1

Тема: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Голосование жюри завершилось несколько часов назад, и мы готовы объявить победителей конкурса! Отметим, что слайд-шоу, созданные с использованием готовых шаблонов, обычно оценивались ниже, чем оригинальные.

Жюри оценивали как художественные, так и технические качества слайд-шоу. Подбор фотографий, музыка, оформление, монтаж - всё это принималось во внимание.


Итак, III место (средний балл - 6) занимает Светлана Стрекаловских с работой "Наша свадьба".

Второе место заняло слайд-шоу Елены Трембач (средний балл - 7) "Осенний вальс"

И победителем нашего конкурса стал Валерий Лазарев с проектом "Осенний мотив" (средний балл - 7.33)

Специальный приз от Генерального директора получает Анастасия Блудова, автор поэтичного слайд-шоу "Сахалин. Остров притяжения" - за продуманный сценарий и высокий художественный уровень.

Победители получат письма от организаторов для утверждения адресов доставки призов.

Мы благодарим всех участников и ждём ваши новые работы на следующем конкурсе!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Хорошие слайд-шоу у победителей! Есть чему поучиться. Перегруженность информацией, думаю, связана с малым временем ролика. Поздравляю победителей! Заслуженно!

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Veche пишет:

Хорошие слайд-шоу у победителей! Есть чему поучиться. Перегруженность информацией, думаю, связана с малым временем ролика. Поздравляю победителей! Заслуженно!

Спасибо за искренность. Просто не верится, что стал победителем. Хотя мои успехи уже гораздо выше этих работ. Это было начало.
С уважением, Валерий Лазарев.

4

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

valeri_lazarev пишет:
Veche пишет:

Хорошие слайд-шоу у победителей! Есть чему поучиться. Перегруженность информацией, думаю, связана с малым временем ролика. Поздравляю победителей! Заслуженно!

Спасибо за искренность. Просто не верится, что стал победителем. Хотя мои успехи уже гораздо выше этих работ. Это было начало.
С уважением, Валерий Лазарев.

Вы что, смеетесь?! Тут все работы - шлак! Да и программа сама по себе - отвратительна!

5

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Ну и к тому же, все работы не соответствуют правилам конкурса: - Содержание слайд-шоу не должно нарушать требования законодательства РФ.

Во всех видео нарушены авторские права на музыку. А в некоторых еще и фото-то не свои, что также нарушает авторские права!

6

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Veche пишет:

Хорошие слайд-шоу у победителей! Есть чему поучиться. Перегруженность информацией, думаю, связана с малым временем ролика. Поздравляю победителей! Заслуженно!


"Есть чему поучиться. "????? вы смеетесь?! это примеры работ того, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!!! Найдите любого здравомыслящего человека и покажите им это...

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

chuvasch пишет:

Ну и к тому же, все работы не соответствуют правилам конкурса: - Содержание слайд-шоу не должно нарушать требования законодательства РФ.

Во всех видео нарушены авторские права на музыку. А в некоторых еще и фото-то не свои, что также нарушает авторские права!

Ваша неправда. Я ни чьих прав не нарушал. Фото все до одной мои личные. Муз. чужая, но она со специального сайта, где имеется свободный тракт. И в-третьих, создание фото шоу лишь популяризирует используемую музыку, здесь нет коммерческих целей, все создается для зрительских симпатий.
С уважением к критикам, Валерий Лазарев.

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

chuvasch пишет:
Veche пишет:

Хорошие слайд-шоу у победителей! Есть чему поучиться. Перегруженность информацией, думаю, связана с малым временем ролика. Поздравляю победителей! Заслуженно!


"Есть чему поучиться. "????? вы смеетесь?! это примеры работ того, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!!! Найдите любого здравомыслящего человека и покажите им это...

Если вы ни чего не смыслите ни в музыке, ни в фотографии, а тем более в фото шоу, то лучше не суйте свой нос куда не следует.
Программа Фото ШОУ ПРО на сегодня одна из лучших!!! Сделана для новичков и профессионалов, для людей полных амбиций и желания творить. Если вы ни на что не способны, то не осуждайте остальных.
С полным уважением к вам, мой дорогой зритель!

9

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

chuvasch пишет:

Ну и к тому же, все работы не соответствуют правилам конкурса: - Содержание слайд-шоу не должно нарушать требования законодательства РФ.

Во всех видео нарушены авторские права на музыку. А в некоторых еще и фото-то не свои, что также нарушает авторские права!

Думаю, что Вы не уловили сути конкурса. Для организаторов этого мероприятия важно не "из чего...", а "при помощи чего...". Победители, по мнению организаторов, наиболее полно раскрыли возможности программы (я согласен). Не все мне нравится, но я сделал хуже... Победы заслуженны. А авторы, чьи права нарушены, всегда могут отстоять эти самые свои права (Россия подключена к системе защиты авторских прав).

10

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Veche пишет:
chuvasch пишет:

Ну и к тому же, все работы не соответствуют правилам конкурса: - Содержание слайд-шоу не должно нарушать требования законодательства РФ.

Во всех видео нарушены авторские права на музыку. А в некоторых еще и фото-то не свои, что также нарушает авторские права!

Думаю, что Вы не уловили сути конкурса. Для организаторов этого мероприятия важно не "из чего...", а "при помощи чего...". Победители, по мнению организаторов, наиболее полно раскрыли возможности программы (я согласен). Не все мне нравится, но я сделал хуже... Победы заслуженны. А авторы, чьи права нарушены, всегда могут отстоять эти самые свои права (Россия подключена к системе защиты авторских прав).


Городить огород из всевозможных ненужных эффектов - это по вашему суть конкурса?! 
Получается, что во всех видео главное не сам фотографии, а всякие спецэффкты, хотя все должно быть наоборот!

вы когда фильмы смотрите, то что для вас важно?! Конечно сами герои. Все остальное должно дополнять, а не отвлекать на себя внимание! Из-за этих страшных спецэффектов вообще невозможно разглядеть фотографии. Спршивается: а на кой черт тогда вообще нужны фотографии, если можно засунуть туда все что угодно (все равно никто не разглядит)?!

Эта программа уходит от сути того6 что нужно показывать. На фотографиях важы люди, пейзаж, а не эти зарисовки авторов программы. Это вы престарелым бабушкам, которые уже ничего не видят и не слышат, можете такое показывать.

Вообщем разочаровали вы меня с этим конкурсом.
ну и программа отвратна!

11

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

chuvasch, вас никто не заставлял участвовать в конкурсе "отвратной" программы. И не стоит вымещать свою обиду на других участниках.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Veche пишет:

Для организаторов этого мероприятия важно не "из чего...", а "при помощи чего...". Победители, по мнению организаторов, наиболее полно раскрыли возможности программы (я согласен).

Да, частично Вы правы. Но оценивалось не только это, но и общий художественный уровень работ: гармония фотографий и музыки, качество монтажа и т.п.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

chuvasch, мне тоже не все нравится в программе. Но цена соответствует возможностям и функционалу программы. И это - ниша для слегка продвинутых любителей (основная масса пользователей). И здесь программа хороша. Есть в чем-то лучше и бесплатны! Есть хуже и дороже.
По поводу конкурса и победителей я остаюсь при своем мнении. Не айс, но я сделал хуже.

14

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

ShowAdmin пишет:
Veche пишет:

Для организаторов этого мероприятия важно не "из чего...", а "при помощи чего...". Победители, по мнению организаторов, наиболее полно раскрыли возможности программы (я согласен).

Да, частично Вы правы. Но оценивалось не только это, но и общий художественный уровень работ: гармония фотографий и музыки, качество монтажа и т.п.

Я не сомневаюсь в компетентности жюри финалистов. Из просмотренных мной работ - эти, пожалуй, лучшие. Уровень участников (и мой) просто невысок. Если сравнивать с роликами АСов - не очень (здесь chuvasch прав)... Зато конкурс получился живым и дающим возможность оценить свой статус обычным владельцам фотиков любой категории.

15

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Вчера мы отправили все призы победителям курьерской службой.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

ShowAdmin пишет:

chuvasch, вас никто не заставлял участвовать в конкурсе "отвратной" программы. И не стоит вымещать свою обиду на других участниках.

Я считаю, не стоит обращать внимания на подобных, даже не знаю, как их назвать.

17

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

valeri_lazarev пишет:
ShowAdmin пишет:

chuvasch, вас никто не заставлял участвовать в конкурсе "отвратной" программы. И не стоит вымещать свою обиду на других участниках.

Я считаю, не стоит обращать внимания на подобных, даже не знаю, как их назвать.

Валерий, стоит обращать внимание! Я Вас поздравляю с 1-м местом! От души поздравляю! Но у каждого свое мнение... И Ваше здесь не котируется! Многие согласны на вашу победу, еще более многие - не принимают ее...

18

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Veche пишет:
valeri_lazarev пишет:
ShowAdmin пишет:

chuvasch, вас никто не заставлял участвовать в конкурсе "отвратной" программы. И не стоит вымещать свою обиду на других участниках.

Я считаю, не стоит обращать внимания на подобных, даже не знаю, как их назвать.

Валерий, стоит обращать внимание! Я Вас поздравляю с 1-м местом! От души поздравляю! Но у каждого свое мнение... И Ваше здесь не котируется! Многие согласны на вашу победу, еще более многие - не принимают ее...

Да, стоит. Согласен, когда есть что послушать, перенять, обсудить детали. Но когда люди приходят и начинают всех обливать грязью, и говорить, что все плохие, и в том числе программа... То тут уже извините. Я работал с этой программой и научился с ней делать потрясающие вещи. Не чета конкурсным работам (моим, собственно). И я всегда смогу отстоять свое мнение. И не вам мне затыкать рот.

19

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

valeri_lazarev, еще раз посмотрел... Горизонт завален... Дефекты фоток сглажены "втыканием" других, причем срочно!.. СШ перегружено. Сюжет прерывается на 2-м кадре. Я не спец, но это видно. Не трындите, молча примите подарок.

20

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Тут уж и я не стерплю! Ты - придурок, valeri_lazarev,.. Пора тебе лечиться!

21

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

valeri_lazarev, предлагаю 2-х минутный клип от тебя и от меня для завершения спора. Выкладываем здесь, если модераторы разрешат.

22

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Только свои фотки.

23

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

ShowAdmin пишет:
Veche пишет:

Для организаторов этого мероприятия важно не "из чего...", а "при помощи чего...". Победители, по мнению организаторов, наиболее полно раскрыли возможности программы (я согласен).

Да, частично Вы правы. Но оценивалось не только это, но и общий художественный уровень работ: гармония фотографий и музыки, качество монтажа и т.п.

Не хотел, но у победителя полное де... Не знаю что Вы оценивали. Скандалом взял? Если это де... является ФШ в вашей программе, то я, с весом 100 кг, являюсь балериной.

24

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

ShowAdmin пишет:

Вчера мы отправили все призы победителям курьерской службой.

Чтоб придурку valeri_lazarev достался сногсшибательный (зеркалонепригодный) аппарат! Желаю всякого нестояния этому придурку!

25

Re: Победители конкурса "ФотоШОУ - 2013"

Veche, за оскорбление участника форума вы заблокированы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"