26

Re: Отзывы о программе ФотоШоу-Про2.15

По сравнению с 1.35 там очень много изменений: добавлен 3D-текст, новые шаблоны, поддержка индивидуальных звуков для слайдов и переходов и т.п.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

27

Re: Отзывы о программе ФотоШоу-Про2.15

ShowAdmin пишет:

По сравнению с 1.35 там очень много изменений: добавлен 3D-текст, новые шаблоны, поддержка индивидуальных звуков для слайдов и переходов и т.п.

Все нашла! Спасибо!
У меня еще один вопрос? Созданный видеофайл не открывается, появилось сообщение, что в системе не установлены необходимые кодеки! Что это такое? И зачем их устанавливать?
И смогу ли я смотреть свои слайдшоу на других компьютерах, где нет этих кодеков?

28

Re: Отзывы о программе ФотоШоу-Про2.15

ttanina пишет:

Созданный видеофайл не открывается, появилось сообщение, что в системе не установлены необходимые кодеки! Что это такое? И зачем их устанавливать?
И смогу ли я смотреть свои слайдшоу на других компьютерах, где нет этих кодеков?

Кодеки необходимы, чтобы система могла прочитать созданный видеофайл. Рекомендуем установить K-Lite Codec Pack (он бесплатный).  Однако в большинстве систем они уже встроены.

Если вы хотите, чтобы слайд-шоу читалось везде, даже на старых системах, создавайте видео в формате AVI > DivX.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"