51

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2013

valeri_lazarev пишет:

Участники должны были бы знать с первого дня конкурса состав и популярность у зрителей каждого, принявшего участие, по ходу всего конкурса.

Так оно и было. У нас есть тема "Участники конкурса". Там висят все работы. Каждый мог зайти и посмотреть число просмотров, лайков и т.п.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

52

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2013

valeri_lazarev пишет:
chuvasch пишет:

1. менять условия конкурса по ходу - не есть хорошо. Возникают подозрения на нечестность организатора. Что мешает оранизатору "отдать" призы своим?! никто ведь не узнает.

2. те, кто говорит, что никто из 400 человек не смог проголосовать, так как нет регистрации на ютуб, то я открою вам маленькую тайну: если у вас есть почта на gmail, то вы зарегистрированы на ютубе. Также, учитывая тот факт, что сейчас практически у каждого человека есть смартфон (в 80% случаев он на андройде), значит и почта на гугле у них есть. Ни за что не поверю, что все 400 человек не имеют телефона на надройде.

Молодой человек, вы абсолютно, и совершенно очевидно, живете будто в другом измерении. Если у вас есть андроиды, то я лично не знаю, что это такое. А также смартфоны поляроида и прочие атрибуты мегаполисов. А Россия страна огромная. И к твоему сведению еще не везде отапливается газом, а до сих пор дровами, кизяками и соломой. Что говорить о вопиющей безграмотности, когда в интернете люди знают, как одним пальцем напечатать слово Привет. О чем вы судите вообще?


Вы утверждаете, что у людей дровяное отопление, но при этом они как-то умудряются выйти в интернет, получить ссылку с видео от друга и просмотреть это самое видео. Вопрос: через что эти люди смотрят видео?! Случаем не через калькулятор советского производства?! как минимум люди получают ссылки через соц сети. НО, надо помнить, что, чтобы зарегистрироваться в соц сети - надо иметь электронную почту. сомнительно, что все сидят на яндексе.

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2013

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, где можно посмотреть список победителей конкурса.

54

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2013

Здравствуйте, полгода назад увлеклась созданием слайд шоу именно в вашей программе, повезло, что я её нашла в интернете. Спасибо создателям - возможностей масса, лишь бы фантазия не подвела. К сожалению о конкурсе узнала за два дня до его окончания. Скажите пожалуйста, а будет ли проводиться конкурс в следующем году?

55

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2013

Да, конечно

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

56

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2013

Спасибо, значит есть время получше подготовиться, хотя призы - не главное.