1

Тема: Шаблоны ко дню Св. Валентина - новая коллекция для влюбленных!

Шаблоны «День Святого Валентина» - это набор красочных анимированных слайдов, созданный группой профессиональных дизайнеров специально для программы «ФотоШОУ PRO».

Используя данные шаблоны, вы сможете подготовить видео-поздравление с Днем Влюбленных для своей второй половинки.
С помощью данного набора можно создать креативное признание в любви. Такой творческий подход едва ли сможет оставить равнодушным предмет вашего обожания.

Подробнее о наборе: http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … entina.php

Купить полную версию (495 руб.): http://shop.amssoft.ru/index.php?r=user … uSceoR6GI=

Менеджер проекта ФотоШОУ PRO

Re: Шаблоны ко дню Св. Валентина - новая коллекция для влюбленных!

Добрый день! Вчера мне прислали эти шаблоны "День Святого Валентина"и я обнаружила,что 7- и 8 шаблоны одинаковые.т.е нет 8-го шаблона,7 идет два раза с 1,56 сек--2,14 Заказ 272908  В службу поддержки писала-ответа нет Помогите восстановить пропущенный шаблон,очень нужно для работы Спасибо!

3

Re: Шаблоны ко дню Св. Валентина - новая коллекция для влюбленных!

Какой ваш номер заявки в службу поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Шаблоны ко дню Св. Валентина - новая коллекция для влюбленных!

Заявка 272908

Re: Шаблоны ко дню Св. Валентина - новая коллекция для влюбленных!

Прошу у вас прощения-это номер заказа моего на шаблоны Я просто ответила им в том же сообщении

6

Re: Шаблоны ко дню Св. Валентина - новая коллекция для влюбленных!

Такой заявки не существует. Вероятно, вы указываете номер заказа, а не заявки в поддержку.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Шаблоны ко дню Св. Валентина - новая коллекция для влюбленных!

ShowAdmin пишет:

Такой заявки не существует. Вероятно, вы указываете номер заказа, а не заявки в поддержку.

Я ошиблась,извините! Моя заявка 64894.а заказ -272908

Re: Шаблоны ко дню Св. Валентина - новая коллекция для влюбленных!

Добрый день! Я уже писала про купленные мною шаблоны "День Святого Валентина" и описала выше свою проблему В СП молчат Мне срочно нужно доделать работу-вот жду недостающего шаблона Номер заявки 64894-заказ 272908 Помогите ускорить процесс доставки шаблона Буду очень вам благодарна!

9

Re: Шаблоны ко дню Св. Валентина - новая коллекция для влюбленных!

Я повысил приоритет вашей заявки

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Шаблоны ко дню Св. Валентина - новая коллекция для влюбленных!

ShowAdmin пишет:

Я повысил приоритет вашей заявки

Спасибо вам,мне ответили-разбираемся)))))))