмотрим.

Я перепробовала много вариантов анимированных картинок вставить в разные коллажи-все они проходят как обычные Значит не в них дело-я так понимаю

Мне кажется, причина в том, что программа не поддерживает замену обычных картинок на gif при использовании коллажей.

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

tosha пишет:
drobyshevskaya.lelya пишет:
beta пишет:

Все Ваши предыдущие проблемы с gif-файлами повторились.

В данном случае проблема, похоже, в конкретных файлах. Присылайте, посмотрим.

Я перепробовала много вариантов анимированных картинок вставить в разные коллажи-все они проходят как обычные Значит не в них дело-я так понимаю

Мне кажется, причина в том, что программа не поддерживает замену обычных картинок на gif при использовании коллажей.

Скорее всего так и есть Я много перепробовала вариантов с анимированными картинками-в коллажах гиф анимация не поддерживается

67

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Добрый вечер.
Конфигурация пк: процессор  Intel(R) Core(TM) i3-3217U
Оперативная память 4.00Гб
Операционная система 64 - разрядная .процессор х64. Windows 8.1
При тестировании Бета версии использовала видео, gif-файлы , просто картинки. Программа справилась без зависаний при создании 5 слайдов. При создании слайдов использовала gif-файлы для фона и украшения, получилось красиво, а при стоп кадре очень красивая открытка. В готовых коллажах при замене фото на gif-файлы получается - как просто картинка (без анимации).
С текстами пока до конца не разобралась. Но вроде получается довольно интересно.

68

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

beta пишет:
margotam пишет:

Ну и пожелания:
К сожалению так и нет разделения шаблонов-коллажей по темам,  нет возможности копировать несколько слоев и кадров одновременно, не появилась и ручная установка времени ключевых кадров.

Но, в общем, все понравилось!!!

Вот ссылка на маленький кусочек моей работы: https://youtu.be/WYRkGE7TB0Q

Вы имеете ввиду стандартный набор коллажей? Или у Вас после установки дополнительных наборов категорий тоже нет?

У меня есть дополнительные комплекты шаблонов, но в бета-версию я их не устанавливала. А без этого не вижу разделения по темам.

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Вот подтверждение того,что гиф анимация в коллажах не поддерживается  https://www.youtube.com/watch?v=0dc4YEx … e=youtu.be

70

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Что касается использования гиф в коллажах, у меня тоже самое: воспроизводится как обычное фото. А если добавить гиф-фото в слайд-шоу, то применить к ней какие-либо эффекты невозможно. Жаль. Было бы эффектно.

71

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Применить кадрирование и фильтры к гиф-картинкам, к сожалению, тоже нельзя.

72

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

margotam пишет:

Применить кадрирование и фильтры к гиф-картинкам, к сожалению, тоже нельзя.

Это особый тип слоя, аналогичный видео. Фильтры и прочая обработка для него пока недоступны, т.к. это достаточно сложно. А какие фильтры были бы вам интересны для GIF?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

73 Отредактировано margotam (2015-12-15 01:46:35)

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

В первую очередь, кадрирование. Пока эого можно добиться только с помощью маски. Черно-белое фото, мозайка, яркость тоже было бы неплохо. А вообще в дальнейшем было бы неплохо расширить список фильтров. Можно добавить эффекты фото (мультяшное фото, как картина, рисунок карандашом и т.п. Было бы хорошо сделать горячие коавиши: напр. отразить фото.

Поработала с гифками. Пробовала применять к ним маски, анимацию, все ок если добавлять их самостоятельно. Также пробовала открывать в пробной версии готовые шаблоны, менять фото на гиф.
Прилагаю пример того, как воспроизводятся гиф-картинки добавленные самостоятельно и вместо фото и клипартов.

https://youtu.be/hL96Hg2V3rI

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Как бы там ни было,не смотря ни на что,обновление с применением гиф анимации оживляют слайд шоу и анимированный текст так же украшает Спасибо разработчикам программы за их труд Я довольна новой версией Будем ждать наших пожеланий в последующих обновлениях

75

Re: ФотоШОУ PRO 8.0 - Бета 1 от 11.12.2015

Полностью согласна. Мне обновление тоже очень понравилось! Продолжаю тестировать. Новых ошибок пока не нахожу.
Но,нет предела совершенству!...