1 Отредактировано olgaevg (2016-04-26 16:38:35)

Тема: Мольберт с кистью

Дорогие форумчане!

Помогите, пожалуйста.
У меня не получился третий стиль "Мольберт с кистью" в уроке 20 Profi. Мольберт с кистью создала, кисть красиво двигается по всему мольберту до конца и ложится на полочку, а с масками-подтеками краски не получается.  Только с простой маской получается, не так красиво, с подтеками эффектнее.

Большое спасибо за первые два стиля в 20 уроке. Очень эффектные и красивые - получились! Спасибо.

2

Re: Мольберт с кистью

olgaevg пишет:

Дорогие форумчане!

Помогите, пожалуйста.
У меня не получился третий стиль "Мольберт с кистью" в уроке 20 Profi. Мольберт с кистью создала, кисть красиво двигается по всему мольберту до конца и ложится на полочку, а с масками-подтеками краски не получается.  Только с простой маской получается, не так красиво, с подтеками эффектнее.

Большое спасибо за первые два стиля в 20 уроке. Очень эффектные и красивые - получились! Спасибо.

Можно посмотреть скрины, что Вы сделали?

3

Re: Мольберт с кистью

KaterinaArt пишет:
olgaevg пишет:

Дорогие форумчане!

Помогите, пожалуйста.
У меня не получился третий стиль "Мольберт с кистью" в уроке 20 Profi. Мольберт с кистью создала, кисть красиво двигается по всему мольберту до конца и ложится на полочку, а с масками-подтеками краски не получается.  Только с простой маской получается, не так красиво, с подтеками эффектнее.

Большое спасибо за первые два стиля в 20 уроке. Очень эффектные и красивые - получились! Спасибо.

Можно посмотреть скрины, что Вы сделали?

Екатерина, можно в личную почту отправить скрины?

4

Re: Мольберт с кистью

У нас тут публичный форум, выкладывайте здесь.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5 Отредактировано olgaevg (2016-04-28 19:40:41)

Re: Мольберт с кистью

ShowAdmin пишет:

У нас тут публичный форум, выкладывайте здесь.

Вы прекрасно знаете, что доступ к пересылке изображений - это ваша прерогатива, наверное надо доступ мне дать. Расскажите, пожалуйста, как сейчас мне принтскрины выкладывать здесь на сайте, не вижу вложения)))
.

6 Отредактировано olgaevg (2016-05-04 12:43:23)

Re: Мольберт с кистью

KaterinaArt пишет:
olgaevg пишет:

Дорогие форумчане!

Помогите, пожалуйста.
У меня не получился третий стиль "Мольберт с кистью" в уроке 20 Profi. Мольберт с кистью создала, кисть красиво двигается по всему мольберту до конца и ложится на полочку, а с масками-подтеками краски не получается.  Только с простой маской получается, не так красиво, с подтеками эффектнее.

Большое спасибо за первые два стиля в 20 уроке. Очень эффектные и красивые - получились! Спасибо.

Можно посмотреть скрины, что Вы сделали?

Екатерина, к сожалению до сих пор не могу выслать принтскрины по уроку "Мольберт с кистью". Нет доступа к Изображениям.(((((

7

Re: Мольберт с кистью

olgaevg пишет:

Расскажите, пожалуйста, как сейчас мне принтскрины выкладывать здесь на сайте, не вижу вложения)))
.

Наберите в строке браузера: http://www.radikal.ru

Откроется страница. Жмите кнопку "выбрать", через неё находите у себя в компьютере нужное фото.

Три галочки на странице можно убрать (тогда на странице фотка будет большая), или оставить (тогда фотка будет увеличиваться по клику мышкой).

Выбрав фото, нажимаете кнопку "Зарузить" (синенькая чуть пониже).

Вас перенесёт на страницу, где будет сверху изображено выбанное вами фото.

Там под фото будут даны разные ссылки. Копируете вторую по счёту ссылку (для того, чтобы на странице получилось большое изображение) и размещаете эту ссылку в своё сообщение здесь на форуме.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8 Отредактировано olgaevg (2016-05-05 10:59:17)

Re: Мольберт с кистью

ShowAdmin пишет:
olgaevg пишет:

Расскажите, пожалуйста, как сейчас мне принтскрины выкладывать здесь на сайте, не вижу вложения)))
.

Наберите в строке браузера: http://www.radikal.ru

Откроется страница. Жмите кнопку "выбрать", через неё находите у себя в компьютере нужное фото.

Три галочки на странице можно убрать (тогда на странице фотка будет большая), или оставить (тогда фотка будет увеличиваться по клику мышкой).

Выбрав фото, нажимаете кнопку "Зарузить" (синенькая чуть пониже).

Вас перенесёт на страницу, где будет сверху изображено выбанное вами фото.

Там под фото будут даны разные ссылки. Копируете вторую по счёту ссылку (для того, чтобы на странице получилось большое изображение) и размещаете эту ссылку в своё сообщение здесь на форуме.


Спасибо, обязательно воспользуюсь.

9 Отредактировано olgaevg (2016-05-13 18:28:31)

Re: Мольберт с кистью

KaterinaArt пишет:
olgaevg пишет:

Дорогие форумчане!

Помогите, пожалуйста.
У меня не получился третий стиль "Мольберт с кистью" в уроке 20 Profi. Мольберт с кистью создала, кисть красиво двигается по всему мольберту до конца и ложится на полочку, а с масками-подтеками краски не получается.  Только с простой маской получается, не так красиво, с подтеками эффектнее.

Большое спасибо за первые два стиля в 20 уроке. Очень эффектные и красивые - получились! Спасибо.

Можно посмотреть скрины, что Вы сделали?

http://s008.radikal.ru/i304/1605/21/87355a6b682e.png

http://s012.radikal.ru/i319/1605/3c/f0c3e1d0a3d9.png

http://s020.radikal.ru/i709/1605/13/8d695f9ef316.png

ДОЖДУСЬ ЛИ Я РЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА или обо мне забыли?

10 Отредактировано olgaevg (2016-06-15 10:29:35)

Re: Мольберт с кистью

Очень жаль, что Урок "Мольберт с кистью" так и не удалось завершить.

11

Re: Мольберт с кистью

О каком уроке идёт речь?  Если не трудно, дайте кто -нибудь ссылку.. Мне такой даже не встречался... ( мольберт с кистью) Я только учусь)))