1 Отредактировано Julia (2016-02-16 20:04:59)

Тема: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Мы рады сообщить о выпуске авторской коллекции шаблонов слайд-шоу 2016 для "ФотоШОУ PRO".

Только до 20 февраля вы можете приобрести авторскую коллекцию шаблонов  со скидкой 60%.  Выгода - более 2200 рублей + самоучитель по созданию слайд-шоу в подарок!

Вас ждут свыше 90 авторских шаблонов и стилей для создания тысяч комбинаций проектов. С помощью них можно с легкостью подготовить потрясающие видеоролики на разные темы: ко Дню защитника Отечества, слайд-шоу "С днем рождения" и многие другие.

Посмотрите условия акции:  http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … y_2016.php

Демо-видео о новой коллекции:

Купить со скидкой: http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … p#versions  (от 990 рублей)

Менеджер проекта ФотоШОУ PRO

2

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Если вы уже приобретали отдельные наборы из Коллекции, то вы сможете заменить до двух наборов совершенно БЕСПЛАТНО! Для этого после покупки сделайте заявку в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3 Отредактировано Dima (2016-02-17 15:13:38)

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Вот было-бы неплохо дать людям самим собирать коллекцию, скажем, выбрал я несколько коллекций, написал в службу поддержки, они собрали мне архивчик, я оплатил и получил ссылку для скачивания, скажем, чем больше заказ, тем больше скидка. А то как – то, из - за двух трех коллекций покупать еще 3-5 ненужных тебе ну как-то не фонтан.

4

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Dima пишет:

Вот было-бы неплохо дать людям самим собирать коллекцию, скажем, выбрал я несколько коллекций, написал в службу поддержки, они собрали мне архивчик, я оплатил и получил ссылку для скачивания, скажем, чем больше заказ, тем больше скидка. А то как – то, из - за двух трех коллекций покупать еще 3-5 ненужных тебе ну как-то не фонтан.

Мы подумаем над вашим предложением. Спасибо за идею!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

А у меня вопрос, запоздалый конечно, но все-таки - самоучитель по созданию слайд-шоу в подарок! это дарят при покупке премиум версии или в любом случае?

6

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

В любом случае

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Замечательно. Тогда следующий вопрос - я покупала коллекцию (обычную, не премиум). Мне прислали 4 шаблона, каждый в отдельном письме. А никакого самоучителя не было. Может быть по этому вопросу нужно отдельно писать? Как мне получить самоучитель и все, что прилагалось в качестве подарка?

8

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Возможно, был сбой и письмо с самоучителем не пришло. Напишите в поддержку - вам его обязательно вышлют.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Простите, что снова возвращаюсь к старой теме, но ... сколько по времени отвечают в службе поддержке? Я отправила запрос почти неделю назад (в прошлую пятницу). Даже со скидкой на выходные, что-то не торопятся мне отвечать. Только операторы меняются, которые занимаются моим вопросом. Раньше  саппорт работал гораздо оперативнее((
Ваша заявка №63752 в службу поддержки успешно принята!

10

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Вам скоро ответят!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

спасибо

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Может показаться дерзостью, но хочется преобрести еще и эту коллекцию шаблонов, это возможно?

13

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Вот: http://shop.amssoft.ru/index.php?r=user … amp;pv=190

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Авторская коллекция шаблонов слайд-шоу - 2016! Скидка 60%

Спасибо!