1

Тема: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Все пользователи, принявшие участие в тестировании и написавшие отчёт, получают сертификат номиналом 2000 рублей на программы AMS Software.

Чтобы воспользоваться подарком, нужно просто выбрать любые программы с сайта http://www.amssoft.ru/programm.php или шаблоны ФотоШОУ PRO в пределах суммы сертификата, после чего отправить заявку через форму: http://fotoshow-pro.ru/support.php

В заявке обязательно указывайте ваш ник и ссылку на ваш отзыв в теме.

Спасибо за участие в тестировании!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Добрый день! Не очень понятно(указать ваш ник и ссылку на отзыв в теме?) Разъясните пожалуйста.что нужно сделать при подаче заявки? Спасибо большое!

3

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Спасибо большое! Это всем нам подарок к Новому Году!

4

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый день! Не очень понятно(указать ваш ник и ссылку на отзыв в теме?) Разъясните пожалуйста.что нужно сделать при подаче заявки? Спасибо большое!

Ваш ник - ваше имя на форуме. У вас, например, drobyshevskaya.lelya.
Ссылка на отзыв, например, http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=4441#p4441

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Спасибо большое за двойной подарок, новую версию и сертификат на скидку. Так приятно к новому году получить. Вопрос сертификат в течении какого времени действителен?

6

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

BelogEA пишет:

Спасибо большое за двойной подарок, новую версию и сертификат на скидку. Так приятно к новому году получить. Вопрос сертификат в течении какого времени действителен?

В течение месяца.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

ShowAdmin пишет:
drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый день! Не очень понятно(указать ваш ник и ссылку на отзыв в теме?) Разъясните пожалуйста.что нужно сделать при подаче заявки? Спасибо большое!

Ваш ник - ваше имя на форуме. У вас, например, drobyshevskaya.lelya.
Ссылка на отзыв, например, http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=4441#p4441

Спасибо вам большое! Всех с Наступающим Новым годом! Всем крепкого здоровья и всех Благ! Успехов в работе!

8

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Спасибо! Всех с Наступающим Новым Годом!

9

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Добрый вечер, подскажите я могу использовать сертификат на обновление программ "Домашняя фотостудия" и  "Дизайн календарей". Еще подскажите у меня сейчас "Дизайн календарей" версия стандарт - если я приобрету обновление версии профи мне -апгрейд- приобретать не нужно будет? (у меня будет доступ к версии с полными возможностями?)

10

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

BelogEA пишет:

Добрый вечер, подскажите я могу использовать сертификат на обновление программ "Домашняя фотостудия" и  "Дизайн календарей".

Да

BelogEA пишет:

Еще подскажите у меня сейчас "Дизайн календарей" версия стандарт - если я приобрету обновление версии профи мне -апгрейд- приобретать не нужно будет? (у меня будет доступ к версии с полными возможностями?)

Вам нужно приобрести апгрейд до Профи. Обновление Стандарт может быть только до Стандарт.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

ShowAdmin пишет:
BelogEA пишет:

Добрый вечер, подскажите я могу использовать сертификат на обновление программ "Домашняя фотостудия" и  "Дизайн календарей".

Да

BelogEA пишет:

Еще подскажите у меня сейчас "Дизайн календарей" версия стандарт - если я приобрету обновление версии профи мне -апгрейд- приобретать не нужно будет? (у меня будет доступ к версии с полными возможностями?)

Вам нужно приобрести апгрейд до Профи. Обновление Стандарт может быть только до Стандарт.

Тогда если я приобрету апреля до профи, мне еще надо будет приобретать обновление (или сначала обновление. Потом апгрейд)?

12

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Нет, достаточно приобрести апгрейд.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Добрый день, у написала в службу поддержки на использование подарочного сертификата Заявка №53644 от 11.01.16., но ответа все еще нет. подскажите почему?. И не опоздаю-ли  я использовать сертификат.

14

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Не волнуйтесь, вам скоро ответят!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Здравствуйте! Неделю назад я написала в службу поддержки на использование подарочного сертификата, ответа до сих пор нет. Заявка  №54771 от 18 января. Действие сертификата заканчивается. Не получится так что мне его не активируют.?!

16

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

Вам скоро ответят, с активацией проблем не будет, не беспокойтесь.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

17

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

ShowAdmin пишет:

Вам скоро ответят, с активацией проблем не будет, не беспокойтесь.

Спасибо!

18

Re: Подарки участникам тестирования версии 8.0

BelogEA пишет:

Добрый день, у написала в службу поддержки на использование подарочного сертификата Заявка №53644 от 11.01.16., но ответа все еще нет. подскажите почему?. И не опоздаю-ли  я использовать сертификат.

спасибо все получила.